На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.10.2009, 19:22   #1
vollex
Участник

По умолчанию Городская страховая компания

У меня произошло ДТП, виновник застрахован в Городской Страховой Компании. Офиса ГСК в Омске нет. Позвонил по телефону написаному на полисе виновника, там мне сказали приходить в СК АЙНИ. АЙНИ сказали что сотрудничают с ГСК, собрали все документы и 17.08.09 отправили в ближайший офис ГСК (Новосибирск).

Пришёл срок выплат - денег нет. Звоню в АЙНИ, они говорят, мы только собираем бумажки, ни чё не знаем, звоните в Новосибирск, позвонил в Новосибирск, они сказали, что отправили письмо с ответом 17.09.09, письма до сих пор нет, но получилось выбить копию письма по email-у.

Они просят чтобы я им предоставил справку 748 формы, но я пришёл в ГИБДД и мне там объяснили, что если в отнощение меня не стоит там галочек, значит всё нормально и ничего в отнощение меня не заводилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18f4c1dc2f3f.jpg
Просмотров: 79
Размер:	87.8 Кб
ID:	3665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29ac26736e2e.jpg
Просмотров: 87
Размер:	46.8 Кб
ID:	3666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34cc7b3a14f3.jpg
Просмотров: 95
Размер:	65.7 Кб
ID:	3667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1b04ccc0bce.jpg
Просмотров: 105
Размер:	88.9 Кб
ID:	3668  
Untitled Document
Старый 13.10.2009, 22:32   #2
Коллега
Юрист

Цитата:
Сообщение от vollex Посмотреть сообщение
У меня произошло ДТП, виновник застрахован в Городской Страховой Компании. Офиса ГСК в Омске нет. Позвонил по телефону написаному на полисе виновника, там мне сказали приходить в СК АЙНИ. АЙНИ сказали что сотрудничают с ГСК, собрали все документы и 17.08.09 отправили в ближайший офис ГСК (Новосибирск).

Пришёл срок выплат - денег нет. Звоню в АЙНИ, они говорят, мы только собираем бумажки, ни чё не знаем, звоните в Новосибирск, позвонил в Новосибирск, они сказали, что отправили письмо с ответом 17.09.09, письма до сих пор нет, но получилось выбить копию письма по email-у.

Они просят чтобы я им предоставил справку 748 формы, но я пришёл в ГИБДД и мне там объяснили, что если в отнощение меня не стоит там галочек, значит всё нормально и ничего в отнощение меня не заводилось.
Это элементарный развод. вторую справку о ДТП СК требовать не имеет права. Она составляется одна на обоих водителей. Так что смело в суд.
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2009, 18:39   #3
vollex
Участник

Значит справка составлена верно? И там не должно быть никаких галочек в отношение меня?
Значит если подавать в суд то это по месту нахождения СК или в ближайший офис, но в моём городе нет офиса компании он в Новосибирске, а могу ли я в заявление указать первого ответчика виновника, а второго СК? Тогда можно будет подать по месту жительства 1ого ответчика.
Untitled Document
Старый 14.10.2009, 22:13   #4
Коллега
Юрист

Цитата:
Сообщение от vollex Посмотреть сообщение
Значит справка составлена верно? И там не должно быть никаких галочек в отношение меня?
Значит если подавать в суд то это по месту нахождения СК или в ближайший офис, но в моём городе нет офиса компании он в Новосибирске, а могу ли я в заявление указать первого ответчика виновника, а второго СК? Тогда можно будет подать по месту жительства 1ого ответчика.
Все верно! Действуйте!
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2009, 08:48   #5
Алишер Захидов юрист ОЗПП

Аватар для Алишер Захидов юрист ОЗПП
Активный участник

судебная перспектива
Алишер Захидов юрист ОЗПП вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра