На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.12.2006, 10:47   #1
Венера
Гость

По умолчанию Проблемы с обои в "Ампир Декор"

Здравствуйте! Хочу посоветоваться что мне делать в следующей ситуации. Я купила обои в Ампир Декор. Так называемые обои компаньоны. Т.е.е вся комната у меня получалась однотонная а одна стена (у изголовья кровати) того же цвета только с элементами цветов. Обои поклеели. Но обои с цветами оказались бракованными (недокрас). Вызвали технолога (из Ампир Декора) он признал брак И они пообещали нам заменить на тот же артикул надлежащего качества. Но как оказалось эти обои сняты с производства и заменить их нам не могут. (да ксатаи перед экспертизой нас попросили их содрать и предоставить на фирму). В итоге одна стена (которая была с цветами) у нас голая! Я написала заявление, в котором попросила компанию возместить мне стоимость всех обоев (не могу же я жить с голой стеной) и компенсировать расходы на повторную наклейку уже новых обоев. К тому же пришлось снимать наличники с дверей (в целях поклейки новых)и т.д. Причем в заявлении предлагала чтобы они предоставили своих рабочих для поклейки, пыталась объяснить менеджерам что у меня цель не содрать с них деньги, а побыстрее закончит ремонт (который из-за всего этого встал) и въехать в квартиру. Компания отказала и предложили мне компенсировать только стоимость бракованных обоев. Не нужна мне их компенсация, мне нужны обои - а их больше нет. Пришлось покупать полностью новые обои, наклеивать, платить за повторную поклейку и.т.д. Встало мне это мероприятие в копеечку. Хочу взыскать с магазина в судебном порядке. Какие шансы?

Untitled Document
Старый 04.07.2008, 22:44   #2
незарегистрированный
Гость

Венера в свое время я проработал в этой фирме 5 лет, ушел плохо, скажите какая у вас коллекция и где покупали(территориально), я вам всю правду скажу

Untitled Document
Старый 06.07.2008, 14:43   #3
neo101

Активный участник

По умолчанию обои Ампир Декор

Фу, думал у меня глюк. Я уже учавствовал в обсуждении этой проблемы с обоями в Ампир Декорпару лет назад. Правда на другом потребительском форуме ( Имеешь право), к сожалению почившему. Потом посмотрел на дату отлегло.

Автор поста №2 месть плохое чувство. Иногда смотрите на дату, а не только на название нелюбимой Вами фирмы.

Последний раз редактировалось neo101; 06.07.2008 в 14:46..
neo101 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2008, 17:07   #4
massiaota
Новичок

А я хотел бы узнать правду, так как был также обманут этой конторой!
massiaota вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2010, 16:10   #5
незарегистрированный88
Гость

А у нас проблем не было! Получили всё в срок и без проблем

Ответ

Опции темы
Опции просмотра