На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.05.2009, 13:50   #1
vancoover

Новичок

По умолчанию Проблема с горячим водоснабжением

Добрый день!
Помогите, пожалуйста найти управу на недобросовестных чиновников.
Мы живем в г. Кашин, Тверской области, ул. Красноармейская, д.1, в доме с центральным отоплением. Каждый год с наступление весны, с окончанием отопительного сезона, у нас начинаются перебои с горячей водой.
Горячую воду начинают подавать 5 дней в неделю, в вечернее и ночное время снижают давление в системе в 10 раз, температура воды не соответствует норме. А начиная с июня, и на все лето горячую воду отключают вовсе. А уж с системой оплаты и учетом средств совсем невозможно разобраться, поскольку денги за услугу принимаются непосредственно в котельной, директором или бухгалтером , а не через банк. По нашим жалобам Кашинская Администрация и Администрация Тверской не принимают никаких мер. В этом году все повторяется, (мы пишем, а "воз" и ныне там).
vancoover вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2009, 23:24   #2
Sergey66
Новичок

В Постановлении № 307 по ЖКХ в приложении сказано: отключение ГВС не более 4 часов за раз, 8 часов суммарно в месяц, и до 24 часов при тупиковой аварии. Я думаю -официальная переписка с поставщиком услуг, составление актов о неоказании услуг (если представитель не придет для этого, пишите сами с жильцами) и в суд. А по сбору денег "просто так" без всего - я думаю заява в прокуратуру, пусть разбираются.
Николаич вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра