На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.03.2009, 09:15   #1
Sergmix
Активный участник

По умолчанию Салоны Разные кухни - фабрика Спутник стиль. Рекомендую!

Должен констатировать, что несмотря на некоторые проблемы при реализации проекта кухонного гарнитура довольно нестандартной, сложной конфигурации (наиболее подробно здесь: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=52579) оцениваю работу салона Разные кухни и фабрики Спутник стиль очень высоко.
Мебель очень высокого качества (материалы, изготовление). Сборка превосходна (правда мне, как капризному клиенту, дали лучшую бригаду). Работа на всех этапах с клиентом - хорошо/отлично. Несмотря на то, что допустили критическую ошибку при проектировании (гарнитур повторю сложный), очень оперативно за свой счет все исправили. Шли навстречу в части назначения дат и времени доставки. Очень корректно работали при решении вопроса с неустойкой (решили не совсем так, как я рассчитывал исходя из потраченных нервов и понесенных неудобств, но законно и, в целом, наверное, справедливо).
В данный момент мебель у меня стоит и очень радует жену, ну и меня конечно, п т.ч. радует жену.
Думаю, учитывая огромное число проблем с продавцами кухонь (см. этот форум), найти что-то анлогичное Разным кухням или лучшее, будет непросто.
Короче РЕКОМЕНДУЮ!
Если кому интересно я работал с салоном на ул. Габричевского, администратор салона Татьяна Серова.

зы.
1) думаю меня после всех открытых тем, посвященных данному вопросу трудно заподозрить в рекламе
2) для планирующих приобретение гарнитура: есть важные нюансы, касающиеся этапа проектирования, о которых сейчас могу рассказать в личке, а позже может соберусь и напишу в спец. открытой теме

Последний раз редактировалось Sergmix; 24.03.2009 в 09:23..
Sergmix вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2009, 15:47   #2
Volya
Новичок

По умолчанию Спутник стиль! Рекомендую

Покупала кухню в Спутник Стиль на Железноводской улице (СПб) моя мама, а затем и я через время. У меня заказ с нестандартным шкафом, но не очень сложный. Все сделано и установлено ОЧЕНЬ качественно. Мы все очень рады, что обратились именно к ним. Рекомендую! - не реклама. Если есть вопросы, задавайте в личку
Volya вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2009, 15:55   #3
Николаевич
Новичок

Smile

Покупали кухню в салоне г.Троицка. Очень довольны. Обслуживание 5+. Доставка, сборка, качество и т.д. 5+. !!! МОЛОДЦЫ!!!. С посещения этого салона остались только исключительно положительные впечатления. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ!!!
Николаевич вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2009, 16:28   #4
МимоПроходила

Новичок

тоже в прошлом году ставила Спутник Стиль, при установке "разбили" одно стекло - на замену ушло 3 недели (пришлось звонить самой правда), а так пока нареканий у кухни нет - радует меня
хотя после установки "поползла" в сеть и столько негативного нашла (что обнаружь я это до покупки - наверно бы задумалась стоит ли покупать...), как и сейчас случилось с мебелью под технику в гостиную...
но ТТТ!!!
Untitled Document
Старый 19.11.2009, 13:06   #5
zoriy
Гость

Мне к сожалению с этой компанией не повезло. Пришла в салон. сделали расчет кухни, дали скидку (что было приятно). Пошла оплачивать в кассу (кредитку в этот день не брали, можно было снять наличные в этом же банке, но с грабительким %). Пошла искать другой банкомат, звонок из салона- скидку уменьшили на 1/3. Вернулась, опять все долго рассчитывали.
Доставили почти вовремя, ребята сборщики управились быстро и слажено. Радоваться бы, но.... ручек не было на фабрике и поставили временные, дали расписку, что до 13 ноября (дату взяли с запасом) допоставят ручки. 13.11 никаких звонков, звоню сама и понимаю, что променя забыли. Обещали привести завтра,послезавтра - опять тишина. Звоню- в салоне удивляются, что еще не привезли. Уже ругаюсь. Теперь обещают в декабре привезти ручки. Короче никому из знакомых не порекомендую заказывать у них. Т.К. не понятно когда получишь весь комплект.

Untitled Document
Старый 11.03.2010, 11:51   #6
Юрандер
Новичок

Покупал в Гольяново.
Никаких претензий. Все точно и в срок.
Юрандер вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2010, 21:02   #7
Alic
Новичок

также купили кухню в Спутник стиль, отзывы положительные
собирал и устанавливал сам.
Alic вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2011, 09:13   #8
AAB1502
Гость

По умолчанию Спутник стиль - гарантия

Я тоже поделюсь опытом заказа кухни "Спутник-стиль". Заказывал кухню на дачу, под Серпуховым. Понравилась кухня Спутник-Стиль, посмотрел на их сайте, в Серпухове был указан дилер. Подъехал туда, приехал замерщик, потом нарисовали очень симпатичную кухню - в итоге заказал. Дилер Спутник-стиля в Серпухове - ИП Гладышев Д.В. Все оплатил ему, в том числе и сборку. Изготовили и поставили все вовремя.
Но через 8 месяцев в двух местах на еврозапиле вздулась столешница. Еще когда заказывал - сказали, что по столешнице - гарантия 2 года. Звоню в салон - не отвечают. Звоню на фабрику Спутник -стиль - попросили прислать суть претензии, фото и так далее менеджеру по рекламациям. Через 2 недели получил устный ответ: ИП Гладышев пропал, причина вздутия - неправильная установка, вот пускай пропавший ИП Гладышев и отвечает. Общался с коммерческим директором фабрики - ответ тот же самый - они за дилера не в ответе, ничего менять не будут. Надо было заказывать прямо у них и вызывать их установщиков с завода (хотя мне одна доставка, выезд установщиков из Москвы и сборка обошлись бы в 30 тысяч, а с Серпухова в 3 раза дешевле). Самое забавное, что когда приезжал в фирменный салон при Фабрике на Щелковском шоссе, докупил в ФИРМЕННОМ салоне шкафчик - документы выписали от ООО "Капито", забирал его в ФИРМЕННОМ салоне на Мичуринском (мне ближе к дому) и дозаказал комплект заглушек - выписали документы от ООО "Оранжевая подкова".
Интересно, где гарантия, что если бы я заказывал кухню напрямую у фабрики, при наступлении гарантийного случая, тот же коммерческий директор (Лахманюк А.Ф.) не ответил бы мне, что ООО "Капито" (правда похоже на КАПЫТО, рогов только не хватает) или ООО "Орнажевая подкова" (видимо к этому копыту) пропали и они за них не несут ответственности.

Вывод - будьте внимательней при заказе, не платите все деньги сразу, просите подтвердить связь между ООО в документах с фабрикой Спутник-стиль, даже если заказываете на фабрике или в фирменном салоне!!!

Untitled Document
Старый 27.12.2011, 20:58   #9
Тала78
Новичок

У меня например тоже в кухней "Спутник- стиль" вообще проблем не возникло! Главное, я начиталась в интернете, что просто лучше заранее найти нормального мастера по сборке, который бы все уладил, если что не так! Так я ещё и хитрый смеситель для раковины на axor.su для мойки заказала! И что вы думаете, мастер мне и его поставил! Всё вообще отлично получилось!
Тала78 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2012, 16:08   #10
Moxnacen

Новичок

Тоже покупал в Троицке. Мебель - просто сказка. Установщики пришли серьезные. А это уже 70% победы. Выкинул всю старую мебель - заменил на Стиль.
Untitled Document
Старый 25.01.2013, 17:33   #11
Оль_гушка
Новичок

По умолчанию Замечательный гарнитур

Заказывала гарнитур "Вальда" в "Спутник стиль" на Ленинградской 52, менеджер Лариса.
29 ноября 12 г. оформила заказ, Новый год справляли уже на новой кухне.
Доставка, сборка все в срок. Были небольшие недочеты по сборке, но все было устранено оперативно.
Качество мебели очень приличное, гарнитур получился красивый. И очень приятно было получить 15% скидку.
Спасибо всему коллективу!
Рекомендую эту фабрику
Оль_гушка вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра