На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.04.2009, 17:19   #1
Leonzzz
Новичок

Angry Внимание Опастность-"МЕГГИ МОЛЛ"!!!

Всем привет! Хочу обратить Ваше внимание на товары реализуемые компашкой "МЕГГИ МОЛЛ". Качество от заявленного просто отвратительное. Китайский ширпотреб самого-самого низкого уровня!
Возврат не возможен по определению! Эти товары нельзя покупать ни в коем случае! Потеря денег, времени , испорченное настроение! Полный отстой!!
Leonzzz вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2009, 17:21   #2
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Leonzzz Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу обратить Ваше внимание на товары реализуемые компашкой "МЕГГИ МОЛЛ". Качество от заявленного просто отвратительное. Китайский ширпотреб самого-самого низкого уровня!
Возврат не возможен по определению! Эти товары нельзя покупать ни в коем случае! Потеря денег, времени , испорченное настроение! Полный отстой!!
А это кто вообще?
Untitled Document
Старый 01.04.2009, 17:28   #3
Рузанна
Бывалый потребитель

http://www.meggymall.ru/
Видимо, вот эти товарищи
Рузанна363 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2009, 17:29   #4
Leonzzz
Новичок

Отстойная компашка реализующая позорный китайский ширпотреб по почтовым ящикам ,"инету". Качество- полное Г...О! Возврат исключен!
Потерянные деньги, время, настроение.

Совершенно верно! Они и есть.Добрый совет- держитесь от этих "негоциантов" подальше!

Последний раз редактировалось Анфиса; 01.04.2009 в 22:28..
Leonzzz вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2009, 22:32   #5
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Leonzzz Посмотреть сообщение
Возврат исключен!
А с какого перепуга-то возврат исключен? Если надлежащего качества - то вернуть можно от недели до трех месяцев. Если ненадлежащего качества, то в течении двух лет.
Untitled Document
Старый 22.03.2011, 14:51   #6
геонэя
Новичок

Друзья!Хочу возмутиться вслух!ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО НАС ОБМАНЫВАТЬ!??На днях мне пришел толстый конверт отМегги Молл-,где пачкой бумаг пытаюстя убедить меня,что я выиграла Главный приз 1.350.000руб.,точно выиграла-подтверждают сетрификатом!НО!!!я должна сделать заказ на 800 руб , чтобы получить приз!Я никогда ничего не заказывала в этом дешевом интернет-магазине,а они мне вот так просто-Приз!Я,конечно,не поверила,но решила позвонить по беспл. номеру. Девушка милым голосом мне ответила, что это рекламная акция,разговор был не коротким, и она мне поведала, что надо разрезать конверт и внутри прочесть условия акции!Какой Ужас!Прислали кипу бумаг ,а самые главные условия-внутри конверта!Лохотрон!опять обман!Затягивание в сети дешевого товара!Обманным образом достают адреса!ну сколько можно нас обманывать!Мне так хочется наказать таких людей и убрать их с рынка интерент-магазинов!Ну продаете и продавайте,зачем обманывать!Спасибо интернету!зашла-нашла и прочла-таких много!Спасибо, что пишите и делитесь-ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ СЕБЕ ПОМОЧЬ И ОТВЕСТИ СЕБЯ И ДРУГИХ ОТ ОБМАНА!НО КУДА ЖЕ СМОТРЯТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!??ПОЧЕМУ МОЙ АДРЕС ПОПАДАЕТ В ЧУЖИЕ РУКИ?И ДЛЯ ЧЕГО ТАКИЕ РЕГИСТРАЦИИ,КОТОРЫЕ ВЫНУЖДАЮТ И АДРЕС И НОМЕР ПАСПОРТА УКАЗЫВАТЬ?ЛЮДИ!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!НЕ ДАДИМ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!НО КАК ТАКИХ НАКАЗАТЬ????УЖ ООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!СПАСИБО ВСЕМ.КТО ПРОЧИТАЛ И СОГЛАСИЛСЯ!А ГЛАВНОЕ-НЕ ДАЛ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!
геонэя вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2012, 19:45   #7
Alesont
Новичок

Цитата:
Сообщение от геонэя Посмотреть сообщение
Главный приз 1.350.000руб.
Ставки повысились. Вчера получил сообщение о выигрыше 1.500.000 руб.
Alesont вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2012, 13:11   #8
Лазовский
Новичок

По умолчанию Уважаемые потерпевшие и мне тоже письмо пришло

Ладно у меня мама не разбираеться в инете, я её сын и ей пришло письмо мол она там виайпи клиент и всё такое 1 300 000 предлагают, мол хотите или как хотите, я сразу понял что бедные мегги мол денег нету приходиться обманывать, очень обидно что они имеют такие полномочия и дальше всем навязывать такие вещи. просьба уничтожить их рынок а то заколебали уже. Благодарю за внимание! письмо пришло 24 сентября 2012 года
Лазовский вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2012, 17:26   #9
from internet

Активный участник

Известный лохотрон. Упоминалось вот в этой теме, вместе с прочими аналогичными лохотронами, работающими по такому же принципу и похоже имеющими общего хозяина: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=40110
from internet вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра