На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.12.2006, 21:41   #1
Гость_Екатерина_*
Гость

Купила 09.11.2006 женские зимние сапоги 3\4 материал верха натуральная замша, материал подкладки натуральный мех. В процесе носки (4 дня) обнаружился дефект на левом сапоге: при ходьбе происходит смещение пятки во внутрению часть. Ходить очень не удобно после носки болит нога. 16.11.2006 Вернула сапоги в магазин они предложили провести независимую экспертизу(Фонд "Центр независимой потребительской экспертизы" СПб. Саперный пер. 21) и забрали сапоги. 29.11.2006 Позвонила в магазин там мне сказали что экспертиза не вмою пользу можно забирать сапоги но надо оплатить 300р. за экспертизу. Я забрала сапоги и (05.12.2006)отнесла в другую экспертизу(ООО "Северо-Заподное экспертное общество" СПб. Суворовский пр.65) . В которой установили дефек фиксации пяточной части на левой полупаре. Производственый дефект образуется из-за нарушения технологии формования пяточной части, приминения разного по плотности термопластичного материала для жесткого задника. Подскажите дальнейшие действия для расторжения договора купли-продажи.

P.S.
1. При получении из магазина акта экспертизы были обнаружины недочеты, а имено не правельно указана дата сдачи сапог в магазин.
2. В экспертизе куда я сама отнесла сапоги предположили что материал не натуральная замша а велюр.(Но в акте этого не указано)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра