На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.07.2009, 14:46   #1
McWild
Продавец

По умолчанию Новый вопрос г-ну Семенову

Хочется задать вопрос модератору форума г-ну Семенову:
чем Вам не понравилось в этой теме вот это сообщение?:
Цитата:
Цитата:
А как же "<...> в отношении непосредственно персонального компьютера"
Я ж писал:
Цитата:
перечень ТСТ позволяет в случае существенных недостатков предъявить требование замены и отказа от исполнения.
Иное прочтение я не вижу. Про пу и ПК с ПУ Вам чудится в связи с нашими (в смысле на этом форуме) спорами, в письме ничего на эту тему нет.
Настолько не понравилось, что Вы поставили минус с комментарием:
Цитата:
Персональные компьютеры... 06.07.2009 19:29 Semenov За мазохизм! (Это ж какое терпение, такую тему ненравящуюся вытерпеть!)
Считаю, что Вы нарушаете правила форума, запрещающие подобные провоцирующие разборки сообщения. Мало того - Вы пользуетесь своим служебным положением модератора и юриста ОЗПП ОК для того, чтобы закидывать форум всякой дребеденью, провоцируя споры и разборки, не относящиеся к теме форума.

Не буду создавать голосование, поскольку оно уже было.

Прошу администрацию форума разобраться /учитывая множественные повторы одного и того же/ - нужен ли им такой модератор.
Старый 08.07.2009, 15:26   #2
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

По умолчанию Отвечу.

1. Все сообщения всех остальных удалены с пометкой "мусор", потому как, к сожалению, ничем иным в обсуждаемом контексте не являются.

2. Гр-н МакВайльд проявил чудеса мазохизма, потому как очень внимательно изучил тему, которая ему, оказывается, жутко не нравится, и то, как я на неё отвечаю. И не поленился минуснуть мне с поясняющим комментарием:

Цитата:
и тема не нравится и то, как Вы отвечаете.
Это не мазохизьм ли? Точно также слюной брызжут борцы с идиотскими телесериалами, наизусть пересказывая их содержание..

А так как г-н МакВайльд не удосужился отписаться постом по существу, а адекватный ответ (исходя из соображений разумности, справедливости и некой соразмерности) дать надо было, пришлось выбрать произвольно постик из последних и откомментироваться.

То, что свои страдания при изучении темы гр-н МакВайльд не связал со словом "Мазохизм", есть дополнительное подтверждение малоадекватности гр-на.

То, что минусование темы, что доступно любому новичку (ну, почти, наверное), он выносит в обсуждение отдельной темой и пытается описывать эти действия как модераторские, - ещё одно подтверждение того же. Модераторскими были бы эти действия, если бы последовали предупреждения или баны (чего мне тут через плечо советуют, но оставим вопрос Админу, ибо есть шанс нарваться на крики о служебном положении)
Старый 08.07.2009, 15:32   #3
McWild
Продавец

Мнение одного "альтернативного политика" падает на репутацию участников. не возражаешь - значит согласен. А возражать постоянно уже надоело.
Я открываю опрос со следующей формулировкой: кто за внесение в правила форума следующего:
Цитата:
На нашем форуме НЕ поднимаются и НЕ обсуждаются политические, национальные и религиозные вопросы

Ух, как ВСЁ запущено! Оказыватеся, мнение Семенова - правильное, а мнение остальных и вообще все сообщения - мусор. А я, значит, неадекватный человек... Мне более сказать-то Вам нечего, Семенов...
Вам показать сохраненную копию темы?
Цитата:
ничем иным в обсуждаемом контексте не являются.
Вы только что назвали вполне адекватные сообщения как минимум пяти участников мусором, Семенов...
Старый 08.07.2009, 15:36   #4

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Мнение одного "альтернативного политика" падает на репутацию участников. не возражаешь - значит согласен. А возражать постоянно уже надоело.
Я открываю опрос со следующей формулировкой: кто за внесение в правила форума следующего:

Ух, как ВСЁ запущено! Оказыватеся, мнение Семенова - правильное, а мнение остальных и вообще все сообщения - мусор. А я, значит, неадекватный человек... Мне более сказать-то Вам нечего, Семенов...
Вам показать сохраненную копию темы?
Копию темы - какую?
"Вообще все сообщения" - это случайная глупость или намеренное показное искажение?
Старый 08.07.2009, 15:38   #5
McWild
Продавец

Цитата:
Копию темы - какую?
Копию этой темы, Семенов. Именно в ней Вы удаляете все сообщения, кроме своих.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Семенов.jpg
Просмотров: 181
Размер:	86.7 Кб
ID:	2633
Старый 08.07.2009, 15:43   #6

-Модератор-

Цитата:
Копию этой темы, Семенов. Именно в ней Вы удаляете все сообщения, кроме своих.
"...и кроме моих", написал бы МакВайльд, если бы хотел показаться честным.

Но не беспокойтесь. Сообщения не удалены "по жёсткому варианту" и восстановимы, что может сделать Админ и любой модератор. И если вдруг Вы настаиваете, что всё, что там написано, непосредственно относится к первому вопросу, то всё можно посмотреть..

упд. Если МакВайльд действительно хочет открыть обсуждение по поводу изменения правил форума, а кто-то серьёзно пообсуждать и/или проголосовать, то будьте добры - в отдельную тему. А то захламится туту всё..

упд 2. А МакВайльд (не сразу осознал пафос), видимо, выставляя тут принтскрин удалённых тем, хотел предстать спасителем истины против наглых узурпаторов. Не бойтесь, но и не расстраивайтесь, ибо сказано: "Если у тебя мания преследования, это не значит, что за тобой не следят"

Последний раз редактировалось Semenov; 08.07.2009 в 15:49..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2009, 15:49   #7
McWild
Продавец

Семенов - Вы лично мне совершенно неинтересны.
Я просто не хочу находится на форуме, где модератор всеръез обсуждает, прав ли он, удалив половину сообщений темы (посты Коллеги, Альфабраво, Накты) и который не видит ничего странного в том, как он поздравляет ветеранов второй мировой...
Администрация - я жду Вашего решения.
Старый 08.07.2009, 15:49   #8
Андрюха

Представитель СЦ

Уважаемые участники форума, данная тема противоречит тому, что говорил Админ о личных разборках.

То, что все удаленные сообщения могут прочитать модераторы и администратор сайта, подтверждаю.

Тема закрыта.

Ссылка на тему передана Админу на рассмотрение, как жалоба на действия модератора.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2009, 15:55   #9

-Модератор-

Цитата:
Семенов - Вы лично мне совершенно неинтересны.
Я просто не хочу находится на форуме, где модератор всеръез обсуждает, прав ли он, удалив половину сообщений темы (посты Коллеги, Альфабраво, Накты) и который не видит ничего странного в том, как он поздравляет ветеранов второй мировой...
Администрация - я жду Вашего решения.
1. Я бы поддержал желание отпостившегося (2-я строчка).
2. Удаляя темы, я никоим образом не утверждал, прав ли я по отношению к авторам удалённого. Единственное, что я констатировал, - это отсутствие отношения к первому вопросу.

Опции темы
Опции просмотра