На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 10:59   #1
Гагарина Ольга

Активный участник

По умолчанию Все больше людей волнует судьба Сандры Зарубиной.

_http://www.kp.ru/daily/24301.4/495039/

Неоднозначная ситуация с девочкой. Ребенка очень жалко.

Вы бы за что голосовали, оставить девочку родной матери или передать в португальскую семью?

Скоро обещают прямой эфир с участием семьи девочки и представителей компетентных органов, хотелось бы посмотреть.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 11:18   #2
Plastik
Активный участник

Ситуация слишком двоякая. Всей правды мы не знаем. Но с учётом реалий жизни, что её мать сможет ей дать и будет ли потом дочка ей благодарна за это? Судя по прессе получается что её мамаша пинала гантели в Португалии а воспитанием её дочки занималась другая семья!
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 11:39   #3
JokerSE

Юрист

Цитата:
Но с учётом реалий жизни, что её мать сможет ей дать и будет ли потом дочка ей благодарна за это?
Действительно, ну что родная мать может дать своему ребенку? Прямо ума не приложу...
Почему бы Вам, по этой логике не подкинуть своих детей если есть или когда они будут, на крылечко Роме Абрамовичу? Им там, очевидно, будет лучше, они будут Вам благодарны за это.
Цитата:
Судя по прессе получается что...
Обычно, изложение самого невероятного и абсурдного бреда, который я когда-либо слышал, начинается именно с этой фразы.
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 11:46   #4
Гагарина Ольга

Активный участник

То, что биологическая мать ребнка дергает и бьет - факт неоспоримый.

К статье есть комментарии. Согласна с Хакамадой:
"Нужно прекрасно понимать, что мамы, бросающие своих детей, - это неврастенические, безответственные люди. И в любой момент могут предъявить претензии. Необходимо заранее оформлять документы, по которым права биологической матери на ребенка отчуждаются навсегда. Мама поступила эгоистично, а в результате будет страдать ребенок".
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 11:48   #5
Plastik
Активный участник

Цитата:
Сообщение от JokerSE Посмотреть сообщение
Действительно, ну что родная мать может дать своему ребенку? Прямо ума не приложу...
Почему бы Вам, по этой логике не подкинуть своих детей если есть или когда они будут, на крылечко Роме Абрамовичу? Им там, очевидно, будет лучше, они будут Вам благодарны за это.
Для начала я своих детей не собираюсь отдавать на воспитание в другую семью! Я сам могу о них позаботиться.

Цитата:
Сообщение от JokerSE Посмотреть сообщение
Обычно, изложение самого невероятного и абсурдного бреда, который я когда-либо слышал, начинается именно с этой фразы.
А вы простите из первых уст всё знаете? Вам мама этой девочки и португальская семья за чашкой чая всё рассказали? Ну-ну
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 17:59   #6
JokerSE

Юрист

Цитата:
А вы простите из первых уст всё знаете? Вам мама этой девочки и португальская семья за чашкой чая всё рассказали? Ну-ну
Именно поэтому я от комментариев по данному поводу воздерживаюсь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра