На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.11.2006, 20:12   #1
SViN
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 3
Репутация: 60
По умолчанию

Плеер уже в третий за срок гарантии(1 год)сломался.
1раз была полная перепрошивка
2-чистка линзы
3-сейчас вроде аналогично второму.
Могу я рассчитывать на получение нового плеера?
И какие мои права?
Peter вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 28.11.2006, 17:21   #2
Oleg
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 788
Репутация: 651
По умолчанию

Пишите продавцу претензию с требованием вернуть деньги (п. 1 ст. 18 ЗоЗПП).
Oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика