На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.04.2009, 19:46   #1
Berbatov
Новичок

Angry Осторожно препарат Криофарма !!!

Доброго времени суток!
Постараюсь ограничить свою ярость и негодование, дать объективно оценку случившемуся.

Итак, сегодня, в одной из местных аптек м. Первоймайская, а именно относящейся к группе "Медицина для Вас", я покупал препарат "Криофарма". Если кто не знает - это средство от бородавок, _http://www.apteka495.ru/shop/products_pictures/cryofarm01.jpg (вот ссылка демонстрирующая принцип), чтобы сразу было понятно. В комплект входят баллончик и пакет с аппликаторами. Вопрос на сколько делекатный, на столько же дорогой - 700р.

При покупке мне дали коробку в пакете и чек. Я расплатился и ушел, открывать коробку не стал по нескольким причинам:
1) я покупал это несколько раз - проблем не было
2) была очередь и мне практически впихнули этот пакет со сдачей
3) но все это похоже на какие-то оправдания если не одно НО, заключается в том, что человек, первый раз покупающий это средство, без того как прочитать инструкцию никогда не поймет, что должно входить в комплект.

По приходу домой открываю уже открытую коробку- есть этот баллончик, инструкция, но нет аппликаторов. Тоесть применять его возможности нет! Приношу назад, объясняю нет аппликаторов, на что продавщица, извините меня крысоватого типа, повышенным тоном заявляет, что денег я этих не увижу, что товар не меняется и не возвращается! И это при том, что она даже не посмотрела, может эти аппликаторы куда-то выпали!! Я спрашиваю - ну и что мне с этим делать 700 рублей как-никак, она отвечает - "я с вами ругаться не собираюсь что мне из своего кармана расплачиваться? забирайте СВОЙ товар."

Я взял их телефон офиса, звоню туда рассказываю все это. На что они дают другой номер, начальства - звоню туда, рассказываю. Оказывается что это меня выслушал охранник, а руководство будет завтра с 10 утра.

Вот наверное и все, хотелось бы услышать, до завтрашних разборов - кто прав в этой ситуации с препаратом "Криоформ"?

Последний раз редактировалось Berbatov; 02.04.2009 в 19:53..
Berbatov вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2009, 21:21   #2
glasniy

Активный участник

По умолчанию Криофарм отзывы

Придется доказывать, например, с помощью свидетелей, что аппликаторов не было в упаковке препарата "Криофарма" изначально.
glasniy вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2009, 12:25   #3
Alex133

-Модератор-

То, что товар не возвращается - это неправда. Не возвращаются медицинские товары надлежащего качества.
Но действительно, придется как-то доказывать некомплект упаковки препарата Криофарм.
Alex133 на форуме  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра