На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.11.2006, 10:38   #1
Екатеина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Если непродовольственная вещь куплена на рынке, при этом товарный чек, все этикетки сохранены, срок в 14 дней еще не прошел, возможно ли вернуть эту вещь с возвратом денежных средств?
Спасибо.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 23.11.2006, 13:09   #2
Oleg
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 788
Репутация: 651
По умолчанию

Можно обменять на аналогичную. И только если устраивающего Вас аналога не будет, можно требовать возврата денег (см. ст. 25 ЗоЗПП). Одно из требований - вещь не должна была использоваться.
Oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика