На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.03.2009, 12:58   #1
Накта

Активный участник

Thumbs up Благодарность - аптека "Медицина для Вас"

Выражаю благодарность аптечному киоску "Медицина для Вас" на Новочеркасском бульваре (Москва). Очень хорошие люди и цены + накопительная карта со скидкой 10%. Покупаю, здесь, лекарства ужу 5 лет. Никакого контрафакта и очень редко, если чего-то не могу купить.
Накта вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2009, 18:52   #2
Реннира
Активный участник

По умолчанию Присоединяюсь

Я тоже пользуюсь программой уже более 5 лет. Скидка по карте (стоит 100 рублей или можно выиграть по лотерее чеков) накопительная - с 2% до 10%, зависит от суммы покупок (на каждые 500 рублей прибавляется 0,5%, пока не достигнет максимума - 10%). К тому же, активированную карту можно восстановить, например при потере, с актуальной скидкой, бесплатно. Сами цены недорогие, есть достаточно редкие лекарства (покупала маме при онкологии без предварительного заказа), есть удобная телефонная справочная 9959951 и интернет-сайт farmpoisk.ru. А с учетом скидки цены вообще радуют! И очень большая филиальная сеть. Я очень довольна! К тому же скидкой по их карте можно пользоваться в партнерских медцентрах и прочих оздоровительных учреждениях (я, правда, не пробовала, поэтому рекомендовать пока не буду). А так - очень рекомендую эту сеть!
Реннира вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2009, 12:56   #3
kombialka

Новичок

действитьно очень удобно ! пользовалась и нераз особенно когда не кучу !!! дорогих лекарст надо купить а упаковку , подбираеш на сайте самую ближайшии и все , порадовала , порадовала .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра