На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Для дам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 15:42   #1
Анна Васильевна
Активный участник

По умолчанию Комплекс для похудания "Нефертити"

Моя свекровь увидела рекламу на ТДК этого чудодейственного средства и попросила поискать дополнительную информацию о нем. Как ни странно, нашла только пару отзывов (отрицательных). Может кто-то лично пробовал на себе это средство? или знает что-то о производителях?
Анна Васильевна вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 16:11   #2
Вадим Продавец

Продавец

Не знамайтесь фигней.
Не бывает дешевых, безопасных и быстрых средств для похудения.
Сходите лучше на стэп, в бассейн, ешьте фрукты.
Это будет всяко полезнее и более действеннее.
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 16:23   #3
Добрая ФеЯ

Активный участник

Не надо покупать подобные комплексы. Там либо сплошная химия, либо травы вроде сенны, для слабительного эффекта. Ну не существует никаких чудо-похудательных средств, ну не бывает таких... Берегите своё здоровье, дорогие женщины!
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 19:38   #4
Ville Valo

Активный участник

Есть только единственный способ похудеть, причем абсолютно бесплатный- НЕ ЖРАТЬ.
Ville Valo вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 22:31   #5
Аляска
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ville Valo Посмотреть сообщение
Есть только единственный способ похудеть, причем абсолютно бесплатный- НЕ ЖРАТЬ.
На слуху обратное, - лучше жевать, чем говорить.
А иногда полезнее больше читать, нежели писать!
Аляска вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 23:07   #6
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Минус Вам не поставил в репутацию, кому то способ, предложенный Вами понравился, но- способ распространен и ошибочен одновременно. Мне Ваша "рекомендация" не понравилась.
А автору совет- не надо самодеятельности. В лучшем (для Вашей свекрови) случае- не поможет, в худшем- получит много-много дополнительных проблем со здоровьем.
Untitled Document
Старый 05.06.2009, 07:44   #7
София_66
Гость

Не жрать... Не жрать... У меня вот за полгода неизвестно откуда наросло 20 лишних кг. Говорю "неизвестно откуда" т.к. я не ем сдобу, чипсы, жирное, не пью сладкую газировку. Обратилась к эндокринологу. Оказалось, что у меня большие проблемы со щитовидкой. Сейчас лечусь. Поэтому забейте на все эти турбослимы, нефертити, блокаторы калорий, и, если не обжираетесь салом, то быстро ко врачу разбираться в причинах лишнего веса.

Untitled Document
Старый 05.06.2009, 11:59   #8
Лара Берд
Участник

Цитата:
Сообщение от София_66 Посмотреть сообщение
Не жрать... Не жрать... У меня вот за полгода неизвестно откуда наросло 20 лишних кг. Говорю "неизвестно откуда" т.к. я не ем сдобу, чипсы, жирное, не пью сладкую газировку. Обратилась к эндокринологу. Оказалось, что у меня большие проблемы со щитовидкой. Сейчас лечусь. Поэтому забейте на все эти турбослимы, нефертити, блокаторы калорий, и, если не обжираетесь салом, то быстро ко врачу разбираться в причинах лишнего веса.
Чистая правда!!! К сожалению, у многих женщин за 35 проблемы со щитовидкой. И хотя возраст еще что ни на есть привлекательный килограммы ненавистные появляются с завидным постоянством!!! Поэтому к эндокринологу! Потом анализы, а потом, возможно, коррекция гормонального фона! Но никакой самодеятельности со всевозможными комплексами похудания.
А что касается ТДК так это отдельная тема для обсуждения. Вот на радио, если рекламируют какие-то препараты, говорят, что это на правах рекламы. Или пускают в рекламном блоке. А на ТДК все это преподносится так, как будто они искали долгое время и вот, о чудо, наши мега-специалиста-эксперта!!! И сейчас он поделится своим сверхзнанием, тайными тибетскими секретами увеличения груди и уменьшения попы!!! А там сидят вполне себе преуспевающие тетки, у которых на лбу написаны все 10 классов школы "Гербалайф". Поэтому не надо верить всему, что говорят на канале "ТДК", пишут в любимой газете бирюлевских бабушек "Здоровый образ жизни" и т.д. Конечно, наша медицина далека от совершенства, но... Все лучше чем доверять каналу ТДК
Untitled Document
Старый 05.06.2009, 14:30   #9
Magbet
Активный участник

Все эти нефертити - комплексы для быстрого и долговременного похудания ... вашего кошелька!!! на нефертитю потратитесь, а потом, что самое плохое, на лекарства для восстановления потерянного здоровья. Образумьте вашу свекровь ну или купите ей абонемент в фитнес-клуб и подарите какую-нибудь красивую вещь на пару размеров меньше её сегодняшнего.
Untitled Document
Старый 30.07.2009, 16:40   #10
Леся Викторовна
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
Моя свекровь увидела рекламу на ТДК этого чудодейственного средства и попросила поискать дополнительную информацию о нем.
Я бы не советовала вашей свекрови покупать препарат, о котором ет отзывов... это какой-то шараж-монтаж..
Леся Викторовна вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2009, 17:26   #11
filby

Активный участник

О господи,
Ну сколько раз уже говорено, сколько передач на ТВ было на эту тему - но вера в сказку и чудо видимо неистребима .......
Даже если в этих средствах безобидная сенна - самое меньшее, что можно на этом "заработать" это дисбактериоз, который Бог знает к чему может привести ......
Диеты - тоже весьма сомнительная фиглня (особенно кратковременные)

Кроме как приучив себя к правильному питанию от лишнего веса раз и навсегда не избавиться ......
Физические нагрузки тоже должны быть обязательно, причем вовсе не нужно для этого упариваться в зале до изнеможения - начать можно с самой обычной и бесплатной кардиотренировке - выйти например из метро/автобуса на 1(2-3) остановку раньше и дойти до дома пешком, на свой этаж подняться не на лифте, а по лестнице .......
это тоже даст не плохой результат - не в первые 2 недели конечно же, но точно даст .......
при этом не нужно сокращать свой рацион до трех капустных листков в неделю ))))))) достоточно отказаться от газировки, быстрых углеводов типа хлеба, не есть после 18-19 часов

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2009, 17:50   #12
Лёль-ка
Новичок

по-моему все эти чудесно-дивные комплексы ничего кроме проблем со здоровьем не принесут... хотя еще облегчат кошелек... как правило в составах подобных средств содержится слабительное и мочегонное (может даже натуральное, в виде природных трав) ... но подумайте сами: какое воздействие окажет на организм такой пусть даже натуральный состав? выведет из организма может какие-то шлаки, но вместе с тем гораздо больше выведет полезных солей, минералов, микроэлементов и витаминов.
Решайте сами, конечно... но по-моему не стоит так рисковать здоровьем. Уж лучше сходить к квалифицированному врачу-диетологу, который для начала выяснит причину, а потом уже исходя из этого назначит диету и подберет оптимальный комплексный подход к решению проблемы.
Лёль-ка вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2009, 15:01   #13
Azzulla Caasbern
Гость

Angry

Знаете! вот я вижу тут все такие умные собрались... Не жрать... еще что то.... Это не так легко! В детстве, я была очень худенькая, но потом я начала полнеть... Сейчас мне всего 15лет, на каких диетах только я не сидела! Падала в голодные обмороки, пробывала более легкие диеты - салаты например, но потом я всеравно срывалась! я худеа на 10киллограм, однако потом всеравно набирала вес.... Сильно налегать на физические нагрузки я не могу, потому что у меня астма.... Я веду активный образ жизни, много хожу, гуляю.... Однако этого мало...Так же я пробывала различные припараты (турбослим, жудомен, блокатор каллорий).Вот что я вам скажу, тем кто захочет купить перечиленные мною препараты... Даже не думаете покупать! Это просто бред.... Если одни препараты просто не помогают, то от блокатора каллорий у меня стали появляться жуткие боли в животе,и прочие недомогания.... прекратились только после того, как перестала их принемать.. Сразу еще хочу сказать, тем кто считает, "я полный, но у меня не такие проблемы как у остальных, я и молодец, я могу и сам похудеть, быстро!Мне просто лень, а так, мне припараты быстро помогут, это они там обжоры, едят много, я полный так просто" - так считает или считал каждый второй человек страдающий лишним весом! И каждый заблуждался! Та что не майтесь ерундой...
Что я ва скажу об "нифиртите" - я тоже видела передачу, где очень хорошо отзывались о припарате! Но хорошая реклама - залог успеха! Так что не покупайтесь, других отзывов я тоже не нашла! Мало того не поможет - деньги вам тоже ни кто не вернет! хотя я сама брожу по интернету и ищу какой нибудь совет!
Что я вам хочу посоветывать, я знаю пару методик, от которых я н наслышенна от своих знакомых и сама видела результат.
Обратитесь по близсти в клинику "барменталь" там куча методик и программ, для каждого человека своя программа похудения. есть еще один способ, делаютосмотр, берут кровь, потом дают список продуктов которые хорошо усваиваются в организме и они уходят в инергию, а не в жир. Это еднственые проверенные средства, которые можно посоветовать, об остальных которые не имеют отзывов лучше отказываться... я убежденна,что настоящих действенный препаретов нет, только такие, которые рушат ваше здоровье!так что лучше остерегайтесь....

Untitled Document
Старый 07.09.2009, 10:25   #14
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Azzulla Caasbern Посмотреть сообщение
Что я вам хочу посоветывать, я знаю пару методик, от которых я н наслышенна от своих знакомых и сама видела результат.
Обратитесь по близсти в клинику "барменталь" там куча методик и программ, для каждого человека своя программа похудения. есть еще один способ, делаютосмотр, берут кровь, потом дают список продуктов которые хорошо усваиваются в организме и они уходят в инергию, а не в жир. Это еднственые проверенные средства, которые можно посоветовать, об остальных которые не имеют отзывов лучше отказываться... я убежденна,что настоящих действенный препаретов нет, только такие, которые рушат ваше здоровье!так что лучше остерегайтесь....
Что то Вы не похожи на деушку 15 лет.
Untitled Document
Старый 07.09.2009, 10:28   #15
Добрая ФеЯ

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Azzulla Caasbern Посмотреть сообщение
на каких диетах только я не сидела! Падала в голодные обмороки, пробывала более легкие диеты - салаты например, но потом я всеравно срывалась! я худеа на 10киллограм, однако потом всеравно набирала вес....
Ну а кто Вам сказал, что сидеть на диетах - это решение проблемы?

Ко всему нужно подходить с умом... И всё будет хорошо. А при наличии какого-либо рода болезней - обязательна консультация специалиста! Куда только Ваши родители смотрят...
Untitled Document
Старый 23.09.2009, 22:53   #16
Андрей Неповторимый
Активный участник

Эндокринолог не только найдёт проблемы с щитовидкой, но даже если с ней всё впорядке, посоветует что надо делать, в том числе диеты сам назначит.

Толстеют от углеводов (а не от жиров, углеводы - наша энергия (ещё кислород есть, но мы не о нём), которая, если не расходуется, откладывается) и/или ограниченность в движениях. Это если со здоровье всё хорошо. Поэтому и нельзя есть чипсы всякие, хлеб, пить газировки - в них много углеводов (в том числе сахара), а жиров там может и вовсе не быть.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2009, 23:26   #17
Иринаххх
Новичок

все средства для похудания - способ комерческой основы и не имеют под собой никаких медицинских доказательств. а в большинстве случаев в таких средствах находяться наркотические и психотропные вещества, которые ведут не только к похудению,но и к зависимости от этого средства.
Иринаххх вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2009, 15:14   #18
InnaO
Новичок

Если конечно выбирать из двух вариантов покупать или не покупать
То лучше НЕ покупать
Это всем ясно и понятно
Но худой быть хочется и посему идем на всякие риски и бывает рискуем тем, что того не стоит
InnaO вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2009, 15:48   #19
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от InnaO Посмотреть сообщение
Если конечно выбирать из двух вариантов покупать или не покупать
То лучше НЕ покупать
Это всем ясно и понятно
Но худой быть хочется и посему идем на всякие риски и бывает рискуем тем, что того не стоит
Из-за лени покупают, отсутствия силы воли, как некоторые говорят "внутреннего стержня", а не из-за желания быть худым.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2009, 09:05   #20
Маргарита Шалухина
Новичок

По умолчанию комплекс Нифертити

Не верте рекламе. Комплекс Нифертити полный развод, причем психологическая атака выстроена очень грамотно. Я попалась на 33000, через каждые 5 дней прибавляется на 10000-13000 рублей для улучшения эффекта. Результат нулевой, причем обещают, что если не поможет, вернут деньги. Если не помогает, говорят, что надо еще купить другие препараты, а если отказываешься, то деньги не возвращают, потому что ты якобы прервал лечение и поэтому нет результата.
Маргарита Шалухина вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2009, 09:58   #21
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от InnaO Посмотреть сообщение
... Но худой быть хочется и посему идем на всякие риски и бывает рискуем тем, что того не стоит
А зачем ХУДОЙ быть? Я всегда думала, что хорошо быть стройной и подтянутой, потому как не всем быть худыми, это уж как заложено.
Untitled Document
Старый 15.10.2009, 10:23   #22
bnv
Активный участник

У нас на работе одна девушка пробовала развличные дорогие комплексы (средства ей позволяли) и на ее примере мы все убедились в одном - реальный успех получился только тогда, когда она перестала ужинать. Никто же не говорит, что нужно не есть вообще. Но практически все женщины, которые не едят после 6 стройные и подтянутые. Ну и естественно - мучное, жареное, жирное желательно исключить
bnv вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2009, 23:50   #23
kitisa
Новичок

Цитата:
Сообщение от bnv Посмотреть сообщение
У нас на работе одна девушка пробовала развличные дорогие комплексы (средства ей позволяли) и на ее примере мы все убедились в одном - реальный успех получился только тогда, когда она перестала ужинать. Никто же не говорит, что нужно не есть вообще. Но практически все женщины, которые не едят после 6 стройные и подтянутые. Ну и естественно - мучное, жареное, жирное желательно исключить
Я не согласна с подобными утверждениями. Мы все разные, у каждого свой биоритм. Я например не могу есть утром, часто завтракаю когда остальные уже обедают. Кто-то не ест после 6, а кто-то не ест утром. Я набрала 20кг когда кормила дочь (очень уж меня пытались накормить как следует), потом за 1,5 месяца скинула 15 кг при этом употребляя мучное (без плюшек, печенюшек чай не катит), жареное и жирненькое. Все зависит от количества съеденого и от физической активности. Летом усилено барахталась в речке и потеряла еще 5кг.
Согласна с тем, что покупать различные препараты не серьезно.
Не стоит также налегать на фрукты и овощи пытаться похудеть таким образом глупо,т.к. они содержат природные легкоусвояемые углеводы, а для того чтоб наесться как правило они потребляются в больших количествах. Лучший вариант это немного овощей и небольшой кусок мясного.
Если питание не обильное и относительно правильное, а проблема с излишним весом имеется, то это прямой путь к эндокринологу. И чем раньше к нему обратиться тем лучше.
kitisa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 06:40   #24
ШАХЛО
Гость

По умолчанию СТРАННО

А КТО НИБУДЬ САМ ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРЕПАРАТОМ? ПОЧЕМУ ТАКИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЕСЛИ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Untitled Document
Старый 31.08.2010, 09:07   #25
Олеся))
Гость

Цитата:
Я думаю что если вы будете не жрать, то вы скорее не похудеете(то есть не сожгёте лишний жир) а истощитесь, просто сбросите лишние киллограммы, но это вам на пользу не пойдёт, а только на оборот. Самый лучший способ похудеть это больше двигаться, заниматься спортом, или хотябы делать зарядку по утрам.Это же не так сложно.

Untitled Document
Старый 31.08.2010, 23:40   #26
Oolong

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Минус Вам не поставил в репутацию, кому то способ, предложенный Вами понравился, но- способ распространен и ошибочен одновременно. Мне Ваша "рекомендация" не понравилась.
А автору совет- не надо самодеятельности. В лучшем (для Вашей свекрови) случае- не поможет, в худшем- получит много-много дополнительных проблем со здоровьем.
Очень правильные мысли. На этом форуме есть целая тема про похудение и многие справедливо там писали, что лишний вес - это нередко системное заболевание, комплексное нарушение работы организма.
И лечить это заболевание не так просто. К сожалению, большая часть препаратов, наподобие "Нефертити" - просто бизнес, не имеющий никакого отношения к здоровью. В Китае или Вьетнаме закупаются недорогие БАДы, иной раз даже приносящие организму некоторую умеренную пользу, примерно от 2 до 25 долларов за курс, затем этот "чудо-препарат" умело рекламируется - наверное, все видели и слышали передачи по радио и ТВ от 3 до 12 минут - и продается за 100-500 долларов с доставкой в любую точку РФ. Уверяю вас, владельцы этих компаний живут просто офигенно.
Oolong вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2010, 12:33   #27
Имаджика
Гость

Smile Забавно ....

Забавно то, что комплекс для похудания Нефертити рекламирует жирная тетка Татьяна Синявская и ни кого этот факт не смущает и люди почему то пытаются приобретать и пользоваться данным комплексом.
Вспоминается после перестроечный фильм "Бизнес по русски" где Наталья Крачковская ходила со значком "Хочешь похудеть, спроси меня Как ... "
Право же забавно ....

Ответ

Опции темы
Опции просмотра