На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.07.2009, 13:43   #1
Alex_G
Активный участник

По умолчанию Pixel Group

Отмечу плюсом инет-магазин www.pxel.ru

Брал видекамеру, отмечу отсутствие стандартного развода - Вам какую сборку - Китай или Японию?

Привезли, все нормуль, белая поставка. Правда кассовый чек забыли сразу сделать, но на след. деню курьер честно довез.
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2009, 14:02   #2
AlexPilot

-Модератор-

Подтверждаю, брал там коммуникаторы HTC. Все вовремя и честно, цены разумные.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 00:12   #3
kostushock
Активный участник

+1

Брал там пару месяцев назад новый полтинник для Nikon. Всё в наличии, цена как на сайте.

К сожалению, оказался неотьюстированным (бэк-фокус). Поменял на аналогичный без проблем.
kostushock вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 00:50   #4
olegusss

Продавец

то бишь однозначно, все советуете? А как там с ценами? ах не увидел сразу, типа разумные, ну что ж заценим как-нибудь
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 09:35   #5
Alex_G
Активный участник

Ну и если есть желание на них посмотреть - есть и простой магазин.
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 11:50   #6
СТОшник

Участник

Цитата:
Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
Отмечу плюсом инет-магазин www.pxel.ru

Брал видекамеру, отмечу отсутствие стандартного развода - Вам какую сборку - Китай или Японию?

Привезли, все нормуль, белая поставка. Правда кассовый чек забыли сразу сделать, но на след. деню курьер честно довез.
а я собирался покупать D90 за одну цену, указанную на сайте, а в магазине сказали другую.

Оказалось на сайте указана цена за СЕРЫЙ аппарат.. а БЕЛЫЙ стоит на 2500 дороже...

Странно.

Но с другой стороны хорошо, что находится в 5 мин ходьбы от работы..)

Последний раз редактировалось СТОшник; 15.09.2009 в 15:02..
СТОшник вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 12:03   #7
Alex_G
Активный участник

Странно - я заказывал CAnon HV30, конечно уточнил сначала что и как, но мне сказали, только белая японка. Так и вышло.

Эх, надо бы сделать еще серый список
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2009, 16:55   #8
KENNY
Гость

Smile

Брал там коммуникатор ETEN Glofiish M700. Ездил в магазин, показали даже со мной на улицу вышли чтоб спутники поймать. Но нашёл одну придирку, не было знака росстандарта, думал что серая, но после регистрации на сайте и обновления ос понял что родная белая. Качеством товара, качеством обслуживания доволен. И что приятно цены радуют.

Untitled Document
Старый 11.08.2009, 20:00   #9
TRIN
Новичок

Question Купила в "Пиксель групп" неделю назад Canon 70-200 4L USM

Kustushock,
Купила в "Пиксель групп" неделю назад Canon 70-200 4L USM, а он мажет....это моя первая элька, очень обидно, что делать?
Какие действия предпринять, чтобы заменили объектив или вернули деньги?
Возврат, как я понимаю, невозможен (В "Пикселе" по телефону мне отказали), нужно обращаться в сервисный центр?
Каков алгоритм моих действий?
Спасибо,
TRIN

Почитав форум, сама наметила себе план:
1 - Обращение в сервисный центр Canon за Актом;
2 - Обращение в "Пиксель групп" с претензией;
понимаю, что можно и в обратной последовательности, что проведение экспертизы обязанность продавца, но просто хочется ускорить процесс...
Посмотрим, как поведет себя компания "Пиксель групп", надеюсь, что не придется заводить о ней флейм в разделе Черный список...
Спасибо всем за внимание,
о результатах сообщу дополнительно.

Последний раз редактировалось TRIN; 12.08.2009 в 11:44.. Причина: Новая информация
TRIN вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2009, 20:18   #10
kostushock
Активный участник

По телефону мне тоже отказали. Но после личного визита с претензией и разговора с менеджером вопрос решился.
kostushock вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2009, 15:09   #11
Ветивер
Активный участник

Два раза покупал там коммуникаторы Qtek года 4 назад. Подтверждаю: достойный магазин.
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2010, 14:46   #12
Z0mbie
Новичок

Пытался купить ноутбук Sony пару недель назад. Предварительно заказал по телефону модель которая по данным сайта была в наличии, но в магазине ее не оказалось. Менеджер принял заказ и обещал перезвонить через 2-3 дня когда товар привезут с "удаленного склада" и уточнить по доставке. На 5 день терпение кончилось и я решил позвонить сам. Оказалось что ноутбук в наличии в магазине а на счет доставки цитирую практически дословно менеджера (по моему Аня) "... никакой доставки вы не заказывали, товар в наличии, если вам надо - сами приезжайте и забирайте" на вопрос почему мне не позвонили о наличии товара ответ был не менее шокирующий, откровенное вранье типа "мы вам звонили - вы не ответили", и это при том что я оставлял номер рабочего телефона с автоответчиком (!) и мобильный. Решил биться до конца и поехал в магазин. Долго искали ноутбук, но все же нашли. Потрепанная коробка несколько раз перемотанная скотчем немного насторожила, внутри при первом осмотре все вроде нормально, приглядевшись заметил непонятные цветовые разводы на экране - явный брак матрицы, при этом менеджер консультант долго пытался убедить меня что все нормально, так и должно быть и хватит придираться к товару. Понял что разговаривать бесполезно - развернулся и ушел. Магазин - полный отстой, торгующий подозрительным по качеству товаром. Отношение к клиентам - скотское, других слов не нахожу. Ноутбук купил на Буденовском компьютерном рынке, благо находится он совсем рядом. Очень жаль потраченного времени.

Удивлен что магазин в белом списке, ему явно место как минимум в сером
Z0mbie вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2010, 16:26   #13
Магазин Пиксель Групп
Гость

Уважаемый покупатель, мы провели внутреннее расследование, эту историю идентифицировать мы не смогли. Ни один из указанных Вами фактов не подтвердился, поэтому мы просим, указать детали заказа, дату посещения, модель ноутбука и имя продавца, с которым Вы общались. Вы пока нам ничего не сообщили. Поэтому мы делаем естественные выводы. С уважением, руководство магазина.

Почему-то мы ответа от Вас так и не получили, подобный отзыв Вы оставили на яндекс-меркете.

Untitled Document
Старый 07.11.2010, 01:31   #14
weec
Новичок

взял 05.10, в магазине на пражской, объектив Nikon AF-S 70-200mm f/2.8 g VR II , принес домой и обнаружил дефект (царапина на поверхности линзы внутри объектива). Досадно (. Объектив брал вечером перед закрытием, а на следующий день позвонил менеджеру магазина, тот посоветовал подъехать в понедельник в офис, что на улице Плеханова. Попробую перед этим в воскресенье подойти в магазин и поговорить с менеджером.
weec вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра