На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.06.2009, 11:35   #1
Леня
Гость

По умолчанию АТАК: некачественные продукты в магазине АТАК

Много раз покупали молочные продукты в магазине АТАК п. Некрасовка и очень часто некачественные продукты, например:
- кефир "Домик в деревне срок годности до 26.06.09, открыли 17.06.09 - он прокисший.
- молоко пастерилизованное "36 коп." срок годности до 16.06.09 открыли 14.06.09 - кислое.
- активия творожная также срок годности не закончился, а она с плесенью.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ЕСЛИ ПРИНЕСЕШЬ ОБРАТНО, СКАЖУТ САМИ ХРАНИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО?????? Можно конечно туда не ходить, но кроме "Атак" магазинов нормальных рядом нет!?

Untitled Document
Старый 18.06.2009, 11:41   #2
Гагарина Ольга

Активный участник

По умолчанию супермаркет Атак

Скорее всего, нарушены правила хранения в этом супермаркете "Атак". Может, у них склады "теплые" или поставщики недобросовестные.

Кислый/не кислый, относительно кефира, сложно сказать, а вот молоко явно не должно быть кислым. Тем более, йогурты и творожки с плесенью.

Сохраняйте чеки при каждой покупке, пока не проверите качество продукции. Если купили некачественное - обращайтесь в магазин с требованием обмена, обещайте им обратиться в Роспотребнадзор, пишите в жалобную книгу.
Я не думаю, что магазину "Атак" нужны осложнения, лучше обменяют.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2011, 17:22   #3
Saty
Гость

один раз купила летом в Атаке молоко, чек взять забыла с собой, дома открываю- прокисшее, на следующий день взяла там же молоко, прямо при кассире открыла, говорю- видите, прокисшее? там имела наглость понюхать (!) и заявить что оно нормальное...я подозвала администратора, та немедленно согласилась или обменять (но прокисла вся партия этого молока) или вернуть деньги, что и было сделано. обращайтесь всегда сразу к администратору, Атаку абсолютно не нужны скандалы, будет у вас чек- все обменяют и вернут, вина в принципе не их, а поставщиков.

Untitled Document
Старый 23.10.2011, 17:40   #4
ANDREY69
Новичок

Магазин " Атак", это полный отстой, тележек нет, продукты низкого качества, купил мясо в лотке (2кг) оказалось тухлым. Овощи вообще никакие! По качеству продуктов, можно сказать так: как будто всё закупается у производителей с сомнительной репутацией. Или закупается брак, по низкой цене. Это очень выгодно! На возмущение покупателей, ни какой реакции нет. Такие ужасные магазины надо закрывать раз и на всегда! ПОЗОРИЩЕ,А НЕ МАГАЗИН! АДРЕС: Ленинградское шоссе, дом 132а
ANDREY69 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2011, 17:48   #5
vovse_ne

Активный участник

Я, как постоянный покупатель АТАКа (мне просто удобно до него добираться, закупаемся сразу на 2 недели), не могу согласиться с тем, что всё там так плохо.

Со своей стороны могу отметить, что в митинском АТАКе фрукты и овощи постоянно "дохлые" - явно не первой свежести. А вот в красногорском они почему-то всегда в норме.

Что касается тележек, то да, в том же митинском приходится минут по 10 ждать, пока кто-то удосужится освободить. Но опять же, что за мода - идти за пакетом молока и тремя бананами, и брать не корзинку, а тележку?.. Смотришь на очередь - через одного стоят такие красавцы с пустыми телегами.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра