На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 20:39   #1
gauditolog
Активный участник

По умолчанию Звонил в милицию из Москвы - никто не подошел.

По телефону 02. Ночью, лежал человек (лет 60) на дороге с раскинутыми руками. Я увидел эту картину с балкона своей квартиры. Позвонил 02 - пять минут никакого ответа. Позвонил в скорую минуты две ждал гудки. Подошли, представился записали мои данные. Потом мужика забрали какие-то люди (может пьяный был, а может просто прихватило), может знакомые из подъезда довести хотели. Позвонил и сказал чтобы отменили вызов. Может у них номер изменился?
Был еще случай набирал 49502 сразу подошли, ППС был через три минуты (а может еще быстрей). Тоже ночью.

И еще горела помойка летом - весь двор был задымлен (окна то открыты - в доме топор можно вешать). Позвонил в 01 , приехали через 40 мин. и затушили. Подошли сразу.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 21:08   #2
Ful
Новичок

Однажды, сосед ночью всех достал "Веркой Сердючкой" и дверь не открывал. Я в милицию 2 раза звонил.
К телефону подходили и все мои данные записали, сказали разберемся, но только так и не приехали.
И пока кассета свое не отыграла, весь дом так и не спал.
Ful вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 21:38   #3
Magbet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ful Посмотреть сообщение
Однажды, сосед ночью всех достал "Веркой Сердючкой" и дверь не открывал. Я в милицию 2 раза звонил.
К телефону подходили и все мои данные записали, сказали разберемся, но только так и не приехали.
И пока кассета свое не отыграла, весь дом так и не спал.
у нас были похожие проблемы, решили их раз и навсегда - рубильник в щитке ему дернули! он вышел узнать, что случилось. Получил порцию профилактической беседы от моего разъяренного отца. Больше мы этих проблем не имели.
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 21:58   #4
gauditolog
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Magbet Посмотреть сообщение
у нас были похожие проблемы, решили их раз и навсегда - рубильник в щитке ему дернули! он вышел узнать, что случилось. Получил порцию профилактической беседы от моего разъяренного отца. Больше мы этих проблем не имели.
Это хорошо когда есть возможность дернуть за рубильник. Бывает что кто-то снимает квартиру и даже звонка в дверь нету. Но тут административкой один раз пугнуть (написать заявление) больше судиться не захочется. Штраф маленький, а судимость неприятна.

Но меня удивило, что по 02 и 01 подходили кое-как. может 001 и 002 теперь? 495(служба) сразу берут. Еще есть телефон дежурного ГУВД. При звонок в ГУВД наряд будет контроллироваться по полной программе. В случае чего лучше звонить в ГУВД. Потом, разговоры все пишутся а номера и адреса сразу определяются. На моей цифровой все номера набираются чере (код)(номер). Но милиция и др. можно напрямую. Об этом сказано было на АТС.
gauditolog вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 22:37   #5
Mad_Кошкер

Активный участник

Все это печально, на самом деле.
У нас тоже стало модным показывать сериалы про работников профиля to serve and protect и прочих.
Только вот как действительно они нужны, счет идет на минуты, а цена - человеческая жизнь - то где же они?
С другой стороны - знаете, у нас же и люди такие, не всякий вызовет еще, никому не кого дела нет. Это я так, рассуждаю пространно.
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 22:56   #6
Ведьма

Активный участник

меня тут ночью топили горячей водой соседи, попасть к ним так и не получилось, вызвала милицию и аварийку))
мосводоканал конечно приехал первый))) потом милиция через 30 мин, но к соседям так никто и не попал.
Ведьма вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 23:06   #7
АлексТ37

Активный участник

Ну может у них по графику прием пищи был. А прерваный обед или ужин это один шаг к язве. Как говорится война войной а обед по расписанию.
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 02:34   #8
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
меня тут ночью топили горячей водой соседи, попасть к ним так и не получилось, вызвала милицию и аварийку))
мосводоканал конечно приехал первый))) потом милиция через 30 мин, но к соседям так никто и не попал.
Как-то давно, когда жила еще в сталинском старом доме, рвануло батарею почти с кипятком. Звонила всем, кому только можно, включая службу спасения. Больше всего порадовал их ответ - ну если никто так и не приедет - перезвоните. В итоге пролила кипятком весь подъезд, включая магазин Серебрянный мир на первом этаже. Вот они какие службы быстрого реагирования .
Самое интересное, что никто из затопленных никаких претензий ко мне вообще не предъявил. Ну, понятно, что не моя вина. Но все таки...
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 02:58   #9
АлексТ37

Активный участник

Жизненный опыт: Заступил на суточное дежурство в составе СОГ 'следственно оперативная группа'. Вечером сычи с адреса привезли пленного в глубоком запое по мелочи и его определили в клетку. Ночью его хватает кондрат: пена, судороги и трясет. Мы мягко говоря охренели и сразу вызвали скорую, а диспетчер нам ответила "бригада на выезде как освободится приедет к вам из города бригада не приедет, помогите ему сами", а как помочь если мы 4 человека не знаем что это такое. Бригада приехала примерно через 15 минут и поставили диагноз эпилепсия+белка и посоветовали отпустить его домой. Так что делайте вывод.
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 08:08   #10
Magbet
Активный участник

Вспомнила, был еще один случай, но тогда меня удивила забота милиции о моем спокойном сне
Часа так в 2 ночи у соседей с верхнего этажа, но не над моей квартирой, начались танцы (сумасшедший бит + топот человек десяти). Ребенку тогда год был и он не мог заснуть. Наверное, только это заставило меня набрать 02, хотела узнать только номер участкового. Мне сказали, что не беспокойтесь, просто назовите адрес. И, о чудо, без преувеличения через минут 7 все стихло, а еще мин. через 5 мне перезвонил какой-то дядя, представился по званию, спросил, все ли теперь в порядке и пожелал спокойного сна! о как бывает
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 08:40   #11
Ведьма

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Как-то давно, ...
Может в этом и было дело.
Может сейчас их дрючат и они приезжают быстро)) У меня так себе капало не сильно, аварийка приехала через 10 минут!!! Я и сама удивилась конечно.
Ведьма вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 09:13   #12
незарегистрированный
Гость

А у меня пару лет назад то же была ситуация с аварийкой и ЖЭКом. Рванула горячая вода из батарей через полдня после ремонта. Стала звонить в аварийку, а там долго записывали, выясняли... и сообщили, что будем. Через 20 минут - ни кого! Позвонили дежурному в ЖЭК, послали в аварийку... Так по кругу около часа. А вода льет... Я не выдержала, позвонила начальнику ЖЭКа и спакайно проинформировала, что вода залила уже 2 этажа ниже и ремонт предстоит делать им во всем подъезде с 6-го по 1-ый этажи. И муха не пролетела, были ВСЕ и СРАЗУ... Бывает и такое, но редко!!!

Untitled Document
Старый 07.05.2009, 11:20   #13
McWild
Продавец

Цитата:
а как помочь если мы 4 человека не знаем что это такое
вот Вам уровень подготовки служб... А ведь навыки оказания первой помощи как минимум в должностной прописаны...

По опыту - у нас в таких случаях в службу спасения лучше всего звонить - они сами разбираются, кто должен выезжать и перенаправляют вызовы.
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 12:20   #14
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Больше всего порадовал их ответ - ну если никто так и не приедет - перезвоните.
у нас както кран сорвало 30го апреля вечером!!! ответ диспетчера потряс "позвоните после майских"(с)

Цитата:
Сообщение от АлексТ30 Посмотреть сообщение
Ну может у них по графику прием пищи был.
гм.. у меня первый муж в ППСМе работал. так картина маслом: сидят у нас дома 2 патруля и.. рубятся в хоккей на плейстейшене. передают по рации из дежурки -на женщину напали, ударили по голове похоже сотрясение, отобрали сумку. так наши доблестные милиционеры "рванули" к женщине когда доиграли финал.. т.е. через 2 часа..
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 15:12   #15
Katya44

Активный участник

Несколько лет назад снимала квартиру в общежитии, а стены там тонкие и слышимость превосходная. Вот однажды ночью за стеной начали раздаваться крики женщины о помощи, звон разбитого стекла, мужской мат и т.п. Позвонила в милицию, описала ситуацию, назвала адрес. Сказали, что приедут через 10 мин. По прошествии времени так никто и не приехал. Я перезвонила-сказали нет наряда милиции в вашем районе, перезвоните позднее. В общем представители правоохранительных органов так и не прибыли. Ситуацию помог разрешить мужчина из соседней комнаты.
Katya44 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 16:01   #16
Ildar
Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
вот Вам уровень подготовки служб... А ведь навыки оказания первой помощи как минимум в должностной прописаны...
Откуда Вы знаете. что прописано в "должностной", которую Вы никогда не видели?
Наверное Вас озарило Северным сиянием...
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 16:12   #17
Ведьма

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
наши доблестные милиционеры "рванули" к женщине когда доиграли финал.. т.е. через 2 часа..
ужасно
мне чтоль везет пока))) видимо реально как повезет.
Ведьма вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 16:22   #18
Накта

Активный участник

Я тоже вспомнила случай 20-летней давности .
Жил под нами запойный психопат. Его, мать в 7 лет в детский дом отдала, а на старости лет жить к нему приехала.
Сосед, тогда уже редко вменяемый был, а тут еще мать, которую он ненавидел. Избил он её и на балкон бросил.
Моя мама сразу в милицию позвонила и ещё через 20 мин, и ещё через 15.
Отделение милиции находилось через дом от нас. Но пришли они только после того, как она им сказала, что бабушка уже, похоже, умерла.
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 16:58   #19
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ildar0712 Посмотреть сообщение
А если бандитская пуля настигнет одного из члена СОГ? Как они будут первую помощь оказывать даже друг другу?
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 17:14   #20
Натусик

Продавец

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
А если бандитская пуля настигнет одного из члена СОГ? Как они будут первую помощь оказывать даже друг другу?
лет 5 назад в бытность работы в милиции, в составе СОГ, ночью выехали мы на квартирную кражу. Сижу, делаю осмотр МП, разговариваю с потерпевшими, эксперт все сфоткал, все изъял что нужно, сидит, скучает с операми(они уже поквартирный обход сделали). Звонок из дежурной части:в соседнем подъезде некриминальный труп(бабушка какая то скончалась), сходите мол ребята, сделайте осмотр, следователя(меня)возьмите, я ни в какую, типа иначе будут два трупа. Ну и что вы думаете, они меня оставляют одну с потерпевшим дедушкой и его то ли дочкой то ли внучкой. Сижу, опрашиваю(они мне живоописуют кто мог совершить кражу, то есть знают кто это сделал, потому что проникновения не было в квартиру), ну и вдруг звонок в дверь. Внучка пошла открывать, слышу ее голос:а, вот вы и сами пришли, куда деньги дели, пропили уже, а у нас тут милиция. Если честно я перепугалась оч сильно, потому что из зала в прихожей увидела паренька выше меня эдак головы на две, да и не шибко трезвого. Сижу, ни жива ни мертва, по сотовому звоню в дежурку, а там.....трубку не берут. А это чудо в мою сторону направляется, у меня ни оружия(оно только у оперов), тока ручка, папочка и бланки и усе....Не знаю как получилось, но его мотнуло сильно в сторону, он как то так пролетел и оказался на кухне и толи уснул толи еще чего, но.....в этот момент я дозвонилась до одного из оперов и просто заорала в трубку, а минут через 7-8 приехала вневедомственная охрана, прибежали наши перепуганные опера, но самое главное, что охрана как раз успела задержать второго, который тоже намеревался зайти в квартиру. Поэтому если б опоздали, не знаю, что бы со мной было.
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 17:34   #21
Ведьма

Активный участник

мда... хорошо Натусик, что все благополучно обошлось!

Последний раз редактировалось Ведьма; 07.05.2009 в 18:03..
Ведьма вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 18:05   #22
Натусик

Продавец

Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
мда... хорошо Натусик, что все благополучно обошлось!
Да уж. вот если честно, когда писала пост, как будто заново все это переживала.
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 18:41   #23
Ildar
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
...Не знаю как получилось, но его мотнуло сильно в сторону, он как то так пролетел и оказался на кухне и толи уснул толи еще чего...
...и так семь раз подряд...

Последний раз редактировалось ildar0712; 07.05.2009 в 18:51..
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 19:38   #24
McWild
Продавец

Цитата:
Дитя гор, во всех должностных инструкциях всех служб есть знание первой медицинской... Как и у шоферов и у электриков. Положение обязывает, знаете ли...
И не пытайтесь оспаривать все мои высказывания просто потому, что это я сказал - это скучно и непродуктивно... К тому же Вы банально не успеваете за мной...
Untitled Document
Старый 07.05.2009, 20:57   #25
Ildar
Активный участник

Цитата:
во всех должностных инструкциях всех служб есть знание первой медицинской... Как и у шоферов и у электриков. Положение обязывает, знаете ли...
Речь идет об инструкциях СОГ, а не электриков.
Если не можете привести соответствующий пункт из их инструкции, не надо бредить дальше.
Шоферов-то, зачем-то приплели, посмотрите лучше, есть ли такой пункт в инструкциях продавцов, а то вдруг у одного из них весеннее обострение мании преследования:
Цитата:
И не пытайтесь оспаривать все мои высказывания просто потому, что это я сказал - это скучно и непродуктивно... К тому же Вы банально не успеваете за мной...
а как правильно применять вязки, к психически больным, коллеги не знают...
Успокойтесь, никто за Вами не следит. Просто у Вас большинство высказываний бредовые, как например:
Цитата:
По опыту - у нас в таких случаях в службу спасения лучше всего звонить - они сами разбираются, кто должен выезжать и перенаправляют вызовы.
Реально, это только увеличивает время реагирования.
Лучше узнать прямой телефон районной Дежурной части, и общаться напрямую с тем, кто направляет наряд. Этот телефон легче дозвонится, чем по "02".
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2009, 10:18   #26
Натусик

Продавец

Цитата:
...и так семь раз подряд...
Да вы что, какое там семь раз подряд, я как сидела на стульчике около окошка, так и не встала пока он не упал, я конечно девушка не маленькая и не совсем слабая и боевые приемы борьбы в учебке изучала, но в такой ступор впала, только и могла звонить по телефону, а внучка потерпевшего тоже только кричала и говорила, там можно было его так раззадорить, что неизвестно что было бы потомУпал он правда сам, уж точно не могу сказать пьяный был или что другое, просто повезло нам

Цитата:
Дитя гор, во всех должностных инструкциях всех служб есть знание первой медицинской... Как и у шоферов и у электриков. Положение обязывает, знаете ли...
да, и следствие и оперативники и дознание и участковые, оперативные дежурные проходят подготовку по основам первой медицинской помощи, но ни в одной должностной инструкции не указано, что обязаны они эту помощь оказывать сами. Да, должны среагировать на это и вызвать соответствующую службу.

Последний раз редактировалось Alex133; 08.05.2009 в 11:57.. Причина: два подряд
Натусик вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2009, 10:46   #27
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Лучше узнать прямой телефон районной Дежурной части, и общаться напрямую с тем, кто направляет наряд. Этот телефон легче дозвонится, чем по "02".
Реально ускорить и обязать это сделать 3 звонка и по 02 и в местное РУВД и в О/м
Untitled Document
Старый 08.05.2009, 10:53   #28
Натусик

Продавец

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
Реально ускорить и обязать это сделать 3 звонка и по 02 и в местное РУВД и в О/м
правильно, в службу 02 надо звонить обязательно, сообщить о преступлении и там же узнать(если не знаете), телефон местного РОВД, потому что заявки, прошедшие через 02 находятся на более жестком контроле и реагирование происходит как мне кажется быстрее
Untitled Document
Старый 08.05.2009, 11:01   #29
Ildar
Активный участник

Цитата:
Да вы что, какое там семь раз подряд,
Да я пошутил, как бы это сейчас выглядело в СМИ, в случае жалобы жулика.
Цитата:
да, и следствие и оперативники и дознание и участковые, оперативные дежурные проходят подготовку по основам первой медицинской помощи, но ни в одной должностной инструкции не указано, что обязаны они эту помощь оказывать сами. Да, должны среагировать на это и вызвать соответствующую службу.
Спасибо за комментарий, Вы как раз тот человек, сотрудник СОГ, который читал эти обязанности.

По звонкам в милицию, еще поможет, если узнать прямые телефоны Дежурных, города и области, и названивать по кругу РайУВД, ГорУВД, ОблУВД.

Последний раз редактировалось ildar0712; 08.05.2009 в 11:11..
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2009, 11:08   #30
Натусик

Продавец

бывший сотрудник, но инструкции конечно читала. Хотя....как говориться, бывших не бывает
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 09:42   #31
Проша

Участник

Началось с того, что какой-то алкаш перепутал свою квартиру с моей. Время: 00.02. Сначала скрежет ключом в замке. После непродолжительных уговоров с моей стороны обложил матом. Затем в ход пошла тяжёлая артиллерия - ногами бил в дверь в полной пьяной уверенности, что это его дом.
Позвонила в милицию. Дежурный Алексейкин, спросив адрес, обещал патруль. Жду. Мат крепчает. Жду. Дверь гремит. Делаю повторный звонок. Патруль в пути. Жду на балконе, чтобы не прозевать спасителей. А их всё нет.
Всё это продолжалось в течении часа, может больше - для меня время остановилось. Этот гад на площадке решил выйти из подъезда. Ну, думаю, всё!
Звоню Алексейкину, раз патруль не успел гаврика забрать, то зачем ребятам ноги топтать? Мол, отбой.
И что я слышу? Патруль уже был, я просто его не заметила, мол, у них куртки чёрные - в темноте не видно...
Короче, положили они, похоже, на мой вызов нечто большое, а я как дура ждала спасителей. Но Чип и Дейл не поспешили к Наф - Нафу.
Вот и думаю, может как-то надо на этот патруль воздействовать? Может жалобу написать? А куда? Кому?
Первый раз вызвала и так прокатили... На трупы видимо интереснее выезжать, а у меня, слава богу, случай не смертельный... Плюнуть и забыть?
PS А мужик через полчаса вернулся, но не смог подъезд открыть - код. И часа два ещё гремел там внизу, матеря уже весь подъезд.
PSS И ещё, раз форум потребительский, то слава и огромное спасибо ООО Калина, установившая мне дверь!!! Устояла родная, только недовольно грохотала.
Проша вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 09:57   #32
Санта Клаус

Продавец

Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Цитата:
Может жалобу написать? А куда? Кому?
В кого верите тому и пишите. Деду морозу, Санте Клаусу........
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 10:06   #33
Проша

Участник

Думаете, что глупо шебуршать? Я вообще-то не жалобщица, но в данном случае из меня пытались сделать дуру, а это знаете ли обидно. Да и я пока под воздействием ночных событий, поэтому эмоций много и жажда мести пылает.
Проша вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 10:13   #34
Санта Клаус

Продавец

Ну остыньте. Хряпните чего нибудь. Шебуршать не глупо, шебуршать бесполезно, а может еще и проблем себе нашебуршите. Рука руку моет. Оборотни в погонах это разборки не для простых смертных. У них уже и отмазка готова.
Цитата:
Патруль уже был, я просто его не заметила, мол, у них куртки чёрные - в темноте не видно...

Цитата:
поэтому эмоций много и жажда мести пылает.
Блин, сделайте себе куклу ППСника и иголок в нее навтыкайте что ли.

Последний раз редактировалось незарегистрированный; 20.09.2009 в 10:18..
незарегистрированный вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 10:54   #35
Ирка

Активный участник

Мне тоже однажды пришлось вызвать патруль. Явились они через 5! минут после вызова. Были такие вежливые!, всех выслушали , предупредили и ушли. Всё стало повторяться . Повторно я не стала их вызывать, разбираться пошёл муж, бывший участковый. Не знаю, что и как, но всё сразу прекратилось
ukr-irina71 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 13:35   #36
Warlock

Продавец

Я вроде уже упоминал...
Сидим с другом, пьем пиво... время ближе к часу ночи..
Из соседней хаты мат, звуки ударов, крики...
Вышли посмотреть - кто нам отдыхать мешает.
У соседей гости. Хозяйка не поделила мужа с соседкой - пошли разбираться.

В общем, когда они захотели и нас утихомирить - пришлоть засунуть их в собственную хату. А когда они схватились за ножи - заблокировать их там же и вызвать ментов.
Приехали пэпсы минуты через 2...
Так что не все так плохо... хоть и не все так хорошо....
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 14:45   #37
valio

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
Думаете, что глупо шебуршать? Я вообще-то не жалобщица, но в данном случае из меня пытались сделать дуру, а это знаете ли обидно. Да и я пока под воздействием ночных событий, поэтому эмоций много и жажда мести пылает.
А чтобы такого не было, все звонки надо делать через 02. Там они все фиксируются и проверяются. Я тоже лет 5 назад вызывала - ноль эмоций, позвонила по 02 через 10 мин. были у меня, голубчеги.
А жалобу можно для начала начальнику отдела милиции написать( только с отметкой о принятии) и продублировать в прокуратуру районную, чтобы повеселее шла проверка. Только ведь могут сказать, что не поступало от вас вызова(незнаю, фиксируются ли вызовы по телефону в районном отделении? если по 02 вызываешь, то проблем бы с доказательствами не было).
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 15:34   #38
Натуля
Активный участник

Цитата:
Началось с того, что какой-то алкаш перепутал свою квартиру с моей. Время: 00.02. Сначала скрежет ключом в замке. После непродолжительных уговоров с моей стороны обложил матом. Затем в ход пошла тяжёлая артиллерия - ногами бил в дверь в полной пьяной уверенности, что это его дом.
PS А мужик через полчаса вернулся, но не смог подъезд открыть - код.
А может, это судьба? Не только в новогоднюю ночь чудеса случаются?
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 17:58   #39
Проша

Участник

Не дай бог такую судьбу! Надеюсь, что сегодня не повториться, дважды в одну воронку снаряды не падают? или падают?
А вызов милиции у нас по единому телефону, город то небольшой. Я набирала 02, других и не знаю.
Проша вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2009, 07:05   #40
staspetrov
Активный участник

Цитата:
Не дай бог такую судьбу! Надеюсь, что сегодня не повториться, дважды в одну воронку снаряды не падают? или падают?
А вызов милиции у нас по единому телефону, город то небольшой. Я набирала 02, других и не знаю.
Снаряды и по три раза могут приложится.Но надеятся нужно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра