На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.12.2006, 01:17   #1
doit
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 1
Репутация: 60
Thumbs up

Подскажите, какой максимальный срок гарантийного ремонта компьютерной техники, что делать, если техника не отремонтирована в положеный по закону срок?
doit вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 12.12.2006, 13:28   #2
Oleg
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 788
Репутация: 651
По умолчанию

Максимального срока нет. Требуйте предоставления аналогичного товара на период ремонта (п. 2 ст. 20 ЗоЗПП).
Oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика