На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.12.2006, 08:58   #1
Дюша
Junior Member

Thumbs down

Добрый вечер! Рассказываю свою историю.
3 ноября в Тверском пассаже =) купила сапоги за сумму 10000р ( сумма небольшая по-московским меркам, но я зарабатываю сама и учусь в университете) . Относив их 2 недели обнаружила, что в области мыска отходит подошва ( причем с каждым днем все больше). Принесла в магазин. Отдала продавцу. Девушка мило протянула мне чистый лист бумаги и попросила написать записку, в которой указать дефекты. Я указала расклейку подошвы и тот факт, что краска с сапог начала потихоньку слезать). Девушка заметила, если экспертиза будет не в мою пользу, то мне придется ее оплатить !!!! Не помню точно согласилась я на это в письменной или в устной форме! По-моему в устной! По прошествии 9-10 дней мне позвонили и сказали, что экспертиза не в мою пользу.Просили оплатить 1800 руб. вот завтра поеду в магазин! они просили приехать меня в пон, но понедельник 4 декабря, гарантия кончится!! Как быть! кединственное, что у меня осталось на руках - чек на сапоги и на обороте продавец написала, что сапоги находятся у них на экспертизе, подписалась, но число не поставила 9 может самой подписать??? чтобы было ясно, что я их принесла в то время пока они были на гарантии). Еще продавец сказала, что экспертиза независимая, находящаяся неподалеку на улице Дектярный переулок ! Необходимо оплатить экспертизу в магазине, забрать акт о проведении ЕЕ, а потом идти за сапогами в экспертизу! Завтра поеду разбираться! подскажите, пожалуйста, куда необходимо идти в самом начале и что говорить =))
Подруга, работавшая в обуви Ти джей =) сказала, что я должна забрать акт и идти в другую экспертизу и кричать, что обращусь в общество защиты прав потребителя! КАК БЫТЬ? а если вдруг я написала в этой записке, что согласна оплатить экспертизу ( ну это маловероятно, Но все же) ?? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Дюша вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра