На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.09.2009, 12:49   #1
Alex_G
Активный участник

По умолчанию www.forum3.ru - не зачет

В принципе не совсем наверное в черный список, а скорее в серый.

Из плюсов:
- хороший ассортимент
- хорошие цены
- удобный график работы
- возможность самостоятельного оформления заказа в зале через терминалы

Минусы:
- неудобно расположен
- нельзя платить кредиткой
- грубые нарушения ЗоЗПП в правила гарантийного обслуживания (требование предоставить упаковку при сдаче в ремонт, если не будет откажут, также на ремонт надо сдавать только в полной комплектации)
- занижение гарантийного срока (купил внешний HDD Transcend - магазин пишет срок 12 мес., а в инструкции - 24 мес. (по русски))

По гарантии еще не обращался, но предпосылки не хорошие. Пока брал там внешние диски - один в подарок два себе.

А у кого как с этим магазином?
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2010, 13:30   #2
DimonchikS1
Новичок

По умолчанию forum3.ru

Нормально. Покупаю обычно там.
1. Отлично расположен.
2. Плачу наличными.
3. Сдавал материнку в ремонт(не включалась). В коробке с мануалом, но без проводов и заглушек. Нормально приняли. Через месяц вердикт, что не ремонтируется. Пошёл и получил такую же новую.
Так что магазин более менее нормальный.
DimonchikS1 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2010, 16:39   #3
alexanich
Новичок

Exclamation "Forum3.ru" Неприятно!!!

Купил жесткий диск (и не только,............товаров тысяч на 150-200), через год диск "полетел", пришёл в гарантийный отдел, при внешнем осмотре диска выявился неприятный момент: на одном из фигурных винтов видны изъяны (дефект сборки), мне сказали, что это следы вскрытия, но диск я не вскрывал, так как гарантия 3 года, для чего в принципе туда лезть?, диск взяли на экспертизу, сказали звонить через 21 день...........Неприятно!!!
alexanich вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2010, 16:42   #4
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от alexanich Посмотреть сообщение
Неприятно!!!
что неприятно?
Старый 01.03.2010, 17:24   #5
revenant
Гость

Эта шарашкина контора нарушает всякие пункты з. ОЗПП
Первое: "Экспертиза 21 рабочий день". Спрашиваю где прочитали - отвечают ссылаюсь на з. ОЗПП. Статью отказываются говорить, грубо отвечают!
Второе: Могут даже этот срок продлить ссылаясь на строк ремонта в 45 дней
Третье: Принимают НЕРАБОЧИЙ товар только в оригинальной упаковке
Четвертое: При повреждении стикера(наклейки) жесткого диска, тоже могут отказать в гарантии
Пятое: Была поврежден некачественно сделанный пластмассовый разъем флешки (US. Из-за этого опять же отказ в гарантии.
Шестое: Попадаются материнские платы с погнутыми штекерами (ОТКАЗ В ГАРАНТИИ)

Очень хочется чтобы их кто нибудь проверил и закрыл! Уж больно ужасный магазин. Хуже только pleer.ru

Untitled Document
Старый 24.05.2010, 20:21   #6
Baner
Новичок

По умолчанию Это не шарашкина контора а гадюшник Форум3.ру

Покупал в этом гадюшнике звуковую карту оем == попытался поставить (бесполезно!!! с 95 года работаю с комп железом) дрова кривые . Приношу на возврат ))) и о ЧЮДО!!! товарищ берет ЛУПУ и показывает мне что там сбит чип (резистор малюююсенький при малюсенький я трогаю и обнаруживаю что еще сбит кварц) и говорит не могу принять. Я говорю почему??? - ответ физ повреждения - отвечаю так это все ваши и вообще мне при проверке лупу не давал и плату не проверял никто -- бубу ляля не приму. Говорю вы нарушили сами правила торговли не проверили - и лупы для проверки не дали. ОТВЕТ один -- НЕ ПРИМУ!!!! ТАК что дорогие покупатели берите с собой в forum3.ru мощную лупу и требуйте проверки на работоспособность ЛЮБОГО железа -- иначе ВАС так и накажут как меня. НЕ покупайте у этих ......... НИ ЧЕ ГО
Baner вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2010, 21:57   #7
Dio
Гость

По умолчанию Трудности

Тоже неоднократно брал в форум 3ру коплектующие, в общем накрылась у меня видеокарта стоимостью 17 тыс руб, при приеме, в гарантийку принимающий работник заявил, что на одном из болтов сорваны шлицы, и возможно это произошло на заводе. По истечении 45 дней должны либо починить либо если не провели экспертизу поменять.

Когда я пришел через 45 дней, получил отказ в обмене, по причине сорваного шлица на ОДНОМ болте. На резонный вопрос в течении какого срока они должны производить экспертизу, получил от начальника сервисного отдела фразу "А ждите пока мы ее в китай пошлем, может и два месяца"

После неприятного дилога, с руководителем сервисного отдела на тему "срока экспертизы установленых нашим законодательством" Ее провели в течении двух дней, карту заменили ( экспертиза показала что вскрытия небыло)

В общем осадок неприятный остался, потому что, чуть перетянули один винт на заводе, и начинается гимморой

Untitled Document
Старый 17.10.2010, 11:44   #8
marphana
Гость

По умолчанию неправильные фото в интернет магазине

1. Купил процессор dual core вместо core 2 duo (тогда e6300 dual core только появились) на фотографии большими буквами core 2 duo. До сих пор не поменяли картинку
2. Клавиатура на сайте с большим левым shift - в коробке оказалась с маленьким

Untitled Document
Старый 28.11.2010, 23:19   #9
Недовольный Клиент!!
Гость

Thumbs down forum3.ru - ужасное, хамское обслуживание!!!

Работаю в одной торговой компании. Покупал по безналу картриджи у этого магазина. С виду, нормальный магаз, только когда дело дошло до получания товаров, они нахамили моему курьеру и отправили его менять доверенность, якобы, печать их чем-то не устраивала. Второй раз приехал я сам, их уже не устраивало что-то еще.. нашли какую-то мелочь в доверенности. Потом отправил еще раз курьера за товаром, они придрались, что он расписался не при них, а принес заведомо расписанную доверенность (это вообще, чушь собачья с их стороны!!!) Потом на 4-й раз приехал я лично, оформив заранее бумаги на возврат денег в виду хамского обращения менеджеров. Товар тут же выдали, но поставили НА СВОИХ уже документах НЕПРАВИЛЬНУЮ печать!!! Главное, что свой косяк они исправлять отказались, мол: "скажи спасибо, что товар тебе отдаем!" Уроды они моральные! Могу только дать обещание: Впредь ни одна из наших компаний работать с www.forum3.ru не будет!! Там сплошные хамы, непрофессионалы, чрезмерные педанты и кретины!

Untitled Document
Старый 21.12.2010, 18:34   #10
DDHH

Новичок

После того, как начитался в Интернете о том, что они бу подсовывают (например наушники с ушной серой и т.д.), у меня тоже начали бу попадаться. Последней брал видеокарту. При них осмотрел мельком, вроде всё нормально. Домой пришел, начал устанавливать, смотрю - вокруг прорезей по бокам для шурупов пыль какая-то и при наклое под определённым углом на свету видны разводы каке-то. Будто-бы пролил кто-то жидкость. Потом дошло, что это не просто слой черноватой пыли, а многолетняя скопившаяся пыль. То есть БУ в чистом виде. Пошёл сдавать. Всё убрал в упаковку, заклеил коробку этим кружком и т.д. Проверяющего на 1 этаже пришлось минут 40 стоя ждать. Когда пришёл, посмотрел, спросил "пользовались ли Вы ей?", я ответил "нет", он с лупой её пообсматривал ещё минут 5, потом видимо узнав знакомую БУ видеокарту, сказал, что всё нормально и оформил мне бумагу на возврат денег. Больше рисковать не собираюсь в этом магазине, особенно на большие деньги.
DDHH вне форума  
Untitled Document
Старый 01.01.2011, 23:17   #11
pchelp(master)
Новичок

Года 3 там покупаю комплектуещие!!Полностью доволин но в гарантию не обращался ни разу что за бред вещ проработала 11 месецев и нести обратно !Глупо и бичево!За такие деньги мега магазин
pchelp(master) вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2011, 17:32   #12
!!!!
Гость

Exclamation

хочу купить там iPod..стоит ли брать там?если не сложно подскажите ещё ссылки интернет магазинов,где можно купить

Untitled Document
Старый 27.01.2011, 01:18   #13
незарегистрированный2
Гость

Покупаем там каждый месяц тысяч на 500-600 для фирмы, не когда с этим магазином косяков не было, все довольны, а насчет отношения при приемке товара, то может это от клиента зависит, так как они всегда вежливые и пакет еще дают, правда нафига они там девченку посадили за комп красивую))) я не догоняю))

Untitled Document
Старый 20.02.2011, 20:06   #14
teleserg
Новичок

Доброго времени суток!
С кем возможно работать без подобных неприятностей, по приемлемым ценам...
teleserg вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2011, 15:44   #15
Форум-3 нечачет
Гость

Покупал там 2 раза и больше никогда не буду. Отвратительный сервис, менеджерам такое ощущение, что просто на вас все равно, зал ожидания грязный и неряшливый, покупал там декодер - не рабочий оказался, и комп, полетел блок питания, просили вести весь комп (у друга ломалась видео карта - аналогичная ситуация), а это очень напряжно для меня,ибо нет машины. Ужасно в общем.

Untitled Document
Старый 21.06.2011, 14:02   #16
x-and
Новичок

По умолчанию Негатив в сервисном центре

Приехал сдать на гарантию HDD Hitachi Ultrastar 3TB - через пару месяцев работы SMART начал сообщать о скорой гибели диска.

Приемщик с гордым видом заявил мне, что он по образованию - механик, и что на углу диска - вмятина. Сослался на то, что его начальник тоже так думает. Подошел начальник. Я им сообщил, что это на вмятину не похоже. Тот согласился. Тогда их "механик" заявил, что это - скол. "Начальник" задумался. В это время подошел третий работник. Согласился со мной, что на скол это тоже не похоже. "Начальник" после минуты раздумий сказал, что это - глубокая царапина.

Я бы согласился записать, что там есть царапина. Но не согласен был с формулировкой "глубокая". Тогда снова выступил "механик". Заявил мне: "Ну думайте давайте быстро! А то щас отказ напишу!". Я, конечно, не согласился на эту вежливую просьбу. "Начальник" сказал: "Ну не хотите - как хотите. Мы - профессионалы. Мы точно знаем, что это".

Получил на руки отказ. Сейчас ищу информацию, можно ли на них найти какую-то управу - или дешевле новый диск купить.

Создается впечатление, что ФОРУМ (forum3) - лохотронщики.
x-and вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2011, 19:09   #17
Waskko
Новичок

Не считаю себя супермегаспециалистом по железу(работаю с компами всего около 10 лет). В Форуме и Сити закупаюсь довольно часто, возврат делал всего один раз, не подошла память к ноуту, не все они с кингстоном работать любят.

За все время насмотрелся на разных покупателей....

Треть просто пионэры изгнанные со станции Юных техников(за криворукость и тупость) и телерадиомастера времен ламповой техники, еще треть курьеры, манагеры, мастера со стажем и просто сборщики, ну а треть обычные продвинутые юзеры.
Нечто - это первые(вторые и третьи адекватные люди), пока они молча ждут своего заказа на выдаче, все хорошо. Когда подходит очередь, начинается: "-Вы мне не то принесли!", " - Я не это заказывал!" - и в том же духе. На резонное замечание: " - Что заказали, то и получили!" - ну разве только слюна не летит и припадок не случается. Нечастая картина, но наблюдать приходилось. Ну собрался ты, олух, что либо купить, выбрал в онлайне железо, так перепиши ты по-русски цифры баркода, сам же потом в своих каракулях путаешься - неуч хренов! И не виноваты складские, что ты не то заказал, да еще и в накладной не посмотрел то, что оплатил.

Вот такой вот краткий опус на тему ламеров, плачущих после о судьбине горькой и хамах мерзких

Для покупателей системников: Компы пора учиться собирать самим(это несложно), оно надежнее, чем покупать в сборе. Не умеете сами, закажите сборщикам, это недорого. Системник купленный в сборе, по каталогу, 90% гарантия присутствия внутри нонейм-железа, и как следствие недолгой и несчастливой его жизни.
Скупой платит дважды, тупой трижды, лузер - ВСЕГДА!

ЗЫ. Возврат и обмен, без проблем. Осматривайте внимательно покупки перед получением, и будет вам ЩАСТЕ!

Закупаюсь железом в Форуме и Ситилинке, никогда там не работал, не работаю, знакомых среди персонала не имею и материальной выгоды от написанного выше не получаю
Waskko вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2011, 03:34   #18
mojojojo

Участник

Цитата:
Сообщение от Baner Посмотреть сообщение
Покупал в этом гадюшнике звуковую карту оем == попытался поставить (бесполезно!!! с 95 года работаю с комп железом) дрова кривые . Приношу на возврат ))) и о ЧЮДО!!! товарищ берет ЛУПУ и показывает мне что там сбит чип (резистор малюююсенький при малюсенький я трогаю и обнаруживаю что еще сбит кварц) и говорит не могу принять. Я говорю почему??? - ответ физ повреждения - отвечаю так это все ваши и вообще мне при проверке лупу не давал и плату не проверял никто -- бубу ляля не приму. Говорю вы нарушили сами правила торговли не проверили - и лупы для проверки не дали. ОТВЕТ один -- НЕ ПРИМУ!!!! ТАК что дорогие покупатели берите с собой в forum3.ru мощную лупу и требуйте проверки на работоспособность ЛЮБОГО железа -- иначе ВАС так и накажут как меня. НЕ покупайте у этих ......... НИ ЧЕ ГО
При почти аналогичной ситуации я повёл себя более настойчиво и вернул-таки товар.

Было так: на пункте выдачи не обратил внимания, что, несмотря на то, что оплатил видеокарту в упаковке, выдали мне ОЕМ. Просто являвшись клиентом этой фирмы лет 10, я ей уже доверял. Нихрена карта не заработала, привёз к ним в гарантийку - те, перешептавшись между собой, обнаружили сбитый элемент. Никакие вразумительные разговоры с их начальником ничего не изменили. Довести до этого барана, что за сраные 5000р. его магазин потеряет постоянных покупателей в моём лице и в лицах всех моих знакомых, которых я привёл в этот магазин, мне не удалось. В такой ситуации, конечно, доказывать уже особо было нечего как и не на что особо было надеяться, однако, будучи оскорблённым, я не остановился и составил претензию, в которой в частности описал и своё негодование от такого обращения с постоянными покупателями. Уже понимая, что с узколобым начальником гарантийки каши не сварить, с этой претензией я пошёл к начальнику отдела продаж, который не дочитав её, предложил мне возврат денег и в будущем все подобные вопросы решать сразу с ним.

Вывод: сотрудники их гарантийки в сговоре с пунктом выдачи подрабатывают, впаривая нерабочий товар "на лоха" по второму кругу, оставляя себе новый, рабочий.

С тех пор отовариваюсь в ОЛДИ, гарантийку которого на данный момент могу только похвалить.
mojojojo вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2012, 13:17   #19
PiterAntares
Новичок

Thumbs up А мне в целом нравится

Компанию Форум знаю чуть ли не с открытия, (с 2002). За это время чего только не случалось. Стабильно у Форума хорошее наличие товара и вкусные цены. В гарантийный отдел обращаться приходилось, когда просто для обмена, когда из-за брака\дефектов. В гарантии были как отказы - всегда обоснованные, так и замены, последнего много больше. Хамят там тока в ответ. Расположен магазин, правда, неудобно. Сухой остаток - зачёт.
PiterAntares вне форума  
Untitled Document
Старый 07.01.2012, 12:06   #20
Alex_G
Активный участник

Нарушения еще на стадии продажи товара и в правилах гарантийного обслуживания (см. 1 пост) - за это и не зачёт. Это я грамотный, а других ведь разводить будут
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2012, 21:27   #21
b22
Новичок

По умолчанию аферисты

Покупал в этой конторе ещё когда они на Золоторожском валу были и отправляли документы на склад с помощью пневмопочты в виде бельевой прищепки на верёвочке. Ассортимент хороший, цены невысокие, работают быстро. Гарантийный случай наступал два раза. В обоих случаях отказ! Просто уходят в глухую оборону по умолчанию. По принципу: покупатель всегда НЕ прав (вредитель, некомпетентный, капризный). В первом случае новая сырая материнка никак не хотела выключаться средствами винды. Продержав недели в "ремонте" продемонстрировали собственный "стенд" на картонке, где несколько раз выключилась. При установке в комп та же песня, её природу они объяснить не смогли, но "у нас же работает". Задолбавшись отдал материнку старьёвщикам за полцены. Полгода назад купил винт 2Гб WD. Успел залить туда половину, после чего чтение и запись прекратились. Только сейчас нашёл чек, поехал в гарантийку... лучше б не ездил!!! ЧАС ждал пока его величество приёмщик покушает, потом внешним осмотром он углядел загиб свисающего края крышки на доли миллиметра! Я диск не ударял, это 10000%! Значит такой дали со склада, а я не догадался измерять крышку микрометром. А может нарочно там их гнули, чтобы отказать в гарантии (3 года) на ненадёжный, как выяснилось из форумов, девайс! "Дефект" он нашёл в первые секунды, хотя он совсем не бросается в глаза. Что сказать... будьте бдительны! Кстати, на выписке раньше очередь стояла, теперь нет. Значит народ голосует рублём, наелись...
b22 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2012, 10:59   #22
Alex_G
Активный участник

Так с винтом все не так плохо - пишите требование о ремонте, пусть письменно обосновывают связь поломки и повреждения. Полагаю не смогут и вернут деньги.
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2012, 11:33   #23
b22
Новичок

Фото "дефектного" угла. По мнению приёмщика край крышки деформирован в результате падения.

b22 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2012, 13:51   #24
Alex_G
Активный участник

Что-то я не понял где там замят угол? Это такое место над текстолитом? Больше похоже на дефект литья, а не на удар. Обведите повреждение на фото.
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2012, 20:06   #25
b22
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
Что-то я не понял где там замят угол? Это такое место над текстолитом? Больше похоже на дефект литья, а не на удар. Обведите повреждение на фото.
Серебристая крышка сверху (виден торец). На 2-м фото можно углядеть малюсенький загиб края вниз. (Если быть бессовестным приёмщиком). Возможно такая штамповка. Возможно всё-таки слегка стукнули на складе. Я с такими вещами обращаюсь предельно аккуратно. На нём даже нет царапин от установки в корпус компьютера. Да если бы заметил, мог бы и выпрямить, но невдомёк. Сам винчестер продаётся в тонком антистатическом пакете. Коробка одна на 10 или более.
b22 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2012, 20:23   #26
b22
Новичок

Cамый край серебристой крышки ближе к углу имеет небольшой загиб вниз. Дефект штампоки (обрезки), либо лёгкий удар на производстве-транспортировке-складе. Я с такими вещами обращаюсь предельно аккуратно, имею 17-летний опыт. Там даже нет обычных царапин от установки в корпус. Сейчас очень много гарантийных отказов у дисков большой ёмкости. Видимо недобросовестные продавцы стараются минимизировать убытки за счёт покупателей.

Последний раз редактировалось b22; 27.01.2012 в 22:09..
b22 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2012, 19:55   #27
Alex_G
Активный участник

Пишите письменную претензию в 2-х экз об устранении недостатка. В ответ получаете аргументированный ответ - то что есть хорошо, но нужно более развернутое обоснование. При несогласии с отказом - требуете от магазина проведения экспертизы где должно быть установлено почему сломался винт и кто в этом виноват. На основании экспертизы будут дальнейшие решения.
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2012, 23:03   #28
b22
Новичок

Спасибо за совет! Ещё бы увидеть образец этой претензии.

Последний раз редактировалось Alex133; 28.01.2012 в 23:49..
b22 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2012, 11:53   #29
Alex_G
Активный участник

http://ozpp.ru/manuals/2604/2696/2697/2698/index.html
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2012, 20:03   #30
b22
Новичок

Cпасибо, полезный сайт!
b22 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2012, 10:41   #31
Baner
Новичок

По умолчанию Форум 3 - Никому нисоветую там что либо брать.

Необоснованые отказы в гарантийном обслуживании. Магазин хороший только до первой претензии. (Цены ни ахти какие -товар надо проверять с лупой в руках, потом ничего вы там не докажете. Я там часто покупал потому как рядом живу, но несколько случаев убедили меня там (магазин Форум) ничего не брать. Даже сетевуху за 300 р. и то продали битую - сорвано несколько деталек на плате с виду невидно но неработает а вот через лупу видно что ее кидали. Очень плохой магазин. Никому нисоветую там что либо брать. ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ !!!!)

Последний раз редактировалось Baner; 07.10.2012 в 11:02..
Baner вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2013, 05:39   #32
Alter_Mann
Новичок

По умолчанию Магазинчик с неприятным благоуханием...

О магазине: трехэтажное здание, торговый зал - третий этаж, выдача - первый этаж. В торговом зале в будние дни лишь 2 человека, в выходные - аж целых 3-4, т.е. стоять к менеджеру и делать заказ вы будете минимум 15 минут, затем 5-10 минут стоять в кассу и минут 10-15 ждать своего заказа. Итого покупка какой-нибудь флешки Вам обойдется в 30-40 минут. К недостатка добавлю отдалённость магазина от метро, завышенные цены на некоторые ассортименты товаров (процессоры и видеокарты, например), невыполнение гарантийных обязательств, но об этом ниже.

О дистанционной доставке: заказывал колонки edifier s730, оплатил как за грузовую доставку, по факту приехала машина, в которой на задних сидениях были втиснуты мои колонки. Курьер не помог мне дотащить их даже до подъезда, хотя они весили 30 кг. При заказе очень заносчивая менеджер хамовито осведомлялась о том, чего мне собственно надо.

Апогей феерии - гарантийный отдел: очереди туда стоят большие, на приёме и выдаче по одному человеку. При приёмке вышедшего из строя товара его осматривают с лупой в надежде увидеть механические недочёты и приёмщику плевать на то, что эти недочёты сделаны самим производителем - В ГАРАНТИИ ОТКАЗАНО. Если написать официальную претензию на магазин в Роспотребнадзор, менеджеры становятся сговорчивыми и скрепя сердцем отдают Ваши деньги. Ах да, на приёмке и выдаче вышедшего из строя товара работники очень любят кушать и закрывать двери, приходится их частенько ждать, пока они соизволят выйти и облагородить нерадивого клиента своим великосветским присутствием.
Alter_Mann вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2014, 10:10   #33
So-Hm
Новичок

Exclamation

К сожалению это уже не тот форум, который был 2-3года назад. Сервис - это просто попадалово на деньги(да ещё ликвидировали услугу возврата денег клиенту). Жёсткий диск 3,5"Сигейт ремонтировали 50дней! Теперь на свою голову приобрёл БП для ноута - продали товар ненадлежащего кач-ва, а через два дня после покупки сервисник сначала своим невооруженным глазом нашёл царапину на 1мм штекере (чтоб не возвращать полную сумму, явно сговор с менеджерами) посетовал на то что надо было бы прийти со своим мультиметром и удостовериться что блок рабочий и неплохо бы ещё лупу с собой захватить чтобы царапины на нём разглядеть(чисто рр "митино" в 90е года). Деньги вернуть отказались как и заменить товар.
So-Hm вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2015, 20:06   #34
dmkosarikov
Новичок

По умолчанию Худший магазин

Недавно сделал заказ в этом магазине – плеер iconbit 4k.
Мне его привез курьер и дома открыв упаковку обнаружил что плеер сломан – гнездо для питания утоплено в сам плеер и болтается где-то внутри корпуса.
Я позвонил в магазин и описал проблему, на что мне ответили – «приезжайте, произведем замену либо вернем деньги». Я поинтересовался не могут ли они для этого прислать курьера – т.к. ранее я уже оплатил курьера привезшего мне дефективный товар, на что мне сказали что такой услуги у них нет ! Магазин кстати сказать находится в опе мира. В итоге я приехал самостоятельно в магазин, дальше интереснее. Меня отправили в сервисный отдел, придя в него и сотый раз описав проблему меня оттуда вежливо послали, сказав что плеер имеет механические повреждения – как раз то о кортом я говорил с самого начала.
В итоге я потерял настроение, время и деньги. Честно говоря, подобная наглость очень задела и дело даже не в сумме, а в самом подходе к клиентам. В общем никому не рекомендую данный магазин и постараюсь оставить этот отзыв на максимальном количестве ресурсов.
Если хотите сохранить деньги и время – выбирайте другой магазин !!!
Спасибо за внимание.
dmkosarikov вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2015, 20:39   #35
vovse_ne

Активный участник

А всё почему? Потому что проверять товар надо при курьере.
Untitled Document
Старый 30.01.2015, 02:15   #36
Destroyer

Представитель СЦ

Ну магаз действительно г-но редкостное. Особенно в плане гарантии.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра