На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Для дома
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.07.2009, 13:24   #1
lime
Новичок

Thumbs up Белый Список - Окна, Остекление

Пожалуйста поделитесь положительным опытом за последнее время (Москва)? Интересует остекление лоджии. Кто где заказывал и кому сделали хорошо! Если можно кратко название фирмы и если небольшие минусы имели место быть. Буду оч. благодарна!

Последний раз редактировалось lime; 07.07.2009 в 14:18..
lime вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2009, 14:16   #2
Alex133

-Модератор-

Для советов по выбору есть специальный раздел, куда тему и переношу. Во-вторых, вы в каких градах-весях обретаетесь? А то подскажут вам где на острове Мадагаскар лучше остекление делают
Ну и я сам заказывал остекление в фирме Калева прошлой осенью (это в Москве, а не в Финляндии, несмотря на такое название).
Результат более чем устраивает. Две лоджии обошлись примерно в 120 тыс руб - это с выкладкой парапета из пеноблоков, установкой стеклопакетов с двойными стеклами и полной отделкой стен и потолков виниловой вагонкой и ламинатом на пол.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2009, 03:05   #3
незарегистрированны
Гость

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Пожалуйста поделитесь положительным опытом за последнее время (Москва)? Интересует остекление лоджии. Кто где заказывал и кому сделали хорошо! Если можно кратко название фирмы и если небольшие минусы имели место быть. Буду оч. благодарна!
попробуйте сделать свой выбор на http://forum-okna.ru./, тут всегда можно и проконсультироваться, есть и частные фирмы, и частники.

Untitled Document
Старый 19.09.2009, 20:50   #4
Вика24
Новичок

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение

К вопросу о том где заказать..............
я недавно стеклила кватриру (трешку) и балкон алюмишкой. Честно говоря искали мы долго с мужем фирму т. к. сумма кругленьая.
в первую очередь столкнулись с предоплатами. Несметное колличество фирм работает по предоплате в 90%!!!!!!!!! мы были в шоке. и причем деньгу им подавай при заключении договора ( по русски за воздух). Конешно такой вариант нас не устроил и мы поиск свой продолжили. вызывали 4-х замерщиков и у всех примерно одна цена получилась, хотя по телефону разбег получался приличный.
Наткнулись на одну фирмочку, я так думаю небольшую. Вроде и пластик у них есть и алюмишка и денег давать не надо сразу вобщем решили рискнуть.
конечно по телефону нам на меньшую сумму насчитали, по факту подороже оказалось,но так наверное все щас считают........ замануха у них такая.
Вобщем договорчик нам дали и сказали ждать четыре дня.
Я, честно сказать, не думала что в срок приедут так как на практике друзей убедилась в том, что потом лапша начинается не успели, забраковали и т. п......
И что вы думаете? Звонят утром:
Мы к вам едем........
Вы нас ждете?....
Вобщем ждать то ждали но немножко удивились
Приехали ребята (2 человека) в 1 день поставили три окна, а на следующий дверь с окном и на балконе окна.
кстати забыла сказать что половину денег все же пришлось отдать когда все рамы привезли (у них так положено). я не эксперт в этих делах ,но претензий не имею абсолютно. Когда все сделали мы отдали оставшиеся деньги и распрощались. Понравилось что быстро и качественно все сделали и самое главное у них еще одна "заманушка" есть.
если мы с мужем кому-нибудь посоветуем их фирму и они там тоже будут делать что-нибудь, то платят 10% от стоимости того заказа. Вообще мы не особо рекламируем их, но лишняя копейка не помешает, тем более практически ни за что.
Только не подумайте что я здесь разрекламировать и заработать хочу. Там нужно ФИО предъявить тех кто заказал по нашей рекомендации или номер договора.
Вот такая наша история замены окон.
Наверно нельзя здесь данные фирмы оставлять а то реклама какая то получится. Если кому интересно будет пишите мне на электронку я данные подкину.
Надеюсь помогла.
Вика24 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра