На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.06.2006, 15:10   #1
Дмитрий
Гость

Здраствуйте!
Помогите разобраться в моих правах
Приобрёл автомагнитолу в магазине ЭЛЬДОРАДО (сразу скажу паршивый магазин и качество обслуживания ниже среднего)
Проработав 4 дня у неё стал пропадать звук, пошёл в магазин там вопервых человек который занимается вопросами ремонта и замены отказался меня принемать якобы у него другие не менее важные дела, после того как он меня отправил и сказал прийти к назначеному времени у него опять неокозалось времени для меня, после продолжительного спора он направил магнитофон на экспертизу.
У меня вопрос сколько будет длится экспертиза, могу ли я попросить на экспертизе проверит выходную мощность магнитофона т.к. я сильно сомневаюсь в правдивости упаковки на которой стоит заявленная мощность?
Ещё один нюанс в этом магазине такая система берёш товар идёшь домой если нет притензий приходишь за гарантией в течении 14 дней, т.к. магнитофон сломался и видемо он на экспертизе пролежит до того времени когда 14 дней пройдёт могут ли они мне чё сказать поэтому поводу или они специально его держат до того как пройдёт 14 дней?

Untitled Document
Старый 30.06.2006, 15:10   #2
Юрист ОЗПП
Гость

Экспертиза может проводиться в течение 20 дней ( по Закону ОЗПП).
Вы вправе присутствовать при проведении экспертизы ст.18
Гарантия должна быть выдана при покупку товара.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра