На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.05.2009, 09:54   #1
Ирочка 86
Новичок

Exclamation www.4ou.ru никогда там не заказывайте товар

Всё началось с того, что я захотела сэкономить на парфюмерии... Вот и сэкономила... Зашла на этот сайт якобы таможенного конфиската, и нашла там большой выбор туалетнои и парфимированной воды. Решила заказать себе и сестре. Цены в два раза дешевле, фото были представлены точно такие же как и оригинал. Когда пришла посылка, я обнаружила там таааакую подделку, что даже глазам не верилось. Разница была огромная, пузырьки в стекле, ужасный запах, мутная жидкость...!!! Когда я позвонила туда, мне вежливо объяснили, что такой товар как парфюмерия не подлежит возврату. Тогда я позвонила своей сестре,она офигев от происходящего решила позвонить туда сама, и после фразы Я подам на вас в суд! девушка на том конце провода сказала, что деньги мы возвращаем. Парадокс! Завкончилось всё очень печально, уранив духи с небольшой высоты в каробку, они разбились в дребезги на мелкие кусочки. В спальне у меня воняло потом неделю таким запахом, что у мена начинала кружиться голова! Обращаюсь ко всем, кто ещё не попался на этот лохотрон! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ПАФЮМЕРИЮ И КОСМЕТИКУ!!! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!
Ирочка 86 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2009, 18:04   #2
IraSun
Новичок

По умолчанию спасибо вам тезка...

я тоже смотрела сегодня этот сайт... теперь поделюсь с вами горьким опытом... пришла посылка сегодня от оллпарфюмлов, там тоже наложенным платежом распрстраняют товар... подделки...запечатанные в бумагу, вернее в газеты... жуткие, вес бандероли... 200гр., но на почте 1 кг. я ничего не понимаю... положили еще и подарок, помаду живанши... но какого-то собственного дизайна... глупая накрасила.. из любопытства... качество - отвратное, реакция аллергия мгновенная, выкинула в помойку... вывод.. не гонялся бы ты поп за дишивизной!!! наверно у нас нет честных интернет сайтов...
IraSun вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2009, 13:19   #3
marisabell1130
Новичок

Тоже заказала там духи и блеск. Подделка такая отвратительная-ни цвет ни запах не совпадают, просто жуть только один запах! Блеск я себе на память оставила, а духи вернула! Надеюсь вернут денги.
marisabell1130 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2009, 08:12   #4
Luda5683
Новичок

По умолчанию www.4ou.ru

Заказала на ЭТОМ сайте духи Hugo Boss women и тональный, духи пришли ярко желтого цвета и воняли просто ужас!!!! Тональный на тональный не похож-запах как у древних духов Красная Москва, и когда его наносишь-ничего не видно вообще, как крем жирный. На мою жалобу ноль реакции. Сволочи!!!
Luda5683 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2009, 15:17   #5
ХХХ
Гость

По умолчанию www.4ou.ru

Мне этот сайт посоветовала подруга, сказала, что ее друзья ну просто дико довольны. Ну мы, 4 идиотки, и заказали там этого конфиската на внушительную сумму, ибо от 3 тыс. бонус - бесплатная доставка...
Итог : 2 туалетные воды (очень странного цвета и в не менее странных флаконах) пахнут как отходы химкомбината, 2 другие не похожи на оригинал, но хоть от них голова не раскалывается, 1 мужская похожа на настоящую, но кто знает, ЧТО это на самом деле!!!

Untitled Document
Старый 26.09.2009, 15:31   #6
Alexey2007

-Модератор-

Конфискат через интернет НЕ продается.
Рекомендую ресурс: weboborona.ru Разумеется, ДО заказа и получения.

PS на момент написания поста на сайте какие то проблемы. Надеюсь, временные.
Untitled Document
Старый 10.12.2009, 14:48   #7
treval
Гость

Не знаю что вам там подсунули, но я заказывал именно в этом магазине http://www.4ou.ru/ своей девушке духи Escada правда уже почти год назад и все в полном порядке и запах стойкий и флакон такой как должен быть! Это не реклама, а реальный случай!

Untitled Document
Старый 05.04.2010, 11:59   #8
feelona
Гость

Я тоже заказал ана сайте 4ou.ru духи Moschino Glamour, запах обалденный, всё как надо. Две туши буржуа, пользуюсь не нарадуюсь, и pupa пудру. Всё отличного качества в хороших коробках, с замечательным запахом, и нет никакой аллергии. Так что видимо, или мне повезло, или не повезло топикстартеру и другим.

Untitled Document
Старый 11.05.2010, 13:50   #9
Маргарита_
Новичок

Thumbs down жаль что не почитала отзывы заранее

а сначала отнесла деньги на почту, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ туалетную воду на 4ou.ru, я просто незнаю были ли случаи когда удавалось кому то вернуть деньги за такое что и туалетной водой не назовешь, даже если и сделали заказ то лучше за ним не ходить , думала что с мной такого никогда не случиться у меня все 4 туалетные воды пахнут клеем моментом, которым склеены эти пробочки, коробки покрыты плесенью Вобщем просто УЖАС! Я просто подарила им 3500.
Маргарита_ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2010, 11:01   #10
незарегистр5555555
Гость

а я заказывала lacoste pour femme и мужские kenzo power. Запах у женских один в один, сравниваю с пробником привезенным из италии. про мужские точно не могу сказать, но вроде похож на правду. а вот держатся не долго. и бутылки были с явными косяками

Untitled Document
Старый 06.11.2010, 15:44   #11
o-sobyanina@mail.ru
Гость

Thumbs up

Хочу сказать несколько слов с защиту www.4ou.ru. Осенью заказала тестер Hugo boss- Pure purle, прислали быстро и аромат тот-же, что и покупала в дьюти-фри, стойкий. Заказала позже Cacharel pour homme - от аромата в восторге, возможно, Эмираты и Турция неплохо копируют. А вот Midnight Poison от Christian Dior- не очень близок к настоящему. Мужу нравится Paco Rabanne Million-ничем не отличается от приобретенного в Иль-де Боте. И цены очень уж приятные.

Untitled Document
Старый 13.12.2011, 16:04   #12
Катя Некатя
Новичок

По умолчанию www.4uo.ru

Да уж!Жесть, сегодня пришла посылочка из 4uo... Какой кошмар!Нет, я конечно, понимала, что заказываю стопроцентов не оригинал, ну хоть на качественную подделку надеялась)))А вышло все совсем иначе!!!Крем тональный АММИАКОМ воняет, духи что-то типо этого же)))Надеюсь, люди, сразу это выкидывают, а то моло-ли что...Волдырями бы не покрыться!Специально заказала для первого раза на небольшую сумму (около 900 р), но на почте со всеми сборами отвали почти 1500(((Жалко, конечно! Теперь буду знать, жаль что раньше этот форум не встречала(да я и не искала)
Послушайте уже лохонувшихся и никогда не заказывайте на сомнительный сайтам "конфискат"!!!
Катя Некатя вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2011, 16:47   #13
НезнаюКакСебяНазвать
Новичок

Что вы накинулись на этот сайт!!! Заказывая Dior за 500 рублей не рассчитывайте на оригинал!
НезнаюКакСебяНазвать вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2012, 23:10   #14
Фарида АА
Новичок

Заказала на этом сайте парфюм женский Мисс Диор, Жадор, Нина РиЧи и мужской Шанель-такое де..мо!!! Прочитала же форум что там отстой продают и все равно пошла получать. Вы бы такое не купили если бы видили вживую "духи" эти!!! Пахнут отвратительно, флаконы ужасные. В общем ужас запах вообще не тот и отвратительный. Люди ни когда не покупайте там ни чего, если заказали не идите получать.
Фарида АА вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2012, 16:06   #15
HaTaШa

Новичок

Как интересненько. Все 4 положительных отзыва от незарегистрированных пользователей "Сообщения: n/a" надо отдать должное сотрудникам подобных контор за увеличение репутации компаний!
HaTaШa вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2012, 16:05   #16
АРТЕМ1111
Новичок

Цитата:
Сообщение от o-sobyanina@mail.ru Посмотреть сообщение
Хочу сказать несколько слов с защиту www.4ou.ru. Осенью заказала тестер Hugo boss- Pure purle, прислали быстро и аромат тот-же, что и покупала в дьюти-фри, стойкий. Заказала позже Cacharel pour homme - от аромата в восторге, возможно, Эмираты и Турция неплохо копируют. А вот Midnight Poison от Christian Dior- не очень близок к настоящему. Мужу нравится Paco Rabanne Million-ничем не отличается от приобретенного в Иль-де Боте. И цены очень уж приятные.
незнаю где а в 4ou.ruкачество отвратительное его там просто нет муж вода явная низкосортная подделка ничего общего с оригиналом не ПОКУПАЙ ТЕ ТАМ НИЧЕГО И НИКОГДА

Последний раз редактировалось Alex133; 22.09.2012 в 22:17..
АРТЕМ1111 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра