На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.10.2009, 23:23   #1
ФСБ
Участник

Exclamation Внимание Обман! 1-й Городской Клуб ЗНАКОМСТВ ! Раскрутка на деньги! Москва.

Если устроитесь к ним на работу – погрязните в вечной ЛЖИ.
Станете их клиентом – Вас обуют на круглую сумму и подберут Вам человека из Интернета, с тех же бесплатных сайтов знакомств или с сайтов по поиску работы.
Там нет «свах» - это обычные люди набранные с улицы без какого-либо опыта работы в данной сфере, и в основном все приезжие.

Адрес клуба: г. Москва, м. Красные ворота, ул. Старая Басманная, д.7, стр.2, страница в интернете : 1-club.net

Эта организация ловит на крючок одинокие сердца, чтобы нажиться на их одиночестве! Обещая золотые горы! Мужчину/Женщину Вашей мечты!
Их цель одна – Ваши деньги! Ведь "свахи" только и живут на проценты, у них нет окладов. Они напрямую заинтересованы РАСКРУТИТЬ Вас на максимальную сумму!
В их базе очень мало мужчин! Там больше анкет женщин!

Клуб набирает на работу "свах", это только женщины.
Окладов никаких там нет, наличие трудового договора тоже под вопросом, работают только за проценты от продаж услуг, работают 2 через 2 по 12 часов в день,
чаще их график работы 3/1, дресс-код: чёрная юбка, белая блузка.

СХЕМА ЛОХОТРОНА:

Каждая "сваха" размешает на сайтах знакомств любую анкету. Анкета создаётся как от лица якобы мужчины или женщины. Смотря кого ловим, м или ж.
В анкете описываются только положительные характеристики, например, свой бизнес, не курю, не пью, наличие дорогой машины, отдельной квартиры, дома, и подбирается красивое фото. Крючок для ловли одиноких сердец создан. Потом отбираются СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ кандидаты (по критериям: Семья, долговременные отношения, живу отдельно, наличие иномарки, занятия дорогими видами спорта : серфингом, дайвингом, сноубордом, фитнессом, стабильный средний доход / обеспечен(а) / очень хорошо зарабатывает, в свободное время посещение клубов, ресторанов, путешествия и прочее …) и им пишутся сообщения такого плана:

"Добрый вечер, Александр (Мария) ! Мне понравилось Ваше фото, давайте
познакомимся! Меня интересуют только Серьёзные отношения !!!
Если Вы тоже разделяете это направление, давайте пообщаемся в реале,
т.к. переписка порой ни к чему не приводит и я редко бываю в Интернете в связи со спецификой работы.
Предлагаю сначала созвониться, оставьте Ваш номер телефона, рада буду пообщаться с Вами!"

Цель ВЫМАНИТЬ телефон !

Через недельку, после того как выманили телефон, этих людей обзванивают и разговор начинают приятным, мягким, ласковым, жизнерадостным (женским) голосом:

"Добрый день, Александр ! Я Вам звоню по личному вопросу, по рекомендации, столько добрых слов было сказано о Вас, что Вы общительный,
симпатичный, образованный мужчина, но почему то Ваше сердечко свободно, так ли это ? Я являюсь женской свахой и работаю в (элитном, закрытом) клубе знакомств,
у меня недавно сложилась пара Владимир и Людмила, они и оставили Ваш телефон, чтобы и Вам пожелать счастья. Александр, какие девушки Вам нравяться ?
У нас как раз есть такая Евгения, она добрая и очень симпатичная, как раз то, что Вам нужно.
Приезжайте к нам. Александр, мы познакомим Вас с девушкой Вашей мечты !"

То же самый текст разговора и для девушки / женщины:

"Добрый день, Мария ! Я Вам звоню по личному вопросу, по рекомендации, столько добрых слов было сказано о Вас, что Вы общительна,
очень симпатичная, образованная девушка, но почему то Ваше сердечко свободно, так ли это ? Я являюсь мужской свахой и работаю в (элитном, закрытом)
клубе знакомств, у меня недавно сложилась пара Виктор и Елена, они и оставили Ваш телефон, чтобы и Вам пожелать счастья. Мария,
какие мужчины Вам нравятся ? У нас как раз есть такой Евгений, он добрый, высокий, симпатичный, у него есть свой бизнес,
как раз то, что Вам нужно. Приезжайте к нам, Мария, мы познакомим Вас с мужчиной Вашей мечты !"

Ещё «свахи» любят описывать то здание, в котором они «обувают» клиентов.

«Мы находимся в красивом белом особняке, классического вида, здесь фонтаны и очень красиво ! »

Диктуется адрес. Александр (или Мария) приезжает, дальше его / её раскручивают на деньги, размещение анкеты 2 т.р., фотоссесия от 3 до 30 т.р.
Разводят на Контракты от 10, 20, 30, 120 т.р. Александр (Мария), потом сидит и ждёт, пока ему (ей) пришлют девушку (мужчину) его (её) мечты.
Ему (ей) конечно присылают, но далеко от его (её) идеалов.

Александр (Мария) попал (а) на деньги в этом случае. Договор с клубом заключается на ограниченный срок. И никаких гарантий. 120 т.р. заплатил это на пол года,
т.е. девушки / мужчины которые присылались, если не понравились , то увы, значит не судьба.

Сами "свахи" набираются с улицы, без психологического образования и без опыта работы в данной сфере,
т.е. любые, даже на документы об образовании не смотрят, там девочки 20, 22 года, порой совсем молоденькие, но есть и постарше.
Клуб существует 9 месяцев, а клиенту говориться, что 10 лет.
Это явное мошенничество, клиентам говориться много слов лести, вранья, играют на их доверии, чтобы только получить с них деньги
и в итоге предлагается мыльный пузырь.

На сегодняшний момент у 1-го Городского Клуба ЗНАКОМСТВЪ немного изменился критерий поиска, теперь "свахи" ищут своих жертв не только на сайтах знакомств, но и на сайтах по поиску работы, скорее они выбирают анкеты по критерию "не замужем / не женат", это даже им проще, не надо выманивать номер телефона, он и так там есть с ФИО в придачу, звони не хочу. (Вот Вам и ОТВЕТ на Ваш вопрос: ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ ВАШ НОМЕР телефона, Ваше имя и даже отчество, рекомендации - это всего лишь их выдумка, утка, никто им не оставлял никаких рекомендаций о Вас, если бы они жили только на рекомендациях, то давно бы умерли с голоду)

Система лохотрона проста :

ВЫЦЕПИТЬ КЛИЕНТОВ С САЙТОВ ЗНАКОМСТВ / ПО ПОИСКУ РАБОТЫ И ЗАМАНИТЬ ИХ В КЛУБ, СОДРАТЬ С НИХ ДЕНЬГИ, ЕЩЁ ВПАРИТЬ ИМ ФОТОССЕСИЮ ПО МАКСИМУМУ И ПЕРЕЗНАКОМИТЬ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ !

Номера сотовых телефонов Аферистов данной конторки (имена "свах" могут быть другими):

8 926 533 27 60 Анжелика Владимировна
8 926 533 27 31 Элиза
8 926 533 87 28
8 926 533 87 37
8 926 533 87 48
8 926 533 87 25
8 926 533 87 21
8 926 533 87 54 Елена Викторовна
8 926 533 87 50
8 926 533 87 20
8 926 533 20 56 Людмила Павловна
8 926 533 20 59

Не ходите к ним, они Вас там ОБМАНУТ !

Запомнились слова одной из "свах" до приезда клиента : "Сейчас ко мне МЕШОК С ДЕНЬГАМИ ПРИЕДЕТ !" - вот оно, истинное лицо их "любви" к Вам...

Сам клуб занимает 5 - 6 комнат первого этажа здания, в 3 х комнатах сидят «свахи», их рабочие места отгорожены перегородками, как стойла, на окнах висят увесистые шторы, дорогие на первый взгляд, на полу серый слегка потрёпанный ковролин, заляпанный в некоторых местах грязными пятнами, на столах ноутбуки, ещё там стоят шкафчики для одежды, одна комната занята под фото студию, пухленькая девчушка – это фотограф, клиенты делают мейкап самостоятельно, ещё одна комнатушка – это кухня с холодильником, но без плиты и микроволновки, в холле пара диванов из кожзама и тумбочка с вазой, в которой порой наблюдались свежие цветы, ещё там же и ресепшен, на стене висят пара фотографий сложившихся пар, не знаю, настоящие ли … туалет закрывается у них на ключ, что бы другим обитателям этого здания не повадно было туда ходить … вот и все «достопримечательности» сего места.

Каждое утро у «свах» сбор, они просматривают фильм «Секрет» до отупения, потом докладывают своей наставнице, сколько к ним приедет сегодня клиентов и сколько выручки будет у них в кассе. Каждый вечер у них опять сбор, докладывают, сколько клиентов удалось развести, и сколько денег те заплатали, при этом каждой "свахе", которой удалось принести прибыль клубу, все хлопают в ладоши и радуются… Ещё у них в комнате есть две доски визуализации, на которые они все приклеивают свои «мечты», вырезанные из гламурных журналов, картинки машин, драгоценностей, украшений, яхт, самолётов, домов … Галина Александровна вот вырезала себе белый особняк… На фоне «Парижа» (это у них картинка в холле), они фотографируют своих клиентов, которых затем разводят на сумму равной сумме самой поездки в этот самый Париж, а то и на больше. Каждому клиенту они предлагают чай / кофе с их «волшебной конфетой» - «семейное счастье», расслабьтесь, это обычная карамелька )). И изо дня в день, не покладая рук и языков, они, новоиспечённые или уже зачерствевшие, «свахи», с горящими, выпученными от нервного напряжения глазами, с заученной речью, с маниакальной настойчивостью, выискивают на просторах Интернета телефоны и обзванивают людей… ПАРЯ им МОЗГ… а те думают откуда же они узнали их телефон и кто им про них сказал…И пока они думают, другие их обрабатывают… В самом клубе «трудятся» посменно примерно около 30 девушек - «свах», большинство из них приезжие, и снимают себе жильё, клуб работает каждый день, без выходных дней, и если Вы думаете, что никто не ведётся на это всё, то заблуждаетесь, каждый день им каким-то образом удавалось пригласить к себе 10 - 15 человек, кто то всё таки вёлся, и клуб до сих пор платит аренду за помещения … Вот и неси им после этого свои денежки, чтоб они познакомили тебя с каким-нибудь извращенцем – бабником или «бизнесменом», который сам ищет работу… т.е. они и сами толком не знают, кого они обзванивают и приглашают к себе …так что, кого они Вам предложат для знакомства – это будет и для них загадкой … Судя по схеме организации работы, клубец явно смахивает на обычную секту, только под другим названием, и эти девчушки, которые там работают, по сути то же на крючке, только они ещё этого не совсем понимают …

P.S.: Про брачные агентства была передача: программа "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН". Эфир 17 сентября 2009 г. Можете посмотреть видео запись
(там несколько тем в одном видео, брачные агентства идут вторым пунктом, речь в передаче не о самом 1-й Городском, а о других брачных агентствах):

_http://chelovekizakon.ru/programma-chelovek-i-zakon/arhiv-vipuskov/20090917/programma-chelovek-i-zakon-efir-17-sentyabrya-2009-g-293

Вышеупомянутая Галина Александровна из 1-го Городского теперь трудится на Сущёвском валу, 9 (по некоторым данным на Земляном Валу), в Центре "Линия жизни"
Один телефон Линия жизни мы уже знаем : 8 926 537 89 37... Кстати, Центр знакомств "ВИП-Диалог" - то же Лохотрон, сейчас он переименовался в "Новый диалог", директор тот же: Эльвира Васильевна Бескадарова... вот сайт "ВИП-Диалог" _http://www.dialoge.ru (адрес: ул. Селезневская до дома 11а, строение 2, 2 этаж, офис № 200.33, кстати на двери офиса не написано, что это Центре знакомств "ВИП-Диалог" ) Даже ролик разместили, _http://www.dialoge.ru/about-as-smi/, можете послушать как "правдиво" вещают аферисты )) даже смотреть тошно, но игра развода, пускание пыли в глаза, идеальна...

Кстати, на сайте _http://www.egrul.com/cardm_694940.html можно заметить, что клуб существует далеко не 10 лет, как врут все его сотрудники, а всего 1 год и 3 месяца, точнее, существует с 15.12.2008 г.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ: Регион: МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Название организации: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ"
ИНН: 7743718524
ОГРН: 5087746600046
Дата регистрации: 15.12.2008

ЗАПИСИ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ:
ГРН: 2087765503087
Дата внесения записи: 15.12.2008
Событие: ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ ОБ УЧЕТЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ
ОГРН: 5087746600046
Название организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ"

Последний раз редактировалось Виктория (); 13.03.2010 в 18:19..
Виктория () вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2009, 23:33   #2
Mad_Кошкер

Активный участник

Мне не жалко такого Александра. Если взрослый человек с деньгами настолько наивен, чтоб повестись на такую чушь - то так ему и надо, быть может, головой думать начнет.
Старый 04.10.2009, 23:37   #3
Путешественница

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Виктория () Посмотреть сообщение
Вы сами в силах ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ САМОСТОЯТЕЛЬНО !

Конечно! Каждый Александр в силах самостоятельно найти девушку и потратить на нее 120 т. (лучше больше)
Путешественница вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2009, 23:42   #4
Vegas

Бывалый потребитель

Виктория, а кто такой Александр и какое вам до него дело?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2009, 23:49   #5
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
В анкете описываются только положительные характеристики, например, свой бизнес, не курю, не пью, наличие дорогой машины, отдельной квартиры, дома, вообщем всё супер, и подбирается красивое фото. Т.е. крючок для ловли одиноких сердец создан.
правильнее сказать АЛЧНЫХ животов, а никак не одиноких сердец
вам кто важнее человек или дорогая машина, человек или квартира

и потом такая анкета да + красавец (красавица) без пробем
и какой вывод, либо в анкете Идиот, либо верующий в эту анкету идиот
Цитата:
это так зовут несчастного трансвестита виктОра

Последний раз редактировалось witt; 05.10.2009 в 00:00..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2009, 23:50   #6
Путешественница

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
У меня подозрение, что Виктория и есть Александр
Untitled Document
Старый 04.10.2009, 23:52   #7
**Ирина**

Активный участник

Vegas Вы наверное не обратили внимание что :
Цитата:
Бедный Александр, потом сидит и ждёт, пока ему пришлют девушку его мечты.
Ему конечно присылают, но далеко от его идеалов.
Сдаётся мне что эта Виктория и есть Александр!Ну не признается же он, как его развели...
Ну вот пока писала меня опередили...
Старый 04.10.2009, 23:58   #8
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Иришкаумница Посмотреть сообщение
...Сдаётся мне что эта Виктория и есть Александр!Ну не признается же он, как его развели...
Ну вот пока писала меня опередили...
Ну шо все, блендамед(!), пристали к человеку?! Виктория, Александр... Какая разница!? (Сам(а) определится!). У человека крик души, и предостережение для остальных! Спасибо бы сказали!
Старый 05.10.2009, 00:01   #9
Путешественница

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Ну шо все, блендамед(!), пристали к человеку?! Виктория, Александр... Какая разница!? (Сам(а) определится!). У человека крик души, и предостережение для остальных! Спасибо бы сказали!
Да, да, ни за что к ним не пойдем!!!
Untitled Document
Старый 05.10.2009, 00:02   #10
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Путешественница Посмотреть сообщение
Да, да, ни за что к ним не пойдем!!!
Не! Не пойдем! Ни на работу, ни за судьбой!
Старый 05.10.2009, 00:04   #11
Путешественница

Активный участник

Цитата:
Спасибо, за поддержку! Я им про очередной Лохотрон пишу. Информирую людей, чтоб они не вляпались в будущем. А они надо мной издеваются.

Виктория, не обижайтесь!
Вы так талантливо описали чувства бедного Александра, как будто сами это все пережили.
Untitled Document
Старый 05.10.2009, 00:09   #12
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Спасибо, за поддержку! Я им про очередной Лохотрон пишу. Информирую людей, чтоб они не вляпались в будущем. А они надо мной издеваются.
Да нет, Виктория (), не издеваются! (Я точно знаю!) Просто люди веселые! И знают: если чуть-чуть по-доброму посмеяться над проблемой, то и проблема становится меньше!
("Поживете" немного на форуме и сами сможете убедиться!)

Удачи!
Старый 05.10.2009, 10:57   #13
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Утром у них сбор «свах», всем показывают американский зомбирующий фильм «Секрет»....
каждый день чтоли? фильмец то конечно дибильненький, но посмотреть 1 раз его всетаки стоит всем. в нем есть и дурь, и здравые мысли.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2009, 13:03   #14
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
... там они его смотрят каждое утро…
это уже намекает на отклонения в умственном развитии. я правда весь не смотрел. минут 20 осилил, просто любопытно было, скачал с торента, но все равно посмотреть стоит
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2009, 13:36   #15
Riffraff

Продавец

я б пошел... да девушка не пустит почему-то против
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2009, 13:38   #16
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
все равно посмотреть стоит
Вегас!
Любое кино при ежедневном просмотре становится зомбирующим!
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2009, 03:12   #17
HellZone

Активный участник

Всем смотреть ДОМ-2, ничего зомбирующего, просто зомби учавствуют А по сути...если человек хочет обманываться его обманут везде! На сайте знакомств, в поликлинике, в магазине и даже на луне его все равно обманут! Если в голове опилки и вата, то не помогут никакие предостережения. Если ты лезешь на сайт знакомств в надежде найти "свою судьбу", то это уже о многом говорит. Хочется что бы принесли на блюдечке с голубой каемочкой? Принесут...и унесут. Как там у Данте было? "оставь надежду всяк сюда входящий". Очень подходит для сайтов знакомств
HellZone вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2009, 19:30   #18
Ретрусь

Новичок

[QUOTE=Виктория ();555696] И должности людей, которые повелись на игру клуба различны, это и бизнесмены, бизнес-тренеры. гл. бухгалтера, менеджеры … список можно продолжить …

Так это супер, блин, если бизнесмены туда ломятся!! А они не дураки.
И бизнес-тренеры тож.

Цитата:
Сообщение от HellZone Посмотреть сообщение
. Если ты лезешь на сайт знакомств в надежде найти "свою судьбу", то это уже о многом говорит. Хочется что бы принесли на блюдечке с голубой каемочкой? Принесут...и унесут. Как там у Данте было? "оставь надежду всяк сюда входящий". Очень подходит для сайтов знакомств

Сайт-знакомств - это наркотик. Мой дружок каждый день там новую снимает. Нафига ему отношения и семья, если свеженькие есть.
О клубе не скажу, не знаю, не была, не пробовала. Но если люди по 120 отстегивают, это круто!

Последний раз редактировалось Alex133; 27.11.2009 в 15:40.. Причина: два подряд - нельзя
Ретрусь вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2009, 18:33   #19
ФСБ
Участник

На сегодняшний момент у 1-го Городского Клуба знакомств немного изменился критерий поиска, теперь «свахи» ищут своих жертв не только на сайтах знакомств, но и на сайтах по поиску работы, скорее они выбирают анкеты по критерию «не замужем / не женат», это даже им проще, не надо выманивать номер телефона, он и так там есть с ФИО в придачу, звони не хочу….

Ещё раз напоминаю телефоны основных Аферистов данной конторки:

Галина Александровна 8 926 533 27 31
Анжелика Владимировна 8 926 533 27 60
8 926 533 87 28

Очень часто Галина Александровна звонит со своего телефона и представляется Анжеликой Владимировной, видимо чтобы создать поток клиентов для этой «свахи», да и имя у неё красивое, то что нужно. Обычно они звонят не навязчиво два раза в день, еслы Вы не берёте трубку на 4-й гудок, они прекращают звонить … это делается специально, чтобы клиент не подумал, что ему навязываются …

Помню к ним пришла одна клиентка, и всё допытывалась у них откуда они узнали её номер телефона и кто им про неё рассказал … они что то ей конечно же ответили, сочинили, что пара у них якобы недавно сформировалась и называли имена от балды и что они то им и порекомендовали её и всё в том же духе, потом раз она приехала всё таки, предложили разместить её анкету в их так называемом «элитном / закрытом» клубе, в их базе … но за 2 000 рублей (!), предложили ей сфотографироваться на фоне Парижа – это у них дешёвая фото- картинка весит на стене, в холле, и ещё сказали, что неплохо бы пройти фотосессию, потому как нужны более качественные фотографии… девушка видимо всё поняла … она сказала что у неё нет с собой денег, тогда сваха немного помолчав, с ноткой расстройства в голосе, спросила, может быть у неё есть с собой карточка … девушка ответила, что и карточки у неё тоже нет… так она уехала, соскочила с крючка «свахи»… клиент ретировался.

Последний раз редактировалось Виктория (); 05.02.2010 в 20:05..
Виктория () вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2009, 17:02   #20
Ретрусь

Новичок

представляется Анжеликой Владимировной, видимо чтобы создать поток клиентов для этой «свахи», да и имя у неё красивое, то что нужно.

Имя действительно красивое. Эх, а сама то она как????
Есть на что посмотреть???
Я б сходила к такой "свахе" )))))
Ретрусь вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2009, 17:16   #21
Vitalij

Активный участник

Хех, на 120т.р. можно где то 30 разовых девочек поиметь...

А бесплатно найти се девушку тоже можно, при том разными способами, в том числе и через сайты знакомств
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 12:11   #22
Ретрусь

Новичок

[QUOTE=Виктория ();619018]На сегодняшний момент у 1-го Городского Клуба знакомств немного изменился критерий поиска,

Вы продолжаете свою деятельность там, Виктрия??? Такие подробности!!!
Эт полная ОПА Где, блин, искать любовь???
На сайтах точно фигня, вот думаешь, отдам денег, пусть научут, как жити дальше. Ан нет!!!! Сидит, понимаш, Виктория и только денег рубит!!!

Итак, где найти мужа!!???
Ретрусь вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 12:50   #23
Strik
Активный участник

Мне разок звонили...
Девушка чтото стала лепетать о том что у них была создана пара прекрасная(имена назвала), типа они меня рекомендовали... Потом плела что они закрытый клуб, только по рекомендации. Было смешно... Сначала думал прикололся кто-то(женат, ребёнку 1,5г), а потом просто скинул.
Strik вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 13:11   #24
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Ретрусь Посмотреть сообщение
неужто действительно проблема?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 13:17   #25
Strik
Активный участник

Цитата:
Муж потерялся?
Strik вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 13:26   #26
Del piero

Новичок

ЭТО ВСЁ РАЗВОДКА, за ДЕНЬГИ СВОЮ СУДЬБУ НЕ ВСТРЕТИШЬ. У меня знакомого так пытались развести.
Del piero вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 13:40   #27
Alex133

-Модератор-

Цитата:
неужто действительно проблема?
Конечно проблема. Хорошие мужья на дороге не валяются (в обоих смыслах)
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 16:06   #28
Добрая ФеЯ

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Конечно проблема. Хорошие мужья на дороге не валяются
Точно, они валяются на диване

Цитата:
Сообщение от HellZone Посмотреть сообщение
Если ты лезешь на сайт знакомств в надежде найти "свою судьбу", то это уже о многом говорит.
А о чем конкретно, расскажите, пожалуйста?

Цитата:
На сайтах точно фигня
Ручаетесь?
Старый 16.12.2009, 18:53   #29
Ретрусь

Новичок

Цитата:
Сообщение от Strik Посмотреть сообщение
Муж потерялся?
Дак ить нет свободных

Ручаетесь? [/QUOTE]

Да зуб даю
Я же говорю, у меня приятель телефонов на сайте набрал, что встречаться не успевает.
Летом по паркам гулял, всех не наводишь в кафешку.
А счас горюет, куд вести даму, да чтоб бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Конечно проблема. Хорошие мужья на дороге не валяются (в обоих смыслах)
не валяются, факт.
если люди профессионально делают дело, то почему не заплатить?
мне мое время дороже. а я не том-менеджер.
но свою судьбу в чужие руки я не дам))))
А от Виктории вообще подальше нужно держаться, вдруг заражусь злобой

Последний раз редактировалось Alex133; 17.12.2009 в 15:47..
Ретрусь вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 23:17   #30
TATIAN

Активный участник

Цитата:
ЯИ надо ещё пневматический автомат купить ...
За это намерение "дать "Дрозда" Вам точно найдут работу. Но только принудительную!
Старый 16.12.2009, 23:19   #31
Добрая ФеЯ

Активный участник

Цитата:
Да зуб даю
Я же говорю, у меня приятель телефонов на сайте набрал, что встречаться не успевает.
А я уверена в обратном У нас с Вами примеры разные просто..)
Старый 17.12.2009, 01:07   #32
TATIAN

Активный участник

Цитата:
...Столько месяцев ищу работу, путаясь в сетях лохотроншиков, тут не только озвереешь, но и кусаться начнёшь.
...Допекли уже ...
А может не стОит искать работу среди лохотронщиков? Вы что делать-то умеете, кроме того, что быть свахой?

Цитата:
...Сытый голодного не поймёт.
Безоружный вооруженного тоже!...
Старый 17.12.2009, 01:51   #33
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А у Вас есть конкретные предложения ?
Конкретных предложений, увы, нет (учитывая то, что Вы проживаете. как я поняла в Москве, а я несколько южнее.)

Цитата:
Да, у меня замечательные друзья! Как только попрошу их раз в жизни помочь мне, они сразу исчезают! Удивительно!
Действительно, "замечательные" друзья!

Цитата:
Для того что бы дать Вам пишу для насмешек и подколов ?
Никто над Вами не насмехается. Просто (на мой взгляд) Вы ведете поиск работы, как его сами описываете, с креном в ту сторону, от которой я всегда была далека в собственном представлении понятия "работа".

Поэтому и Ваши мысли об оружии при неудачах в этом поиске мною воспринимаются несколько.... ммммм.... неадекватными.

Извините.
Старый 17.12.2009, 02:40   #34
ФСБ
Участник

.................................................. ........

Последний раз редактировалось Виктория (); 17.12.2009 в 20:37..
Виктория () вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2009, 17:26   #35
Ретрусь

Новичок

Цитата:
Сообщение от Добрая_Фея Посмотреть сообщение
А я уверена в обратном У нас с Вами примеры разные просто..)
Упс,,,, судя по фото свою любовь Вы нашли именно там))))
Без обид, Добрая Фея. Я говорю то, что видела
Тут вот некоторые вооружаются, во как жизнь достала!!!
Тьфу, тьфу, тьфу таких знакомых
Ретрусь вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2009, 17:54   #36
Strik
Активный участник

Виктория, всё будет хорошо! Непременно!
Strik вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2009, 18:25   #37
Добрая ФеЯ

Активный участник

Цитата:
Без обид, Добрая Фея. Я говорю то, что видела
Да я ж не против, просто поменьше категоричности Всякое в жизни случается. У меня вот подруга в сентябре замуж вышла, они с мужем познакомились вообще в смс-знакомствах.. Так что я уже ничему не удивляюсь.

Цитата:
Так на лохотронах не написано, что это лохотрон!
На некоторых большими буквами даже написано... Вас полное отсутствие трудового договора не смущало? А оклада?
Старый 17.12.2009, 20:27   #38
Ретрусь

Новичок

Пора бы уже повзрослеть
Ретрусь вне форума  
Untitled Document
Старый 20.01.2010, 14:02   #39
freziya
Гость

Спасибо большое! Очень своевременная информация!
А есть у кого-нибудь сведения по Центру знакомств "ВИП-Диалог" в Москве? У них на сайте демонстрируется фильм о том как они работают. Выглядит убедительно, сразу хочется туда обратиться!

Untitled Document
Старый 20.01.2010, 15:15   #40
ФСБ
Участник

[А Вам не кажется, что и Центр знакомств "ВИП-Диалог" работает по аналогичной схеме что и Первый Городской ? Порой эти вот клубы тырят базы клиентов друг у друга и отпачковывают другие клубцы или центры… Вот вышеупомянутая Галина Александровна из 1-го Городского трудится теперь на Сущёвском валу, 9, в Центре "Линия жизни" – тоже видать какой-то «элитно – закрытый супер вип» клуб знакомств… Вам оно надо ?

Последний раз редактировалось Alex133; 21.01.2010 в 17:39..
Виктория () вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 01:06   #41
ФСБ
Участник

Благодаря бдительности других граждан, удалось собрать уже целую коллекцию мобильных номеров «свах» 1-го городского КЗ :

8 926 533 27 31 Элиза
8 926 533 87 28
8 926 533 87 37
8 926 533 87 48 Шарикова Лилия Олеговна
8 926 533 87 25 Анжелика Алексеевна
8 926 533 87 21 Елена Валерьевна
8 926 533 87 50 Елена Романовна
8 926 533 87 20 Вера Васильевна
8 926 533 87 04 Наталья Сергеевна
8 926 533 20 59

Последний раз редактировалось Виктория (); 19.03.2010 в 02:58..
Виктория () вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 16:13   #42
evgeni_117
Новичок

Есть и другие агенства.Нужно смотреть на сколько соответствует то,что вы хотели с тем,что вам предлагают.Можно самим искать так же в интернете или искать свах по газетным объявлениям.
evgeni_117 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 16:47   #43
TATIAN

Активный участник

Цитата:
...удалось собрать уже целую коллекцию мобильных номеров «свах» 1-го городского КЗ :
Читаю, фигею! Эта информация кому-то может быть нужна?
Старый 20.03.2010, 08:01   #44
Добрая ФеЯ

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Читаю, фигею! Эта информация кому-то может быть нужна?
А как же это они (и зачем ) таких одинаковых номеров понабрали?
Старый 20.05.2010, 01:09   #45
Q11
Гость

Номера сотовых телефонов Аферистов 1-го Городского КЗ (список пополнился):

8 926 533 10 71 Анастасия Анатольевна
8 926 533 20 59 Ирина Николаевна
8 926 533 27 31 Элиза
8 926 533 87 04 Наталья Сергеевна
8 926 533 87 17 Ольга Михайловна
8 926 533 87 20 Вера Васильевна
8 926 533 87 21 Елена Валерьевна
8 926 533 87 25 Анжелика Алексеевна
8 926 533 87 28
8 926 533 87 35 Юлия Николаевна
8 926 533 87 37
8 926 533 87 50 Елена Романовна
8 926 914 77 99 Наталья Сергеевна
8 926 914 88 33

Untitled Document
Старый 21.05.2010, 13:55   #46
Q11
Гость

Номера сотовых телефонов Аферистов Клуба Знакомств "Линия Жизни" :

8 926 537 89 37
8 926 537 65 77
8 926 903 53 33
(495) 917 39 01

Untitled Document
Старый 19.06.2010, 00:53   #47
qqqq111
Гость

От некоторых сотовых номеров телефонов, аферисты-свахи из 1-го Городского КЗ отказались, теперь действующие и нам известные их телефоны такие :

8 926 533 87 17 Ольга Михайловна
8 926 533 87 35 Юлия Николаевна

А из Клуба Знакомств "Линия Жизни" такие :

8 926 537 65 77
8 926 903 53 33
(495) 917 39 01

Аферисты будут теперь постоянно менять номера телефонов ...

Untitled Document
Старый 23.06.2010, 03:07   #48
hghghgg
Гость

Exclamation

-й (Первый) Городской Клуб ЗНАКОМСТВ - Клуб Знакомств "Классика Отношений" ЭТО ЛОХОТРОН по многим позициям :

1. У "свах" нет корпоративной почты (клиенту шлют письма с бесплатных почтовых сервисов, mail.ru, yandex.ru ...);
2. У многих "свах" нет психологического образования, а если и "есть", то копию диплома они Вам врядли покажут или покажут липу;
3. Большая текучка самих "свах" и администраторов, часто меняются;
4. "Свахи" не называют свою ФАМИЛИЮ (В нормальных организациях сотрудник не будет это скрывать);
5. Меняют сотовые номера телефонов, "свахе" потом будет нельзя дозвониться, потому что в трубке будет звучать фраза : "номер уже не используется", и фамилию Вы её не знаете;
6. "Свахи" врут клиенту с первых секунд, говоря, что звонят по рекомендациям (а если "свах" на месте попросить предоставить рекомендательные письма, то они растеряются и промолчат);
7. Также клиенту врут о самом существоваеии Клуба, говоря что Клуб работает "10 лет", а на самом деле Клуб существует с 15.12.2008 г. (1 год и 6 ть месяцев);
8. Вечно нет на месте руководства Клуба или к руководству не допускают под любым предлогом. (Странно);
9. Наверняка и в договоре написано что Клуб предоставляет только информационный вид услуг. А сколько, в каком объёме и в какой срок, наверняка, там не написано ;
10. Вмешиваются в личную жизнь людей, предлагая им свои услуги, причём с баснословными расценками, о которых в начале умалчивают, звонят на личные сотовые номера ;
11. МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА (с ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ" на Клуб Знакомств "Классика Отношений", с какого перепуга ??? ), также МЕНЯЮТ , точнее дублируют САЙТ : http://www.clubklassika.ru, до этого был : http://1-club.net, МЕНЯЮТ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН (!!!) с (495) 988-9162 на (495) 663-7757 (С чего бы это менять городской телефон ???);
12. ВРУТ, врут и ещё раз врут, навязывают доп. услуги, играя на слабостях, льстят и вешают много лапши на уши ... чтобы выкачать $$$, потому как у "свах" нет окладов, они живут только на %, да и то не все.

ЭТО ЛОХОТРОН !!!

Untitled Document
Старый 01.02.2011, 13:12   #49
Panther
Новичок

Мне тоже вчера позвонили на номер, который знают только трое с брачного агенства Новый-диалог.рф номер 8-967-206-00-08 девушку зовут Олеся

добавте в коллекцию номер 8-967-206-00-08 девушку зовут Олеся (вчера позвонили на номер, который знают только трое с брачного агенства Новый-диалог.рф)

Последний раз редактировалось Alex133; 01.02.2011 в 13:52..
Panther вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2011, 10:24   #50
Panther
Новичок

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Мне тоже вчера позвонили на номер, который знают только трое с брачного агенства Новый-диалог.рф номер 8-967-206-00-08 девушку зовут Олеся

добавте в коллекцию номер 8-967-206-00-08 девушку зовут Олеся (вчера позвонили на номер, который знают только трое с брачного агенства Новый-диалог.рф)
вот еще один номер для коллекци б/а Новый диалог 8-963-674-19-33
Panther вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра