На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 20:11   #1
Зингельгофеp
Юрист

По умолчанию Магазин "ПОСУДА" ИП Михайлов М.М. - респект!!!

Долго выбирал набор ножей. Вроде выбрал - Laretti. Купил в магазине "ПОСУДА" г. Краснодар, пересечение Октябрьской и Калинина (ИП Михайлов М.М. ОГРНИП 304231033500063) Через месяц по ножам пошли пятна, которые перешли в ржавчинку.

Сегодня утром пошел жаловаться. Был попросту поражен - продавец внимательно осмотрела ножи, признала заводской брак и сразу же пообещала вернуть деньги (хотя отмечу - я еще ни слова (!!!) не сказал про мое требование, а просто пожаловался на ржавчину). Спросила не соглашусь ли я получить деньги завтра, т.к. им надо показать ножи поставщику. Посмотрев на мое офигевшее лицо (я ждал долгих и нужных разборок, готовая претензия уже лежала у меня в портфеле), сказала, что до завтра ждать не надо, и деньги мне вернут сегодня. За все это время я успел сказал от силы десяток слов...

После обеда мне позвонили на сотовый и сказали подходить за деньгами. Подошел - получил.

Магазину ПОСУДА (ИП Михайлов М.М. ОГРНИП 304231033500063) гигантский и непередаваемый респект! Всем Краснодарцам и гостям города - РЕКОМЕНДУЮ!

Последний раз редактировалось Зингельгофеp; 28.10.2009 в 17:21..
Зингельгофеp вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 20:23   #2
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Хе.
Если б заведомо знать, что торгуешь гнильём, то деньги вполне можно сразу же возвращать. В надежде на то, что кто-то с претензией не дойдёт.
Но это я так, саркастирую; может, и действительно всё хорошо.
Untitled Document
Старый 28.10.2009, 10:08   #3
Зингельгофеp
Юрист

Ну отзывы о данной продукции были очень даже неплохие. А брак даже в Бентли случается...
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 06:21   #4
петров1

Активный участник

второй год приглядываю столовые приборы и купить не могу. форма не нравится и толщина. и большинство коробок из кытая. за фольгу денег жалко, едак в мясо ткнешь и согнется. торгаши видно за пять копеек взяли и 100 баксов поиметь хотят, это из конечной цены за фольгу.
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2009, 08:40   #5
Валерьян

Продавец

Цитата:
Сообщение от петров1 Посмотреть сообщение
второй год приглядываю столовые приборы и купить не могу. форма не нравится и толщина. и большинство коробок из кытая. за фольгу денег жалко, едак в мясо ткнешь и согнется. торгаши видно за пять копеек взяли и 100 баксов поиметь хотят, это из конечной цены за фольгу.
не за 5 коп , а за "стеклянные бусы" - пользующейсявсемфирменным Вы наш.

Два года выбирать столовые приборы - вот за это респект и уважуха. Семь раз отмерь один раз отрежь. Хоть кто-то к выбору серьезно относиться. А то забегут , купят первое попавшеедся , а дома через месяц поймут что нах не нужно. Все "торгаш" козел - впарил.

Курение убивает! Смех продляет жизнь!
Курите правильные вещи - соблюдайте баланс !
Валерьян вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2009, 12:51   #6
filby

Активный участник

А я купила себе наши родные, оборонка бывшая делает
"Труд Вача" называются - и качество отличное и дизайн

(жаль только, что похоже мою модель с производства сняли, а я одну ложечку случайно выкинула кажется)

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2009, 17:42   #7
петров1

Активный участник

дык у нас в области раньше тоже штамповали прыличные вилки с ложками и ножами. 2,5 мм толшиной. аша город . ну кому всё это мешало? прогресс? хрен. сейчас самая толстая прибора с завода 1.8 мм.гнется собака. импорт - согласен , есть за очень дорого нечто похожее на что нужно. похожее. вечно крендель какой, то позолотят, то узоров нарежут, не инструмент - воротник кружевной. ладно, далее станем поглядывать. кстати , по сайтам полазил с приборами, бррр.......
петров1 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра