На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 17:21   #1
Лара Берд
Участник

По умолчанию Мобискар - замена стекол

Надо было по страховке поменять лобовое стекло. Позвонила в свою страховую, мне посоветовали обратиться в компанию "Мобискар", в частности в филиал на ул. С. Макеева. Я уже было приготовилась к ожиданию в несколько месяцев: согласование документов между СЦ и страховой, ожидание запчастей, простой в СЦ... Приезжаю. Менеджер по приемке Ирина Чеснокова приняла у меня заявление и сказала, что перезвонит на следующий день, назовет время, когда машину можно будет пригонять. Я начала напрягаться... Думаю, что-то здесь не так. Первый этап (согласование со страховой) один день? Это фантастика! Но Ирина действительно перезвонила на следующий день и дейтствительно назвала ближайшую дату ремонта. Это оказалася... Следующий день! Я снова не поверила своему счастью. Но поскольку это был рабочий день, я не смогла бы отвезти машину на ремонт. А вот в субботу смогла бы. И, что интересно, Ирина нашла мне там время, удобное для меня. В субботу, в оговоренное время пригоняю машину. Оформление - 4 минуты, осмотр - 3 минуты. Ирина сказала, что ремонт займет 3 часа. Господа, вы не поверите, ровно через 3 часа она перезвонила и сказала, что машина готова.
Резюме: Просто супер! И нет слов! В авторизованных сервисных центрах не всегда можно встретить такую пунктуальность! Я была так приятно поражена, что кажется слишком мало раз сказала Ирине "спасибо"! Так что, господа покупатели, надо верить! Что еще остались добросовестные компании по предоставлению различных услуг населению и что в них работают ответственные и вежливые люди! Еще раз большое спасибо Ирине Чесноковой и компании "Мобискар".
Лара Берд вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2009, 17:31   #2
AlexPilot

-Модератор-

Пользовался сервисом "Мобискар" немногим более года назад, менял лобовое стекло в центре на Дмитровке.
Накануне записался, по телефону назвал модель машины, год выпуска, из предложенных вариантов выбрал польское стекло и приехал в назначенное время на следующий день.

Замена заняла 3 часа, из которых последние 30 минут машина стояла готовой под солнцем в ожидании полимеризации клея.

Работали очень аккуратно, быстро, профессионально, ничего не повредили, не поцарапали, стекло качественное. Рекомендую теперь эту компанию всем, точно также, как ее рекомендовали мне.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2010, 18:47   #3
первый
Гость

Да, менял одно стекло в Мобискаре, очень быстро, вечером пригнал, утром уже было все готово.
Конечно не хочется, чтобы еще раз били стекла в машине, но обращаться буду в Мобискар, если такое еще раз произойдет.

Untitled Document
Старый 13.02.2010, 18:49   #4
AlexPilot

-Модератор-

Две недели назад поползла трещина из левого нижнего угла. Глянул - выщербинка от камешка с дороги. Снова придется туда ехать.
AlexPilot вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра