На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Одежда
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.05.2009, 17:15   #1
Ветивер
Активный участник

По умолчанию Мужское белье

Раньше покупал себе нижнее белье DIM, но уже год как качество оставляет желать лучшего: в двух моделях (трусы-плавки) очень толстые грубые швы под резинкой слева, которые натирают и жмут, а в еще одной модели (боксеры) шов простроченной резинки натирает сзади...
Сегодня шлялся по центру и в торговом комплексе ОХОТНЫЙ РЯД обнаружил чудесный магазин белья (мужского, женского, детского) TEZENIS. Там огромный выбор и низкие цены. Купил себе короткие боксеры за 349 рублей и трусы-плавки за 319 рублей. Оба изделия очень качественные, состав - 97% хлопка и 3% эластана. Резинка широкая и мягкая. Правда, все изделия там однотонные, но это уж на любителя. Хотя цветовая гамма широкая: все изделия есть в 7-8 разных цветах...
P.S. Еще существует очень качественное португальское белье IMPETUS. Брал раньше классические белые майки этой фирмы по 650 рублей, качество изумительное, но в последние полгода нигде не могу его купить - отсутствует в продаже...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2009, 15:07   #2
sergey9207

Участник

Я тоже Импетус беру, у нас продается
sergey9207 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 16:11   #3
S.Marso

Активный участник

Smile

Цитата:
Сообщение от Pollux77 Посмотреть сообщение
Раньше покупал себе нижнее белье DIM, но уже год как качество оставляет желать лучшего: в двух моделях (трусы-плавки) очень толстые грубые швы под резинкой слева, которые натирают и жмут, а в еще одной модели (боксеры) шов простроченной резинки натирает сзади...
Сегодня шлялся по центру и в торговом комплексе ОХОТНЫЙ РЯД обнаружил чудесный магазин белья (мужского, женского, детского) TEZENIS. Там огромный выбор и низкие цены. Купил себе короткие боксеры за 349 рублей и трусы-плавки за 319 рублей. Оба изделия очень качественные, состав - 97% хлопка и 3% эластана. Резинка широкая и мягкая. Правда, все изделия там однотонные, но это уж на любителя. Хотя цветовая гамма широкая: все изделия есть в 7-8 разных цветах...
P.S. Еще существует очень качественное португальское белье IMPETUS. Брал раньше классические белые майки этой фирмы по 650 рублей, качество изумительное, но в последние полгода нигде не могу его купить - отсутствует в продаже...
Хорошо рекламируете! Сама захотела купить, но я женщина
S.Marso вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 17:13   #4
Человек
Активный участник

А в чем проблема то, какие у Вас Проблемы то, или просто рекламируете?
Залан вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2009, 11:09   #5
Ветивер
Активный участник

Тема "УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ", вот я и поделился положительным опытом...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2009, 18:51   #6
Продаватель

Продавец

Задавши в гугле "трусы семейные сатиновые", наткнулся на это :
Цитата:
С точки зрения гигиены сатиновые трусы лучше всех. В трикотажных боксерах и плавках яйца слишком к телу прижаты, что негативно сказывается на половых способностях. Во вторых трикотажные трусы закатываются при надевании штанов, и могут отдавить опять те же яйца. Влага и пот плохо впитываются в трикотажную ткань, так как нитка крученая. Да и износ у них наступает очень быстро.
Сатин хорошо впитывает пот и влагу, хорошо продувается, не закатывается. В сатиновых трусах происходит постоянная конвекция воздуха.
Не зря же в советской армии все солдаты носили сатиновые трусы.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic...b70b9e3e2dbd8d
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 23:49   #7
S.Marso

Активный участник

веселую информацию Вы надыбали! Правдиво и весело!
S.Marso вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2011, 01:21   #8
anisia2020
Гость

Да, уж про трусы интересная статейка получилась... познавательная...

Не знаю, как у кого, а вот мой, например, только хлопковые трусы носит, причем не плавки, а именно семейные.
По-началу мне это вообще не нравилось, а потом смирилась. Пусть носит, что хочет.
Причем не любой фирмы TEZENIS ему не нравиться, только Hanes подавай (в Америке они производятся и стоят копейки, а качество просто зашибенское). А у нас их мало раньше привозили, да и цены были высокие. Поэтому мы приспособились раз в год заказывать их через Мы еще и носки этой же фирмы покупаем, они в 100 раз лучше любых синтетических.

Последний раз редактировалось Alex133; 21.03.2011 в 14:12..

Untitled Document
Старый 22.03.2011, 22:47   #9
Бронзовый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от S.Marso Посмотреть сообщение
Хорошо рекламируете! Сама захотела купить, но я женщина
Это называется скрытая реклама... Платят-то хорошо? Если меньше 50 рублей за сообщение - бросай это дело, братишка, дешево...
Бронзовый вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2011, 23:44   #10
Ленок

Активный участник

ну тогда 90% сообщений на форуме открытая антиреклама и происки конкурентов
Ленок-79 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2011, 11:17   #11
Акелла

Представитель СЦ

А мне вот интересно, зачем подымать тему полуторагодичной давности? Да и тема то ни о чем.
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2011, 11:21   #12
S.Marso

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Бронзовый Посмотреть сообщение
Это называется скрытая реклама... Платят-то хорошо? Если меньше 50 рублей за сообщение - бросай это дело, братишка, дешево...
Это мне???? Или автору темы??
S.Marso вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2011, 11:50   #13
Наталия Н.

Активный участник

Тут же школа вспомнилась..
Была у нас директриса - супер директор!! реально классная очень любила детей и свою школу..
И вот она любила проводить уроки - какая одежда правильная..
И вот однажды - незнаю.... где достала.. принесла размера наверно 70 какого-то размера трусы мужские - парашюты-семейные..
И стала показавать какнадо их носить.. и как там всё хорошо..

Надо сказать что это сейчас я к этому спокойно отношусь, а тогда в 9 классе - смущение было дикое...
з.ы. так просто вспомнилось..
Старый 24.03.2011, 01:56   #14
Бронзовый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от S.Marso Посмотреть сообщение
Это мне???? Или автору темы??
Это в поддержку вашего сообщения, далее - автору темы.
P.S.: Я знаю, что вы девушка.
Бронзовый вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2011, 12:14   #15
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
...Да и тема то ни о чем.
Тема про мужские трусы. Многие люди (и я в их числе) очень придирчивы при выборе нижнего белья...
Кстати, не понимаю тех, кто наплевательски относится к выбору своего гардероба, зато очень тщательно подбирает те же чехлы для автомобиля или колесные диски. Часто вижу, как из дорогого, чистого и ухоженного авто выходит грязный и неопрятный владелец...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2011, 01:03   #16
Бронзовый
Активный участник

Так все правильно - все деньги уходят на нее, любимую... На трусы даже денег не остается...
Бронзовый вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2011, 02:38   #17
незарегистрированный 2
Гость

Цитата:
Сообщение от Продаватель Посмотреть сообщение
Задавши в гугле "трусы семейные сатиновые", наткнулся на это :

С точки зрения гигиены сатиновые трусы лучше всех. В трикотажных боксерах и плавках яйца слишком к телу прижаты, что негативно сказывается на половых способностях. Во вторых трикотажные трусы закатываются при надевании штанов, и могут отдавить опять те же яйца. Влага и пот плохо впитываются в трикотажную ткань, так как нитка крученая. Да и износ у них наступает очень быстро.
Сатин хорошо впитывает пот и влагу, хорошо продувается, не закатывается. В сатиновых трусах происходит постоянная конвекция воздуха.
Не зря же в советской армии все солдаты носили сатиновые трусы.
Во-первых, ни одно исследование или практическое испытание не выявило никакого вреда для качества спермы от трусов покроя типа плавок или облегающих боксеров.
Таким образом, теория о перегреве яичек не нашла своего подтверждения.

Во-вторых, сейчас почти невозможно купить трусы из того сатина, который был в середине прошлого века. А тот материал, что предлагается сейчаскак сатин, и влагу плохо впитывает, и закатывается, и "не дышит".

В-третьих, в советской армии сатиновые трусы носили потому, что форма по сути (а тем более нижнее белье) там не менялось очень давно (по причине консерватизма). Когда же принимались соответсвующие нормы, то сатиновые трусы в нашей стране носили не только солдаты, и все взрослые мужчины, но и все школьники, школьницы, юноши и многие девушки. Т.е. этот тип белья был наиболее распространенным. А для мужской половины и вовсе единственным фасоном.

Untitled Document
Старый 28.03.2011, 11:19   #18
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Бронзовый Посмотреть сообщение
Так все правильно - все деньги уходят на нее, любимую... На трусы даже денег не остается...
Ну да, мудрый принцип: без штанов, но в шляпе!
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2011, 03:06   #19
Бронзовый
Активный участник

Если денег нет и на то и на это - вступает в силу принцип выбора большей полезности, что лучше - проветривать голову или тестикулы (медицинское название того самого)?
Бронзовый вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2011, 09:35   #20
Ветивер
Активный участник

Ну шо я могу сказать... Труселя от Феди Фраера - только для реальных пацанов!
http://www.fredericfraer.ru/rus/catalog/?sid=108
На фотках рекламирует товар Леша "Экскаватор" Иванов!
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2011, 09:48   #21
alfabravo
Гость

а шелковые трусы хороши ли в носке,не натирают ли причиндалы,хочу купить?(натуральные конечно же,с кокона шелкопрядного червя)

Последний раз редактировалось alfabravo; 05.04.2011 в 10:23..

Untitled Document
Старый 05.04.2011, 10:59   #22
Акелла

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
не натирают ли причиндалы
Все зависит от того, хорошо ли ты танцуешь.)))) Если хорошо, то натирать не будут, если плохо, - то любые натирать будут.
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2011, 11:05   #23
alfabravo
Гость

я хорошо вальсирую,Акелла,так что,брать или нет?(трусы не в обтяжку,а больше похожи на семейные)
да и они мне не для танцев,а для рыцарских походов.

Untitled Document
Старый 05.04.2011, 15:22   #24
Бронзовый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
я хорошо вальсирую,Акелла,так что,брать или нет?(трусы не в обтяжку,а больше похожи на семейные)
да и они мне не для танцев,а для рыцарских походов.
Практика показывает, что трусы а ля семейники плохо действуют на либидо дам... И вообще для похода за добычей белье лучше не надевать, чтобы сразу оружие из ножен доставать.
Бронзовый вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2011, 16:23   #25
alfabravo
Гость

мне главное-чтоб не сжимало ничего.

Untitled Document
Старый 05.04.2011, 16:53   #26
Ветивер
Активный участник

Тогда Вам подойдет килт!
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2011, 01:19   #27
makmila0
Новичок

По умолчанию Мужское белье, субъективный обзор

Насчет поиска белья Импетус звоните в фирму Селектив, они оптовики, точно должны знать кто у них покупает в Москве, скажут магазин. Я так часто делаю, когда не могу найти в рознице что-то. Один раз получилось так по оптовой цене купить себе лично постельного белья 2 комплекта

А по ощущениям касательно мужского белья - брала мужу разные марки, где-то есть плюсы, где-то сплошные минусы.
В марке Jil приятная на ощупь ткань (брали трусы из модаля) носятся неплохо, а футболки Jil не нравятся вообще, какие-то длиннющие, такое ощущение, что расчитаны на очень худых и высоких, причем плечи из-за рукава реглан становятся узкими, даже у моего коренастого мужа, у которого самая стандартная фигура.
От бесшовных трусов Impetus он балдеет, и еще есть две футболки, одна обычная белая, хлопок очень гладкий, пока не жалуется- носит. Вторая, не помню точно, что рассказывала продавец, но что-то про то, что для космонавтов делали из похожей ткани. В общем какая-то серьезная инновация. Муж в ней действительно меньше потеет. А обычно пока в метро до работы доедет, можно снимать и выжимать.
Футболки Huber - не выдержали и недели, в миг покрылись катышками.
Трусы Dim - была пара, одни нормальные, долго носил, вторые сдали бы сразу, если б белье принимали назад, качество раз на раз, как повезет.
Что еще было... а еще брали домашний костюм из модаля или вискозы (футболка+шорты), Кристиан Кан. Очень неплохой дизайн, и носил очень долго и на ощупь приятный и стирался хорошо. Дорогой только, ужасть.
Про то, что дешевле 800 рублей даже не пишу, все было одноразовое, цвет моментально выстирывался.
makmila0 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2011, 23:45   #28
Fenster
Участник

самое лучшее белье, которое носил и недавно продолжил славные традиции - из смеси полиамида/полипропилена/эластана. раньше покупал такое у DIM и улыбка не сходила с моего лица, пока они не стали терять форму года через два активной носки. хотя до года были как новые. долгое время искал им замену. перепробовал много всего, но улыбка так и не приходила снова. пока наконец не увидел в Benetton точно такие же. естественно, взял их не задумываясь. теперь за последний рубеж я спокоен и снова улыбаюсь. также обратил внимание на бесшовное белье и марку Croota. планирую заюзать в будущем. берегите себя и свои гениталии, уважаемые. +)
Fenster вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2012, 22:27   #29
Denis_UP

Новичок

Друзья мои, кажу по секрету - все это ерунда! Universe Bird - дешево, сердито, в каждом ларьке, где продаются шмотки!
Denis_UP вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2013, 07:20   #30
BOBAK
Новичок

по мне так что налезло то и покупаю, а выбирать фирмы всякие гон, мое мнение.
BOBAK вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2013, 16:33   #31
Alex133

-Модератор-

Как ни странно, вполне сгласен ))
Alex133 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра