На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.12.2006, 09:06   #1
GNOM
Junior Member

Прошу ПОМОЩИ !!!!
Жена попала в сетевую фирму по распространению БАД (биологически активные добавки) ,сама потребляет их в огромном количестве и стала обсолютно невменяемым человеком,кормит ими сына (ребенок стал постоянно плакать и почти не чего не ест),все уговоры завязать с этим лохотроном и поеданием пилюль приводят только к ругани ( человек стал обсолютно невменяем),что делать ,где провести экспертизу этих БАД ?!! Помогите пожалуйста!!!
GNOM вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2006, 12:49   #2
Мата Хари

Senior Member

В принципе биологически активные добавки не запрещены. Не пойму о какой экспертизе идет речь? Лучше Вам не с компанией а с женой разобраться...... Поговорите с ней, поставьте ультиматум.
p.s.: уточните на всякий случай какие БАДы она пьет.
Untitled Document
Старый 04.12.2006, 14:45   #3
GNOM
Junior Member

С женой говорил и нетолько я,но и ее подруги и друзья,человек нечего не слышыт,а на ультиматум ответ один "ты не любиш мою фирму,ты не любиш мою команду,мы лучьшие гип-гип ура и хлопанье в ладоши и поэтому я разведусь с тобой", БАД производимый и распространяемый китайской компанией тяньши.
GNOM вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2007, 18:36   #4
Katrina
Гость

Проблема серьезная. Судя по всему тяньши - это коммерческая секта. Люди, приходящие туда подвергаются серьезной психологической обработке, начинают неадекватно воспринимать реальность. Экспертизу их продукции хорошо бы провести, неизвестно что туда добавляют. У меня та же проблема с близким человеком, пока не знаю, что делать. Боритесь за жену, пока она еще с вами. Про тяньши и им подобных можно почитать здесь http://iriney.ru/ в разделе коммерческие секты.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра