На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.07.2009, 13:33   #1
Fortune
Участник

По умолчанию Компания "Электролюкс"

Пятый год пользуюсь стиральной машиной "Электролюкс". Хочется отметить оперативность и вежливость сервисного центра (в Москве) компании. Проблема была одна и как оказалось - незначительной, но мастера не только быстро отреагировали, но и качественно проконсультировали по телефону. В сервис без проблем дозваниваешься, секретарь четко, грамотно и вежливо отвечает. Было очень приятно обращаться.
Fortune вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2010, 10:56   #2
Натали 44
Участник

По умолчанию Электролюкс - лучше не бывает!

Это что.... я пользуюсь стиральной машиной Электролюкс уже 8 лет, просто чудо ! Уж как только я ее ни называю любовно :-))) Была в гостях, стирала там Бошевской машиной - день и ночь, моя помошница дома все отстирала.
Вообще Электролюкс зауважала после этой покупки, вот недавно купила пылесос с ЭЛЕКТРОЩЕТКОЙ!!! Ни мешков не надо, ни фильтров покупать, лекий, удобный настолько, что даже в голову раньше не приходило, что это возможно:-))))
Да у меня много и дуругой техники этой марки - никаких проблем с качеством, никаких нареканий с удобством - умеют делать!
Натали 44 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2010, 11:09   #3
тропинка

Активный участник

Ну.что ж, внесу и я свои 5 копеек.
У меня холодильник Электролюкс уже 2 года работает отлично! Сборка в Калининграде. Респект компании
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 00:16   #4
Gogi23go
Новичок

не зря же их лозинг: сделано с умом!
Gogi23go вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 00:43   #5
sudaleks

Активный участник

А мой холодильник ERB 4198AC успешно сдох по прошествии двух лет. Сгорел компрессор холодильника. Прямо перед Новым Годом. Хорошо, что есть балкон и морозы. Да и очень недоволен сервисом Электролюкс. Во время ремонта квартиры пропали родные ручки холодильника. Большие и красивые, по всей высоте холодильника. Обшиты кожей. Жена просто от них пищала. Попытался заказать через АСЦ. Холодильник стоил 40000рублей. Угадайте, сколько попросили за эти ручки в официальном сервисе. Купил простые. Цены на зап.части заоблачные. Проще купить самолет.
sudaleks вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2011, 20:13   #6
olga_s
Новичок

По умолчанию Стиральная машина

Пользуюсь стиральной машиной Электролюкс с 23.10.1999 г., т.е. 12-й год. Все удивляются.
Недавно начала подтекать из-под лотка для порошка. Не ожидала, думала, буду пользоваться машиной вечно!
olga_s вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра