На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.09.2009, 12:26   #1
arinagera27
Новичок

По умолчанию Обман в салоне красоты!

Всем здравствутйе! Хотела оставить комментарий, относительно работы "мастеров" в салоне Инфанта на Павелецкой. Придя на дорогостоящее окрашивание краской CHI, мало того, что я не получила ожидаемого результата - волосы приобрели устойчивый желтый оттенок, так еще спустя некоторое время я поняла, что мастер Рада окрашивала меня вовсе не краской CHI! т.к. именно эта краска предполагает помимо "намазал-смыл" еще и другие этапы проведения процедуры. Краска Радой замешивалась не в моем присутствии! а где-то в другом помещении, откуда она принесла пиалу с готовым "замесом", потом стандартное окрашивание, желтое мелирование и неуверенное предложение мастера Рады заламинировать волосы с фиолетовым пигментом для доминирования нежелательного желтого оттенка. В итоге 14600 руб. в кассу и потом случайно в другом салоне, я к неприятному моему удивлению понимаю, что техника окрашивания значительно отличается. Обратившись на всякий случай к интернету, где вкратце описывается процедура окрашивания CHI (Вначале волосы выравниваются при помощи кератиновой эмульсии, потом на них наносится осветляющий состав, который по истечении срока действия смывается специальными нейтрализующими щелочь веществами, а в финале результат закрепляется препаратом жидкого шелка), я окончательно убедилась, что салон "Инфанта" в лице мастера Рады меня нагло обманули, покрасив обычной wella и выдавая ее за дорогостоящую CHI! Управляющий салоном в электронной переписке сказал, что они ни чем помочь не могут и времени прошло много чтобы в чем то сейчас разобраться
arinagera27 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2009, 14:02   #2
Зверев Игорь юрист

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arinagera27 Посмотреть сообщение
я поняла, что мастер Рада окрашивала меня вовсе не краской CHI! ... меня нагло обманули, покрасив обычной wella и выдавая ее за дорогостоящую
Это нужно доказать, что крайне непросто.
Просите возместить на добром слове часть суммы.

В этот салон больше не ходите или настаивайте на работы со своим материалом (краской) и просите оплатить расходы
Untitled Document
Старый 04.10.2009, 22:03   #3
Sunny_2009
Гость

Angry некачественно выполненная работа мастера

Здравствуйте, меня зовут Светлана. В прошлом месяце мне делали наращивани в салоне "Солярис" на Новокузнецкой мастер Галина. Мне нарастили волосы 150 прядей, за работу с меня взяли 23 тыс рублей, а по времени заняло часов 5. После процедуры в этот же делать жутко начала часаться голова, мастер предупредила и сказала, что это временное неудобство и все скора пройдет, но голова и продолжала часаться всю следующую неделю., кроме того спать было просто невозможно :капсулы от нарощенных волос впивались в голову- дико больно. Также капсулы ( то на что крепятся волосы)на висках и на затылке при малейшем движении или дуновении ветра было сильно видно. Я уехала отдыхать, вернулась и поняла , что надо срочно снимать волосы. Обратилась к своему мастеру, на чтоона сказала что процедура по снятию в стоимость не входит и объявила цену - 9тысяч. Естественно, я отказалась и обратилась к другому мастеру, с которой меня познакомила подруга. А ты мне открыла глаза на то, каки ошибки были допущены мастером Галины из салона, почему часались волосы и в общем сказала ,что сделано все неправильно, кое как и абсолютно непрофессионально. Теперь я хочу потребовать. чтобы мне возместили 50 % оплаченнной суммы. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, чтоделать? Куда жаловаться?

Untitled Document
Старый 04.10.2009, 23:11   #4
LGA
Новичок

Непрофессионально хаить работу другово мастера.
Могу Вам сказать как профессионал в этой сфере, что все очень индивидуально.При капсульном наращивании, капсулы достаточно ощутимы и могут повлечь за собой некоторые неудобства, о чем Вас должен предупредить был мастер.А о том, чтоб часалась кожа головы, я вообще в первый раз слышу, вполне возможно у Вас возникла аллергическая реакция либо на препараты которые применялись до наращивания(косметический продукт, краска для волос), либо на сами капсулы(тоесть их состовляющее, вполне возможно, что не очень качественное), опять же это все очень индивидуально!
Вы волосы уже сняли?
LGA вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра