На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Другие юридические вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.09.2009, 02:06   #1
ilya0491
Новичок

По умолчанию Вынужденная оплата!

Вот такой вопрос хочу день рождение в сауне отметить,но для того что бы принести туда еду они говорят,
что у них нужно тоже что то заказать!Такое возможно? А если да то может мне потребовать документы какие- то, где у них это написано и т.д.
Уточнение: они еду разрешают принести но у них тоже нужно что то заказать!Хотя определенного минимумА цены не имеется!
ilya0491 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2009, 07:49   #2
JoniWalker

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ilya0491 Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос хочу день рождение в сауне отметить,но для того что бы принести туда еду они говорят,
что у них нужно тоже что то заказать!Такое возможно? А если да то может мне потребовать документы какие- то, где у них это написано и т.д.
Уточнение: они еду разрешают принести но у них тоже нужно что то заказать!Хотя определенного минимумА цены не имеется!
Просто идите в другую сауну, раз с самого начала так дело пошло. Если Вы решили идти в сауну, то отказать они Вам в этом, точно не могут! Насчет пронести с собой, проносите, сумки имеет право досматривать только милиция и в присутствии 2-х понятых. А вот заставить Вас покупать, организация не имеет права.
JoniWalker вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2009, 16:38   #3
ilya0491
Новичок

дело то в том она самая подходящая и было бы удобно отмечать там!но вот видите они говорят что нужно у них что то заказать для того что бы можно было принести с собой.
ilya0491 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2009, 16:41   #4
Правозащитник
Участник

А не пробоовал уточнить что надо заказать и на какую сумму? Когда я отмечал ДР в суши-баре, то я оплатил их алкоголь: бутылку сливового вина на 500 р. Остальное было с собой .
Правозащитник вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра