На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.10.2006, 12:33   #1
настойчивый
Новичок

Необходима консультация компетентных специалистов.
Мы заказали в ООО "Новый век"(Новосибирск) застекление лоджии, 27.09 была сделана предоплата 6000 р.В течение 12 рабочих дней конструкции должны были изготовить,затем надо было доплатить оставшуюся часть и через 2 р. дня должны были застеклить.При этом попросили менеджера ,чтобы нам позвонили как только конструкции будут изготовлены(и она клятвенно пообещала, что обязательно позвонят).Через 12 раб.дней(13.10)звонка не последовало.При личном общении 16.10 та же сотрудница сообщила, что они не успевают с заказами,но в течение недели все будет готово и они ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) позвонят.И вновь - ни звоночка.20.10 -вновь личная встреча,мне сказали - все готово,в этот же день позвонят(!) по поводу доставки и оставшуюся часть оплаты можно внести в понедельник (до этого никто из фирмы этого не требовал) . В понедельник 23.10 в 12.27 раздается телеф. звонок и та же менеджер уже орет на меня что проплата должна была быть до 10.00.Во второй половине дня я оплатил оставшуюся часть,на вопрос почему мне никто не звонил та же сотрудница ответила,что "пока не оплатите ,никто звонить не будет(все в хамской манере).Далее я потребовал чтобы по поводу времени доставки(на 25.10) мне позвонили днем 24.10.Опять -"да " и опять -ни звука.
Сегодня я поытался поговорить с руководством фирмы и та же(!) сотрудница в хамской форме выдала что "мой заказ буду неделю ждать",хамит она постоянно.
Подскажите,плиз что можно предпринять в этой ситуации.
С наилучшими пожеланиями
философ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2006, 12:48   #2
Samsonite

Юрист

Ситуация распространённая, вам следует изучить ст. 28 ЗоЗПП.

Samsonite вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра