На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.05.2009, 14:55   #1
Дмитрий PRG
Гость

Question Webmoney и перевод на рублевый кошелек

вот какая ситуация

1-о числа были закинуты через системы моментальной оплаты 3000 рублей. примерно 150 рублей была комиссия.
денег не было в течении пары дней и я решил позвонить им.
на что мне девушка сказала что кошелек должен быть авторизован и сделать это надо через сам сервис.

в принципе нашел как это делается и сделал.

на сл день позвонил в службу которая зачисляет и сказал что кошелек авторизован. Сказали что в течении суток придет. При этом спросили номер кошелька и сумму. все. ничего большего про чек не спрашивали. ни коды какие-то. ничего!

таким образом я звонил им раз 10. сейчас уже почти месяц прошел, а воз и ныне там. Вчера (о это случилось) они сказали что я должен выслать им скан чека. Я отсканировал и выслал на почту.
прошли еще сутки. Сегодня позвонил - сказали,что если вы вчера выслали - значит сегодня придут деньги...

хочется узнать что в такой ситуации можно делать?
стоит ли требовать какие то проценты за то, что они уже столько по времени "катают" с зачислением денег.
Сумма конечно не большая, но и не 100 рублей.

Подскажите..
Заранее спасибо, Дмитрий.

Untitled Document
Старый 28.05.2009, 16:54   #2
Alex133

-Модератор-

М-да, видимо не зря я не доверяю этим терминалам.
Закидывал как-то на кошелек через банкомат, так он просто деньги не принял, сказал, что система не принимает, кошелек не авторизован. Это как-то гораздо честнее.

А по терминалам тут большая тема, посмотрите, может чего полезное отыщется http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=36035
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра