На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.11.2006, 11:29   #1
Olivka
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию

Скажите, в течение какого времени магазин обязан вернуть деньги за брак в обуви? Отдала 10/11, и сказали приходить через 2 недели, что-то там у них касса только в это числе выдает!

Заранее спасибо.
Olivka вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 15.11.2006, 10:37   #2
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry

никто не отвечает...
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 15.11.2006, 10:42   #3
Гость_Наталья_*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама с этим вчера столкнулась
В течение 10 дней, включая экспертизу (статья 22 Закона о защите прав потребителей)
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 15.11.2006, 20:37   #4
Гость_Михаил_*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать если отдаёшь обувь в ремонт, где эту обувь ломают, саму работу не выполняют и ничего возмещать не собираются, ссылаясь на то, что обувь была смомана до момента ремонта,
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика