На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.11.2006, 02:12   #1
чатланин
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию

Имею ли я право досрочно расторгнуть договор ОСАГО, если меня не устраивает качество услуг, предоставляемых страховой компанией ?
чатланин вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 11.04.2007, 17:19   #2
Сергей Пересниченко юрист ОЗПП
 
Аватар для Сергей Пересниченко - юрист
Активный участник
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 500
Репутация: 60
По умолчанию

договор можно рассторгнуть любой, но целлесообразно ли это, и понесете ли вы в связи с этим какие либо убытки ответить однозначно на этот вопрос не видя самого договора думаю, что будет не реально, поэтому приглашаю вас на очную консультацию в нашу организацию, консультации у нас платные от 400 рублей.
Сергей Пересниченко - юрист вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 11.04.2007, 20:14   #3
Карбофос
 
Аватар для ASN
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 9,653
Репутация: 29563021
По умолчанию

Не поделитесь, какие именно услуги, Вам предоставляют по ОСАГО?
__________________
Быстро, качественно, недорого! Выбирайте любые два пункта!!!
ASN вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 26.10.2007, 23:30   #4
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy ОСАГО

Цитата:
Сообщение от чатланин Посмотреть сообщение
Имею ли я право досрочно расторгнуть договор ОСАГО, если меня не устраивает качество услуг, предоставляемых страховой компанией ?
Можете, но при этом ничего не получите. Это написано в правилах ОСАГО.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 27.10.2007, 11:40   #5
Ozzy
Юрист
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 245
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Можете, но при этом ничего не получите. Это написано в правилах ОСАГО.
Всоответствии с п. 34 Правил ОСАГО страховщик в течение 14 дней возвращает страхователю часть страховой премии за неистекший срок действия договора обязательного страхования.
Ozzy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика