На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.10.2009, 11:36   #1
_YM_
Новичок

По умолчанию Скайлинк. Мошенничество или способ относительно честного отъема денег?

Приветствую всех. Пользуюсь интернетом от оператора Скайлинк в Московском регионе. Уже около года, каждый месяц наблюдаю одну и ту же картину. В конце месяца становится недоступной справка о количестве использованного трафика, включенного в абонентскую плату. Приходится лезть в интернет-систему Скайпоинт. Сегодня я так и сделал. По моему тарифу трафик в Москве и в области учитывается отдельно и стоит по-разному. Телефон всегда находится области за 40 км от МКАД. Выяснилось, что у меня списано 62Мб в зоне "Москва". Причем сумма трафика по дням равна тому, что показывает Скайпоинт в графе "Сумма трафика в зоне Московская область".Я позвонил в службу сервиса и тут началось самое интресное. Мало того, что они не могут объяснить откуда взялся трафик в Москве. Количество израсходованных мегабайт за текущий месяц, которой назвала девушка, на 500!!! превышает то, показывает Скайпоинт! Получается, если я израсходую весь включенный в абонентскую плату трафик, руководствуясь информацией Скайпоинта, у меня будет 500Мб сверх включенного объема, а это 3-3.5 рубля за мегабайт - то есть 1500-1750 рублей. На вопрос: "Отчего такая разница в показаниях?", - девушка не оответила и бросила трубку. И это не первый и не второй случай, когда я ловил Скайлинк на таких махинациях. К концу месяца скайпоинт занижает объем израсходованного включенного трафика на 500-650 Мб (для моего тарифа).
Кто-нибудь может подсказать, как с таким бороться?
Абоненты Скайлинка, будьте бдительны!!!
_YM_ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2009, 13:52   #2
VladimiRsam

Активный участник

Thumbs up

Со Скайлинком творится что то непонятное. Уже месяц нельзя узнать информацию о трафике. Звонил неделю назад обещали сделать, но воз и ныне там. Незнаю как дальше будет. В Скайпоинте всё есть, только они изменили и информация теперь не суммарна, а по пунктам.
Пока непонятно, но думаю что всё обойдётся, разберёмся...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра