На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.10.2009, 18:00   #1
scorn
Новичок

По умолчанию ООО "ВЕРЕНД-ДИЗАЙН" САФОНОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

Заказал в оной конторе рольставни для дачи. Сделали, привезли, установили. Всё красиво и хорошо, работу принял, расплатился. НО. На следующий день пристально изучив конструкцию понял, что рольставни можно открыть практически пальцем снаружи. Замерщик слегка облажался. Позвонил им. Несколько раз разговаривал по телефону на предмет устранения недостатка. Мне предлагали разные способы и при любом из них я должен был что-то ещё доплатить. Через пару недель мне это надоело, я написал официальную претензию и повез её вручать к ним в контору. Каково же было моё удивление, когда меня не пустили в здание, где находится контора. Поинтересовался у охраны, а как вообще народ запускают в дом. Говорят, записываем паспортные данные в журнал и пропускаем, никакой спец. заявки от тех к кому идет посетитель не требуется. А меня почему не пускаете. говорю. А охранники мне по секрету показывают бумажку с подписью Сафонова Р.А. (судя по всему ген. директора веренд-дизайна), в которой написано, что такого-то (меня) не пускать. Спрятался, сталыть . Сразу вспомнились лихие 90-е годы. Кстати, на сайте у них такие красивые благодарственные письма (http://www.verend.ru/about.php), типа, бедным детям в больницы бесплатно рольставни привинчивают, такие хорошие, а тут нате. Ну что делать, послал претензию заказным с уведомлением. Жду пока.
scorn вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2011, 12:27   #2
Аравик
Гость

Angry ХАМЫ и ОБМАНЩИКИ!

ХАМЫ И ОБМАНЩИКИ !!! Не имейте дело с этой фирмой !!!
Заказала жалюзи в ООО "Веренд-Дизайн" на всю квартиру. Заказ был оформлен в период акции, о которой мне не сообщили. Когда я узнала о ней и позвонив попросила пересчитать остаток суммы с учетом скидки, то получила жесткий отказ. До руководства не дозвониться. Девушки на телефоне хамские!! В случае отказа от заказа, предоплата не возвращается. Будьте осторожны с ними

Ответ

Опции темы
Опции просмотра