На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.12.2006, 19:32   #1
Гость_Елена_*
Гость

Доброе время суток! Заранее благодарю за советы. Несколько месяцев назад получили письмо с телефонного узла (МГТС) о планируемом изменении номера нашего телефона. Попыталась получить пояснения, но дозвониться в справочную МГТС не удалось. Поспрашивала соседей в доме - никто аналогичных писем не получал. Решила, что это ошибка, а сегодня мне номер действительно поменяли.
Сменили не только код (495 на 499 - к этому у меня претензий нет), но весь телефонный номер с первой до последней цифры. Могу ли я предъявлять какие-то претензии к МГТС или (что еще более нереально) требовать возвращения старого номера?

Untitled Document
Старый 09.12.2006, 00:32   #2
Да
Гость

Насколько я помню, они в договоре сделали пункт, по которому могут отобрать любой понравившийся кому-то номер. Без объяснения причин, с простым уведомлением за 10 дней. Монополисты, одним словом.

Максимум, что вы можете сделать в этой ситуации, это плюнуть в морду (или настучать по лысине) владельцу МГТС, когда он в очередной раз появится в экране телевизора. Может быть, Вам морально полегчает.

Untitled Document
Старый 11.12.2006, 17:49   #3
Гость
Гость

Тогда я уж лучше распечатаю его физию и буду метать в нее дартс

Untitled Document
Старый 16.12.2006, 13:52   #4
Гость
Гость

Надо не помнить, а знать. Читайте
http://forum.ozpp.ru/index.php?showtopic=8694

Ответ