На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 11:22   #1
незарегистрированный
Гость

Question Товар забрали денег не вернули

У меня следующая ситуация. Два года назад в компьютерном магазине г. Самара "Эксперт" мною был приобретен винчестер. На него была оформлена гарантия 3 года. В декабре 2008 года винчестер сломался. На тот момент в городе было два магазина данной компании. При обращении в один из них, в котором располагался сервисный центр у меня забрали неисправный винчестер выдали бумаги об этом и сказали обратится в другой магазин в котором была совершена покупка, для получения денег. Я смог подъехать в магазин только через неделю после указанных событий. В результате выяснилось следующее за эту неделю было закрыто оба магазина. В сервисном центре, в который передал все проблемы закрытый магазин, и который, как я понял, не имеет отношение к "Эксперту" мне сказали что у них для меня ничего нет - им ничего не передавали.
Хочу спросить как мне лучше поступить в данной ситуации?
Сеть магазинов "Эксперт" существует до сих пор, ее магазины есть даже в нашей области, но в г. Самара они закрыты.

Untitled Document
Старый 30.04.2009, 12:47   #2
olegusss

Продавец

ну так, а вы пробовали связаться через другой магазин ближайший к вам , у них на сайте вот , что написано:
По вопросам, связанным с условиями продаж, сервисом, наличием товара, действующих рекламных акциях и т.п. просим Вас обращаться в ближайший к Вам магазин сети "Эксперт".
Ближайший к вам в городе Кинель, нсколько я вижу по карте.
Вот ссылка с их сайта http://www.expertonline.ru/shops/list/sel/49293/
olegusss вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 13:30   #3
незарегистрированный
Гость

Спасибо за совет. Нет пока не пробовал, хотя была такая мысль. Есть у меня опасения что там мне откажут, мотивируя это тем что они не несут ответственности за своих коллег из других городов.

Untitled Document
Старый 30.04.2009, 13:54   #4
olegusss

Продавец

как говорится , пока не попробуешь не узнаешь. Если откажутся от ответственности, то подробное обсуждение подобного варианта здесь:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=41290
olegusss вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 21:20   #5
andy371373
Активный участник

дайте ИНН с чека.
andy371373 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра