На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.11.2006, 12:14   #1
Yukka
Junior Member

Хочу предостеречь тех, кто собирается сделать покупку в магазине одежды и обуви "Пятый Сезон". Недавно купила там довольно дорогие сапоги Gabi, надела их в день покупки, и через 2 часа спокойной прогулки по городским улицам от левого сапога отлетела заклепка. На следующий день вернула обувь в магазин. Ее приняли и сказали позвонить через неделю, т.к. тогда будут результаты экспертизы. Через неделю мне вернули сапоги и заявили, что отлетевшая клепка - моя вина, т.к. я неправильно носила сапоги и нанесла им механическое повреждение (заключение вынесло Агентство Незавиcимых Экспертиз ANEX). <_<
Yukka вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2006, 11:06   #2
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Если Вы уверены, что Вашей вины в возникшем недостатке нет - попробуйте проконсультироваться в АНО "Центрэкспертиза", тел. 241-5366
Untitled Document
Старый 30.05.2007, 12:54   #3
Гость_Ирина_*
Гость

Цитата:
Хочу предостеречь тех, кто собирается сделать покупку в магазине одежды и обуви "Пятый Сезон". Недавно купила там довольно дорогие сапоги Gabi, надела их в день покупки, и через 2 часа спокойной прогулки по городским улицам от левого сапога отлетела заклепка. На следующий день вернула обувь в магазин. Ее приняли и сказали позвонить через неделю, т.к. тогда будут результаты экспертизы. Через неделю мне вернули сапоги и заявили, что отлетевшая клепка - моя вина, т.к. я неправильно носила сапоги и нанесла им механическое повреждение (заключение вынесло Агентство Незавиcимых Экспертиз ANEX). <_<[/b]

Очень жалею, что увидела ваше объявление после того как сама с этим столкнулась. Купила в мае 2007 гожа в магазине распродаж "Пятый сезон" м. Бауманская мокасины за 1188 руб., которые через 1,5 дня разошлись по шву, их отправили на экспертизу, которая вынесла заключение, что пострадали мокасины из-за моей ноги, у которой и подъем высокий и еще что-то. Кто поставил диагноз моей ноге мне не известно, так как на заключении написано Агентство Незавиcимых Экспертиз без названия. Но так как у меня первый случай за 28 лет, когда мне пришлось возвращать обувь в магазин, мне кажется, очень подозрительным быстрота "расхождения" по шву, может дело не в ноге, а во шве, но мне этого не узнать. Но я поздравляю магазин, что их прибыль увеличилась на 1118 руб., но за счет меня и моих знакомых ни одной копейки им больше не получить. Это магазин который готовы потерять репутацию за 1118 руб.

Untitled Document
Старый 03.07.2007, 15:24   #4
Гость_наталия_*
Гость

Цитата:
Хочу предостеречь тех, кто собирается сделать покупку в магазине одежды и обуви "Пятый Сезон". Недавно купила там довольно дорогие сапоги Gabi, надела их в день покупки, и через 2 часа спокойной прогулки по городским улицам от левого сапога отлетела заклепка. На следующий день вернула обувь в магазин. Ее приняли и сказали позвонить через неделю, т.к. тогда будут результаты экспертизы. Через неделю мне вернули сапоги и заявили, что отлетевшая клепка - моя вина, т.к. я неправильно носила сапоги и нанесла им механическое повреждение (заключение вынесло Агентство Незавиcимых Экспертиз ANEX). <_<[/b]

Untitled Document
Старый 03.07.2007, 15:29   #5
Гость_наталия_*
Гость

Exclamation

Цитата:
Недавно купила в "Пятом сезоне" 3 майки и очень ими довольна!незнаю в каком магазине именно вы были, а я ходила на Проспект Мира в Олимпийском! всем магазинам в нём я доверяю!

Untitled Document
Старый 22.07.2007, 19:21   #6
Тапка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Гость_наталия_* Посмотреть сообщение
Недавно купила в "Пятом сезоне" 3 майки и очень ими довольна!незнаю в каком магазине именно вы были, а я ходила на Проспект Мира в Олимпийском! всем магазинам в нём я доверяю!
Да здравствует реклама! Ура, товарищи...

не в обиду сказано, просто сразу представилась девушка у дверей магазина, с кучей пакетов в руках, с милой белоснежной улыбкой говорящей в телекамеру: "Недавно купила в "Пятом сезоне" 3 майки и очень ими довольна!..." Захотелось отыскать пульт д/у и переключить на другой канал.
Untitled Document
Старый 15.08.2007, 16:55   #7
Мечта
Гость

По умолчанию Отзыв

Я не могу сказать про обувь, т.к. в этом магазине я ее не покупала, но у меня есть льняной брючный костюм, который я купила в этом магазине год назад и джинсы, пожаловаться не могу. Хорошие вещи!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра