На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.08.2009, 16:06   #1
sanchower
Новичок

Angry магазин ЗАО ОНбук.РУ, Onbook (Онбук) - кидалы, кидалово, отстой

Случайно наткнулся на магазин Onbook. Они мне еще по радио все уши своей рекламой прожужжали, но мне пофиг было. А сейчас зашел, нашел то, что надо было.
Сразу скажу: такого плохого сервиса, как в магазине Onbook (Онбук) я еще не встречал. За мою жизнь самое ужасное обслуживание было именно в Onbook (Онбук) .

Думаю, УРА! То, что надо. И цена адекватная. Видимо американец.
Хорошо, что есть ICQ-поддержка в магазине Onbook (Онбук) . Тут же стучусь к менеджеру Ивану, его ICQ была указана на сайте магазина Onbook (Онбук) . Хочу уточнить наличие данного ноутбука на складе магазина Onbook (Онбук). Менеджер проверяет. Говорит, да, есть в наличии. Круто, думаю, какой же классный магазин, этот Onbook (Онбук) . Спрашиваю, а почему так дешево? Американец? Манагер отвечает, что европеец. Спрашиваю, почемуже так дешево? А он мне: "Ой, ошибочка на сайте. Не успели обновить цены! Цена 85 тыр"
Ужас! На 20тыр ошиблись. А ведь еще врет, цены не успели обновить. Ага! Как будто они когда-то дешевле стоили. Вранье! Это замануха обычная! У них все цены такие!
Не ведитесь, вобщем, народ! Onbook (Онбук) - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ КИДАЛЫ!
Ненавижу тех, кто так бизнес делает. Быдло-бизнес по-русски. Ррр. Onbook (Онбук) из этой серии магазинов.

Продолжение истории и вся распечатка общения с администрацией магазина, менеджером и руководством в моем ЖЖ
http://sancho-nht.livejournal.com/101832.html

не поленитесь прочитать, чтобы избежать моих ошибок.
Ноутбук здесь покупать просто нельзя!
sanchower вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра