На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.08.2009, 12:16   #1
Анастасия Пискунова
Гость

По умолчанию Выкалачивание денег Медицинского Центра на улице Синичкиной "Альянс-М"

Здравствуйте!
Хочу пожаловаться на медицинский Центр "Альянс-М".
Все случилось весной этого года, когда я простудилась и получила цистит. Мы с супругом обратились к глав врачу Софье Михайловне, рассказала ей о своих мучительных резях и болях, она все быстренько меня обследовала, сдала ей все анализы, и в первый же день заплатила 7000 рублей, при чем чек мне не дали. По ваписанным ею таблетки мне продали сразу, не отходя от кассы, короче все пока было нормально. И вот прошла неделя, как пришли анализы и я опять пошла к ней на прием, короче у меня нашли воспаление моче-половое, уреоплазму, гарденеллу (вроде так пишется. а может и нет) и она сказала. что такое лечиться только антибиотиками, и при чем в большом количестве...за два приема. И я конечно на все согласилась, и так же не отходя от кассы закупилась еще антибиотиками и уже на 18 000 рублей, плюс прием 1500, и также без чека. Я начила все по ее схеме питьпо три таза пять разных антибиотиков пляю добавки...типа что бы печень не посадить... Так прошло две недели боли все не прекращались, и мне она написала еще одну схему , для закрепления: это были таблетки для печени, для флоры, для желудка, от грибков, для почек, от аллергии...и еще что то ..не помню....и так же у кассы я еще 12000 заплатила. Отпив неделю меня стали мучать бессонные ночи, у меня чесалось все...а особенно в одном месте...началась молочница....я думала что все......не видать мне дитей, что то все хреновее и хреновее мне...Я ей позвонила, она сказала. что бы я от аллергии начала пить таблетки. я запила...и меня начало тошнить...Муж не выдержал и пообщался с знакомыми, обследовать меня у другого врача....и вот все свершилось...я рассказала свою историю, показала все списки таблеток...у врача просто глаза на лоб вылезли....а потом у меня от услышенного. Оказывается она мне прописала самые сильные антибиотики....и их было не пять, а 19 штук!!!!! Меня сразу повели проверить печень, и кровь...короче я ее посадила...по самые не куда...в крови сплошные отклонения, и отравления.
Девушки и женщины, если вы дорожите здоровьем, не ходите туда!!!Я до сих пор не могу отойти....и эти молочницы меня просто свели с ума!!!

Untitled Document
Старый 12.03.2010, 15:16   #2
Аноним123
Новичок

По умолчанию Альянс-М выкалачивает деньги

Согласна с вами. Была у гинеколога. Пришла со своими проблемами. Мне он сказал сдать кал на дисбактериоз за 1800 рублей. Анализы мне подделали (затем пересдавала в Гемотесте), нашли кандиду и выписали бады на 15000 рублей. Сам результат анализа без печати, подпись врача Матюша, а внизу список бадов, которые можно купить у них же. И еще , чтобы узнать результат этого анализа, нужно было записаться на прием, приехать и заплатить 1000 рублей за 2 минуты в течении которых мне отдали этот листок. Кстати врач у которого я была, гинеколог, Михаелянц Ваган Михайлович.
Аноним123 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2010, 10:23   #3
bnv
Активный участник

А хорошо у этого центра рекламщики работают. Просекли негативную статейку и давай стараться. Отзывы положительные писать и благодарности. Вообще нужно всегда с подозрением относиться к тем клиникам, которые предлагают покупать лекарства у них же. И вообще, ко всем лекарствам нужно относится подозрительно - не бросаться сразу покупать с места в карьер, а почитать, подумать. У всех есть противопоказания - и не всегда врачи прямо таки все про Вас знают. Кому-то выписывают сильнейшие лекарства противопоказанные людям с больными почками, а у человека как раз больные почки. Кому-то еще что-то. Думать самим обязательно надо. Опять же если бы автор не стала бы поддаваться зомбированию, а залезла на форумы в интернет (там и нормальные врачи консультируют, и люди делятся между собой, чем лечатся) она бы поняла, что данное лечение характерно для многих, ничего ужасного в нем нет, кучу таблеток пить не нужно, и стоимость лечения не так и велика. Так что лозунг обычный - доверяй но проверяй
bnv вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2010, 19:18   #4
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Смирнова Кристина Посмотреть сообщение
и что удивительно, сделали анализ на чувствительность к антибиотикам (это чтобы не назначать их от балды).
Действительно удивительно. Ведь всего известно 5 штаммов возбудителя, из которых всего один вредит. Как и чем он лечится - давно описано в любой мало-мальски толковой литературе. )
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2011, 22:13   #5
Hotlana
Новичок

По умолчанию Независимо

Анастасия Пискунова:
Не видя рецептов или любых мед.форм с выписанными лекарственными препаратами, трудно быть адекватной. Поэтому вполне возможно. Выкладывайте, будет подтверждение.

Смирнова Кристина:
уреаплазма не лечится только у одного партнера.

Выводы делайте сами.
Hotlana вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2014, 17:40   #6
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Елена Куркина Посмотреть сообщение
Негативные отзывы считаю совершенно необоснованными
Цитата:
Сообщение от Ирина_Кривова Посмотреть сообщение
Медцентр без излишков, с хорошим персоналом и качеством оказываемых услуг
Переживаю за вас обеих (обоих). Раздвоение одной и той же личности)

Тему в "Черный список" перемещаю, рекламщиков - в корзину
AlexPilot вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра