На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.07.2009, 12:27   #1
Epilepsy
Новичок

По умолчанию пьяный сантехник

Добрый день!
Я не совсем компетентна в данном вопросе, поэтому хочу посоветоваться. Я заказала услугу установки водосчетчиков в квартире. В назначенное время приехал представитель, культурный, приятный человек. Назначили установку на вторник в 10 часов, от нас потребовалось только оплатить квитанции и вызвать местного сантехника, для отключения стояка, на время работ. Сантехник от их фирмы опаздал на час, но это еще можно понять, пробки на дороге, адрес найти трудно, но.... он приехал очень пьяный, разило как от пивной бочки, еле на ногах стоял . Я сразу позвонила в их фирму, когда сказала что их мастер пьян, они удивились и не хотели этому верить, типа он у них самый лучший слесарь. Мне стало смешно, если он лучший, то какие у них другие. Я соответственно отказалась от услуг такого работника, мне предложили прислать другого позже, но осадок не хороший остался и я решила не продолжать сотрудничать (договор мы не подписывали, он должен был быть подписан после выполнения работ). Не хочется работать с такой фирмой.

Так вот теперь, так как я через сберкассу уже оплатила квитанцию на услуги, мне надо получить свои деньги обратно, я поинтересовалась как это сделать, мне сказали что главбух будет через неделю. Надо будет ей позвонить, договориться о том какие документы нужны и подъехать к ним в офис.

Вот подскажите мне пожалуйста, возможно ли не ездить в офис (у меня ребенок маленький, оставить не с кем), как долго обычно происходит возврат и какие документы я обязана предоставить, а какие нет.

Заранее спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось Epilepsy; 28.07.2009 в 12:57..
Epilepsy вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2009, 08:44   #2
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Epilepsy Посмотреть сообщение
Так вот теперь, так как я через сберкассу уже оплатила квитанцию на услуги, мне надо получить свои деньги обратно, я поинтересовалась как это сделать, мне сказали что главбух будет через неделю. Надо будет ей позвонить, договориться о том какие документы нужны и подъехать к ним в офис.

Вот подскажите мне пожалуйста, возможно ли не ездить в офис (у меня ребенок маленький, оставить не с кем), как долго обычно происходит возврат и какие документы я обязана предоставить, а какие нет.

Заранее спасибо за ответ.
Я думаю, когда будете разговаривать с главбухом, то и выясните этот вопрос. Всегда лучше спокойно договариваться.
А вообще делают так - посылают заказное письмо с уведомлением о вручении. В нем заявление по всей форме - подробно пишете ситуацию, далее в связи с неоказанием услуги прошу вернуть предоплату на такой-то номер счета в банке и указываете срок возврата. Прикладываете копию платежной квитанции.
тропинка вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра