На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.04.2009, 15:32   #1
Наталия Владимировна
Новичок

Unhappy ДВЕРИ.Не знаю что делать....ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте!!! Моя проблема такая: купили межкомнатные двери MARIO RIOLLI у фирмы "Краснодеревщик". Двери установили,НО двойная дверь в холл разных цветов, ручки оказывается нам выписали на фирме совсем другие,чем мы заказывали. Когда я пришла домой после установки, я мягко говоря обалдела. Позвонила в офис,где заказывали двери, они сказали,что ручки поменять нельзя, а по поводу дверей приедет рекламаторщик. Жду...прошло 5 дней, рекламаторщика нет:009
Про нас все забыли.Звоню...мне отвечают,что звоните ему сами,дозвониться не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ???
И еще вопрос: должны ли мне поменять ручки к дверям, ошибка ведь произошла в офисе при заполнении документов?
Что нужно делать в таких случаях?К кому обращаться?
Я человек терпеливый и никогда не сталкивалась с этим,но теперь я в ужасе. ПОМОГИТЕ!!!
Наталия Владимировна вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2009, 20:50   #2
glasniy

Активный участник

Пишите, а не звоните.
Требуйте приведения товара в соответствие с договором, т.е заменить ручки и двери на те, что указаны в заказе или договоре.
glasniy вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2009, 18:38   #3
Золотова Ирина Юрист ОЗПП

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Наталия Владимировна Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Моя проблема такая: купили межкомнатные двери MARIO RIOLLI у фирмы "Краснодеревщик". Двери установили,НО двойная дверь в холл разных цветов, ручки оказывается нам выписали на фирме совсем другие,чем мы заказывали. Когда я пришла домой после установки, я мягко говоря обалдела. Позвонила в офис,где заказывали двери, они сказали,что ручки поменять нельзя, а по поводу дверей приедет рекламаторщик. Жду...прошло 5 дней, рекламаторщика нет:009
Про нас все забыли.Звоню...мне отвечают,что звоните ему сами,дозвониться не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ???
И еще вопрос: должны ли мне поменять ручки к дверям, ошибка ведь произошла в офисе при заполнении документов?
Что нужно делать в таких случаях?К кому обращаться?
Я человек терпеливый и никогда не сталкивалась с этим,но теперь я в ужасе. ПОМОГИТЕ!!!
Заказывали по образцу? Требуйте письменно предоставления дверей, соответствующих образцу. Что значит произошла ошибка при заполнении документов в офисе?
ИринаН вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2009, 08:20   #4
bur
Новичок

я думаю, что надо требовать расторжения договора купли-продажи и возмещение убытков связанных с монтажом новых дверей и демантожом старых, тогда они начнут шевелится и надеюсь сочтут более целесообразным для себя устранить несущественные недостатки
bur вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра