На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.04.2009, 19:36   #1
незарегистрированный
Гость

Angry Супермаркет Euro Spar-хотите ощутить ужас?

В этом супермаркете на Варшавском шоссе в колбасном отделе работают две продавщицы, какие-то упертые, то ли свою борьбу ведут с покупателями. Стою в очереди, впереди меня покупательница просит продавщицу поменять рваные в хлам перчатки. Та начала спорить, я не больная, у меня все справки. Как будто люди не знают, что все медицинские справки и книжки сейчас покупают. Никого строем в поликлинику не водят, как в советские времена. Я ей тоже говорю, поменяйте перчатки, раз Вас просят, люди спешат, сколько можно спорить. Нет, стоит, упирается, так и не одела. Все ушли прочь, только двое мужчин остались в очереди. Ехала вечером за город, это последний универсам по дороге. Вынуждена была зайти за продуктами. Прохожу мимо этого прилавка, та продавщица в перчатках отпускает товар. Прогресс! Останавливаюсь, смотрю, что можно купить. Выходит из подсобки другая продавщица, а на ее руках перчатки болтаются в лохмотьях. Говорит, что Вам? Я ей вежливо, у Вас перчатки порвались. Она мне отвечает, это перчатки такие, постоянно рвутся. И вообще, мне в перчатках колбасу неудобно резать. Я взглянула, мне дурно стало. У нее ногти, как у Дракулы! Длиннющие треугольником, какие-то старческие, грязные.
Я отшатнулась от прилавка, ну думаю все, если случайно взгляну еще раз, то даже пакет молока не смогу купить в этом магазине. Не хотят надевать перчатки, пусть не одевают. Я лично обхожу стороной этот отдел, многие другие покупатели, я уверенна тоже.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра