На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.11.2006, 17:17   #1
Субботин Евгений
Junior Member

Проблемы начались, когда я потерял свою золотую "альфовскую" Master Card (то что я ее сделал вместо обычной по ошибке и пришлось платить 100 баксов я не обсуждаю, ответ был: сделали-плати)
Так вот когда я написал заявление о пропаже и мне предложили перевыпуск, я, сразу заподозрив очередную разводку, уточнил у консультанта, не сдерут ли с меня опять 100 у.е., сказали нет, перевыпуск 10 долларов...когда с меня все-таки списали 100 долларов за выпуск НОВОЙ! (это ключевой момент) карты, и когда две мои претензии отклонили, по причине того, что де перевыпуск у них - это только когда старая повредилась, я тоже стерпел и заплатил...
но сейчас начался 2 год действия и с меня по плану списали очередные 100 долларов обслуживания.
Я не скажу, что я бедный, но я не хочу больше иметь ничего общего с этим банком, картой их я не пользуюсь уже полгода...
Я не хочу платить эти деньги, но мне говорят. что иначе пойдет штраф и по-другому счет мне не закроют.
Стоит ли мне сейчас бодаться, и что делать, если весной я собираюсь брать в кредит машину и не хотелось бы быть в каком-нибудь черном списке?
eugsub вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра