На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.08.2009, 02:36   #1
Tom_Waits
Гость

По умолчанию Клинские двери Klindoors

Хочу рассказать про ужасный опыт общения с фирмой Klindoors. Фирма, как ни странно, существует до сих пор. Занимаются они изготовлением металлических дверей. Цены, как у нормальных известных производителей... а вот качество Но тут следует оговориться - отчасти виноват сам. При заказе металлической двери не была составлена полная спецификация заказа. Когда привезли дверь, выяснилось что броненакладку я не заказывал, да и замок стоит не тот. Позвонил менеджеру Александру, по совместительству он замерщик (кстати сказать низкоквалифицированный, так как неправильно замерил) Он кормил байками что замок заменят. После 5 звонка просто перестал брать трубку. Писал претензию на электронный адрес - бесполезно. Принцип их работы - развести, взять бабки и слинять. Неприятно то, что даже доказать ничего нельзя, так как есть просто мини договор квитанция где даже не перечислена комплектация двери и т.п. Люди, будьте бдительны, и не повторяйте чужих ошибок.

Untitled Document
Старый 02.09.2009, 08:54   #2
KlinDoors
Новичок

По умолчанию Клинские двери

Я руководитель предприятия http://www.klindoors.ru/. Пришлите пожалуйста на почту скан договора на изготовление Вашей двери. У нас на фирме нет менеджера-замерщика Александра. Претензию на электоронном адресе я не встречал. Линять мы никуда не собираемся. В Клину изготовлением дверей занимается около 300 фирм. Если это наш договор, то я Вам сам привезу новую дверь отличного качества.

Последний раз редактировалось KlinDoors; 03.09.2009 в 09:52..
KlinDoors вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра