На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.12.2006, 02:42   #1
Михаил123
Junior Member

Здравствуйте!
Проблема следующая. В начале октября в компании УРСУ.С заказал рабочие костюмы с нанесением на них логотипа.
Со мной был заключен Договор Заказ на нанесение логотипа, в котором была объявлена стоимость нанесения, и сроки нанесения после приема костюмов в работу.
В этом договоре не указывались сами костюмы и их цена.
Кроме этой бумаги мне дали Заказ Покупателя, в котором стоят названия костюмов, их количество, цена и стоимость, а также стоимость нанесения логотипа (та же что и в договоре-заказе).
Заказ покупателя я оплатил в полном объеме, у меня есть кассовый чек.
Повторю - оплатил я 5-го октября, сегодня уже 1 декабря, костюмы еще не готовы, но это вполне вписывается в сезонность вида работ, и у меня особых притензий нет.

Сегодня менеджер сообщила, что они готовы к запуску костюмов в работу в любой момент, но цена их изменилась (выросла сумарно на 9500рублей) и эту сумму я должен оплатить если хочу чтобы они были готовы.

Имею ли я права не платить и требовать исполнения работ по уже оплаченным мной ценам? Какую юридическую силу имеет Заказ покупателя с оплаченым по нему кассовым чеком?

Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо.
Mystic123 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра