На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.04.2009, 23:14   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Можно ли вернуть товар?

Купили 10 марта эл. чайник, сегодня обнаружили, что крышка изнутри треснула и перестала закрываться, пока пыталась понять в чем дело, несколько кусков от нее вообще отвалилось. Как быть? чек и гарантийный талон остались. Вот только я так понимаю, что это не гарантийный случай, подвлеивать крышку они ведь мне не будут)))). Куда обращаться? на что можно расчитывать?

Untitled Document
Старый 22.04.2009, 23:33   #2
glasniy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Купили 10 марта эл. чайник, сегодня обнаружили, что крышка изнутри треснула и перестала закрываться, пока пыталась понять в чем дело, несколько кусков от нее вообще отвалилось. Как быть? чек и гарантийный талон остались. Вот только я так понимаю, что это не гарантийный случай, подвлеивать крышку они ведь мне не будут)))). Куда обращаться? на что можно расчитывать?
Пишите одно из требований по ст. 18 ЗоЗПП. И пусть магазин или требование удоволетворяет или доказывает, что недостаток возник после передачи товара потребителю вследствие нарушения им правил использования, хранения, транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.
glasniy вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2009, 16:40   #3
незарегистрированный
Гость

спасибо! сегодня съездила в тех.центр, там предложили ремонт произвести, я отказалась, поехала в магазин там забрали, сказали будут делать экпертизу, будем ждать результатов)))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра