На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.04.2009, 14:51   #1
MIGEN

Новичок

По умолчанию А кто-нибудь знал что покупая что-либо в VASKO.RU вы рискуете!?

Я 4 месяца назад покупал в VASKO.RU ЖК-телевизор, привезли договор от VASKO.RU, гарантию от VASKO.RU, накладную от VASKO.RU, и чек.

Когда телевизор сломался, я позвонил в справочную VASKO.RU, сказал так то мол и так. На что они меня спросили, какая фирма указана у меня на чеке, это была какая-то ООО «Калибри», а она к несчастью уже не существует. Поэтому все претензии предъявлять не к кому, а VASKO.RU является только лиш ИНФОРМАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ. А на мои вопросы, почему на договоре печати VASKO.RU и ан накладной, мне ничего не ответили.
В последствии оказалось что многие мои знакомые тоже столкнулись с подобными аферами VASKO.RU. Они сами открывают ежемесячно кучу разных фирм, прогоняют через них определенное количество сделок а потом банкротят.
И с этим никто не что не смог сделать.
А VASKO.RU вроде очень большой магазин, там ежедневно покупают тысячи граждан Москвы и Области.
Слава богу я потом вышел на представительство производителя моего телевизора, разъяснил им ситуация и они мне смогли безвозмездно помочь в гарантийном ремонте на дому. Но с VASKO.RU, надо что-то делать, они просто ужасны в своих махинациях.
MIGEN вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2009, 14:58   #2
Гагарина Ольга

Активный участник

Есть большая тема - _http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16045&highlight=VASKO
Never_2002 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра