На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 12:35   #1
=Marina=
Участник

По умолчанию Проблемы с ноутбуком Dell

Всем привет!
Нужен совет профессионалов.
У меня следующие проблемы проблема.
В конце прошлого января я купила себе ноутбук Делл в сети магазинов Tenfold.
1.При покупке данного ноутбука, продавец уверял меня, что у данного ноутбука 3х летняя гарантия от компании «Dell» на техническую поддержку, которая осуществляется по серийному номеру компьютера. И по - этому мне не предоставляется никакого гарантийного сертификата или талона от компании «Dell». В последствие данное заявление оказалось не соответствующее действительности. Так как, у данного ноутбука полностью отсутствовало гарантийное обслуживание на техническую поддержку от компании «Dell». Что является явным не комплектом, заявленной комплектации при покупке данного ноутбука. обращалась с данной проблемой и к сотрудникам компании ООО«Эверест», и компании «Ланк», но всё что, мне было предложено для решения данной проблемы, так это приобрести гарантийное техническое обслуживание от компании «Dell» за свой счёт.
2.. В конце апреля 2008(спустя 3 месяца после покупни ноута) я обнаружила деформацию части логотипа внизу LCD панели данного ноутбука.
который совершенно очевидно является заводским браком

Сначала я обратилась в компанию «Гарантия.ру», которая должна была осуществлять гарантийный ремонт данного ноутбука, согласно гарантийному талону прилагавшемуся при покупке к данному ноутбуку. После обращения сотрудника компании «Гарантия.ру» непосредственно в компанию «Ланк» и после длительных выяснений связанных с данной проблемой. Компания «Ланк» в итоге согласилась произвести гарантийный ремонт данного логотипа. Но спустя 1.5 месяцев компания «Ланк» категорически отказалась произвести мне данный гарантийный ремонт. Ссылаясь на то что, по их мнению, это не является гарантийным случаем. Но так как, в гарантийном талоне прилагающимся к данному ноутбуку нет перечисления тех случаев, которые подлежат гарантии, а которые не подлежат.
3.При покупке данного ноутбука прилагался гарантийный талон на 3х летнее гарантийное обслуживание в сервисном центре «Гарантия.ру».

Но компания «Ланк» в одностороннем порядке лишила меня 3х летнего гарантийного обслуживания, оплаченного мною при покупке данного ноутбука. Разорвав свои деловые отношения с сервисным центром «Гарантия.ру» с 01-01-2009, взамен мне не было предоставлено никакой альтернативы для дальнейшего гарантийного обслуживания. В данный момент времени, у данного ноутбука, полностью отсутствует гарантийное обслуживание. Что является злостным и умышленным нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей» и незаконным ограничением моих прав как владельца данного ноутбука. Данное незаконное действие со стороны компании «Ланк», выявило явное не соответствие заявленной комплектации, которая была при покупке данного ноутбука.
Я пыталась ссылатся наданные пункты Закона РФ "О защите прав потребителей":
В соответствие с п.6 ст.5 Закона РФ «О защите прав потребителей» - гарантийный срок – период, в течение которого в случае обнаружения в товаре недостатка, продавец, уполномоченная организация обязаны удовлетворить законные требования потребителя.
Так как, согласно п.3 ст.19 Закона РФ «О защите прав потребителей». В соответствие с установленной нормой Закона гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части товара считаются равными гарантийному сроку на основное изделие, если иное не установлено договором. Хочу ещё раз обратить Ваше внимание на то, что в гарантийном талоне прилагающемуся к данному ноутбуку, нет перечисления случаев, которые подлежат гарантийному ремонту, а которые не являются таковыми. И соответственно, отказ компании «Ланк» в проведении мне гарантийного ремонта заявленного мною недостатка не законен и не правомерен.
Согласно ст.18 п.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» :
Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом заранее, по своему выбору вправе:
- потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели) и (или) артикула);
- потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчётом покупной цены;
- потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
- потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
- в отношение технически сложного товара, потребитель, в случае обнаружения в нём недостатков, вместо предъявления этих требований, вправе отказаться от исполнения договора купли - продажи, и потребовать возврата уплаченной за такой товар денежной суммы.
В ст.19 Закона РФ «О защите прав потребителей» предусмотрено, что потребитель в праве, предъявить предусмотренные ст.18 Закона требования к продавцу (изготовителю) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока.

Но никто вообще ничего делать не хочет, все тупо молчат и или предлагают сделать ремонт за свой счёт. А то что меня лишили 3х летней оплаченой мною гарантии это тоже так и надо по их мнению
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 12:49   #2
McWild
Продавец

Претензию надо подавать тому, кто продал Вам ноут - по печати это "Эверест"... Письменно, естественно.
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 12:55   #3
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
Сообщение от =Marina= Посмотреть сообщение
Всем привет!
Но спустя 1.5 месяцев компания «Ланк» категорически отказалась произвести мне данный гарантийный ремонт. Ссылаясь на то что, по их мнению, это не является гарантийным случаем.
Они выдали письменное заключение о негарантийности случая?
Если нет, это их частное мнение, пишите претензию с требованием и отсылайте им, экспертиза это их право.

Цитата:
Но компания «Ланк» в одностороннем порядке лишила меня 3х летнего гарантийного обслуживания, оплаченного мною при покупке данного ноутбука. Разорвав свои деловые отношения с сервисным центром «Гарантия.ру» с 01-01-2009,
Вы заключали договор с ООО "Эверест" адресуйте претензию ИМ, только они ответственны перед Вами, никто не вправе лишать Вас 3-х летней гарантии

Цитата:
Согласно ст.18 п.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» :
Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом заранее, по своему выбору вправе:
- потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели) и (или) артикула);
- потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчётом покупной цены;
- потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
- потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
- в отношение технически сложного товара, потребитель, в случае обнаружения в нём недостатков, вместо предъявления этих требований, вправе отказаться от исполнения договора купли - продажи, и потребовать возврата уплаченной за такой товар денежной суммы:
Боже, где Вы это вычитали

Вот так:
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Российской Федерации

Поздравляю, ноутбук в нем есть.

P.S. По поводу самой поломки - фигня это, на Вас будут смотреть с удивлением даже в суде.
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 13:01   #4
=Marina=
Участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Претензию надо подавать тому, кто продал Вам ноут - по печати это "Эверест"... Письменно, естественно.
Спасибо большое я так и зделала сейчас жду ответа

Цитата:
Сообщение от Александр Ильмень Посмотреть сообщение
Они выдали письменное заключение о негарантийности случая?
Если нет, это их частное мнение, пишите претензию с требованием и отсылайте им, экспертиза это их право. .
У меня сейчас всё очень весело, так как с данным СЦ расторгнут договор я обратится туда не могу.
Компания"Ланк", что обеспечивает гарантию, признала данный случай не гарантийным. И ремонтировать отказываются. Так что претензии я могу предьявлять только магазину где купила ноут.

Цитата:
Вы заключали договор с ООО "Эверест" адресуйте претензию ИМ, только они ответственны перед Вами, никто не вправе лишать Вас 3-х летней гарантии .
Я тоже так наивно полагала, пока меня её не лишили

Цитата:
Боже, где Вы это вычитали

Вот так:
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Российской Федерации

Поздравляю, ноутбук в нем есть..
Я в курсе, как и втом, что если в гарантийном талоне нет перечисления случаев которые не подлежат гарантии, то гарантии подлежит всё:
согласно п.3 ст.19 Закона РФ «О защите прав потребителей». В соответствие с установленной нормой Закона гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части товара считаются равными гарантийному сроку на основное изделие, если иное не установлено договором

Цитата:
P.S. По поводу самой поломки - фигня это, на Вас будут смотреть с удивлением даже в суде.
Ремонт этой фигни ещё прошлой весной стои больше 2000 рублей, сечас он уже будет стоить больше 3000 рублей
Мож вы мне его тогда и оплатите, я не возражаю

Последний раз редактировалось Alex133; 17.03.2009 в 17:26..
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 13:16   #5
Вадим Продавец

Продавец

Приклейте буковки клееем "Супер-Момент"!
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 13:20   #6
=Marina=
Участник

Цитата:
Сообщение от Вадим_Продавец Посмотреть сообщение
Приклейте буковки клееем "Супер-Момент"!
Если внимательно посмотрите, то половина буквы Е оторвалась совсем, так что туда супермоментом, я могу приклееть только вашу аватару
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 13:22   #7
Вадим Продавец

Продавец

Приклейте!
Всегда будете помнить о том, какой хороший и доблестный человек
предложил вам такууууую идею!!!! ))))
ха ха ха.

Сходите в магазин и купите вы эти буковки(или обращайтесь ко мне, я вам столько своих аватарок выдам!!!)!!!! ну это ж бред...... )))
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 13:28   #8
=Marina=
Участник

Цитата:
Приклейте!
Всегда будете помнить о том, какой хороший и доблестный человек
предложил вам такууууую идею!!!! ))))
ха ха ха.

Сходите в магазин и купите вы эти буковки(или обращайтесь ко мне, я вам столько своих аватарок выдам!!!)!!!! ну это ж бред...... )))
В томто и проблема, что буквы отдельне продаются, нужно менять всю панель
А платить за всю панель, только потому что из жлобства никто не хочет выполнять свои гарантийные обязательства, на которые я имею право согласно моему гарантийному талону, я не собираюсь принципиально
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 13:47   #9
Вадим Продавец

Продавец

очпень сложно доказать что это не ваша вина....

скажите, а что будет, если оторвать все буковки и удалить клей???
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 13:53   #10
=Marina=
Участник

Цитата:
очпень сложно доказать что это не ваша вина....

скажите, а что будет, если оторвать все буковки и удалить клей???
Да очень сложно будет доказать что это не моя вина
Вы будете у ноута за 4000 баксов через 3 месяца после покупки отрывать логотип?
А главное вы потробуйте, если он качественно был приклеен, оторвать его, что бы не оставить никаких повреждений вокруг него

Последний раз редактировалось =Marina=; 17.03.2009 в 13:59..
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:19   #11
McWild
Продавец

Выкладывайте отказ от Эвереста.
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:21   #12
=Marina=
Участник

Цитата:
Выкладывайте отказ от Эвереста.
что значит"выкладывайте отказ от Эвереста"?
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:23   #13
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
что значит"выкладывайте отказ от Эвереста"?
текст
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:27   #14
=Marina=
Участник

Цитата:
текст
Вы имеете ввиду текст моей претензии к ООО"Эверест"?
Если да, то смысл, я уже отправила его ещё на прошлой неделе.
Но вы можете выложить ваш вариант претензии, может ещё пригодится
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:29   #15
Александр Ильмень

Активный участник

А ответ еще не получили?
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:37   #16
=Marina=
Участник

Цитата:
А ответ еще не получили?
Нет конечно, в лудшем случае они только получили мою претензию, и у них ещё пока есть время на ответ.
Так что как говорится, ждёмс
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:47   #17
McWild
Продавец

Тогда КТО Вас лишил гарантии? Продавец еще даже не ответил.
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:53   #18
Александр Ильмень

Активный участник

Цитата:
ВЕРНО
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:57   #19
=Marina=
Участник

Цитата:
В читать внимательно, что я писала не пробовали
У меня есть гарантийный талон от СЦ"Гарантия.ру" С 01-01-2009
Компания"Ланк" которая ввезла мой ноут на территорию РФ и предоставила мне гарантию, не стала продлевать деловые отношения с Гарания .ру. И в данный момент времяни, данный СЦ не серцифицирован на гарантийное обслуживание ноутов Делл.
И соответствено ни к ним ни в любой другой СЦ я обратиться не могу, так как никто бесплатно мне ноут ремонтировать не будет.
Никакой другой альтернативы для сервисного обслуживания у меня нет.
В ООО"Эверест" мне только поддтвердили, что мой гарантийный талон больше не действителен, и что Ланк отказывается признавать дефект логотипа гарантийным случае, несмотря на то, что в моём гаратийном талоне нет перечисления случаев, котоые являются а какие не являются гарантийными. Так что отказ Ланк о признание данного случая не гарантийным, действует незаконно и не правомерно.
Теперь понятно?
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 14:59   #20
Александр Ильмень

Активный участник

Еще раз:
Это внутренние проблемы Эвереста
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 15:14   #21
=Marina=
Участник

Цитата:
Еще раз:
Это внутренние проблемы Эвереста
Ещё раз:
Это внутенние проблемы Эвереста естественно, я это и до своего поста на этом форуме знала, но они их пыаются сделать моими
На что, я естествено и не соглашаюсь.
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 15:26   #22
McWild
Продавец

Цитата:
Так что отказ Ланк о признание данного случая не гарантийным, действует незаконно и не правомерно.
Ерунда полнейшая. Провели проверку, физическое повреждение налицо - отказали. Это их право. А Вам наезжать надо на продавца.
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 15:30   #23
=Marina=
Участник

Цитата:
Ерунда полнейшая. Провели проверку, физическое повреждение налицо - отказали. Это их право. А Вам наезжать надо на продавца.
У комании Эверест есть собственный торговый бренд "Теnfold", где он непосредственно и продают ноуты. Так что я наезжаю на продавца
Ещё раз повтарюсь, а вы не пробовали сначала внимательно прочитать суть моих проблем, и только потом уже здесь отписыватся?
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 15:40   #24
McWild
Продавец

Марина, научитесь сначала выкладывать фотографии на форум нормально...
Продавец - это именно та организация, которая продала Вам ноут. И это - НЕ Ланк.
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 15:49   #25
=Marina=
Участник

Цитата:
Марина, научитесь сначала выкладывать фотографии на форум нормально...
Продавец - это именно та организация, которая продала Вам ноут. И это - НЕ Ланк.
моя плакать ...........
Вот пожалуйста покажите мне то место, в моей теме, где я написала, что продавец Ланк?! Я очень вас прошу!
Если вы не умеете внимательно читать, то вчём я виновата?!
И мне очень интересно, почему данного флудера "Адрюха" почему то, не предупреждает, и не просит прекратить флуд в моей теме, хотя кроме флуда это ничем иным не является
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2009, 01:01   #26
->SV<-
Представитель СЦ

Позвоните в Сервисную службу DELL: (499) 500-8391 или 8-10-800-21561044 (бесплатный)

По сервис-тегу Вам подскажут, к какому ближайшему от Вас сервису приписан ноутбук... Заодно Вас проконсультируют, гарантийный ли это случай.
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2009, 18:43   #27
=Marina=
Участник

Цитата:
Сообщение от ->SV<- Посмотреть сообщение
Позвоните в Сервисную службу DELL: (499) 500-8391 или 8-10-800-21561044 (бесплатный)

По сервис-тегу Вам подскажут, к какому ближайшему от Вас сервису приписан ноутбук... Заодно Вас проконсультируют, гарантийный ли это случай.
По сервис тагу мне скажут что у меня нет гарантии от Делл
И я уже про этот тоже писала

Так мне всё понятно с этим форумом, кроме скучающих от безделья, полностью неграмотных юзеров которые несут полную чушь в 90% своих советов и рекомендаций профессиональные юристы тут не появлются
Ладно если что, пойду уже проверенем путём обращусь на прямую в ОЗПП
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2009, 18:45   #28
=Marina=
Участник

Модераторы, удаляйте мою тему всё равно ничего стоющего тут никто не скажает одни неграмотные кругом, ужас
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2009, 21:46   #29
->SV<-
Представитель СЦ

Цитата:
По сервис тагу мне скажут что у меня нет гарантии от Делл
И я уже про этот тоже писала
Это ВЫ так думаете? ДЕЛЛ очень лояльна к потребам...
Ну коль не хотите слушать мудрых советов...
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2009, 22:17   #30
andy371373
Активный участник

Цитата:
Так мне всё понятно с этим форумом, кроме скучающих от безделья, полностью неграмотных юзеров которые несут полную чушь в 90% своих советов и рекомендаций профессиональные юристы тут не появлются
Ладно если что, пойду уже проверенем путём обращусь на прямую в ОЗПП
а вы знаете, где-то - верно! ))) и вывод правильный, искать помощи в разных направлениях. и за "беззаветность" в защите потребов ставлю "+"

аргументация хромает, но это поправимо...
andy371373 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2009, 23:08   #31
=Marina=
Участник

Цитата:
Сообщение от ->SV<- Посмотреть сообщение
Это ВЫ так думаете? ДЕЛЛ очень лояльна к потребам...
Ну коль не хотите слушать мудрых советов...

Вот официальный ответ компании Dell мудрый вы наш
Уважаемая Марина!
Запрос о вашей поломке ( отломившиеся буквы в логотипе DELL на корпусе ноутбука) был направлен в наш командный центр и рассмотрен ещё раз нашими специалистами.
К нашему сожалению,случай был признан не гарантийным.
Я могу посоветовать Вам обратиться в следующие сервисные центры на ремонт без гарантии.

"Респект"

ул. Волгоградский проспект, 111

(495) 1776000

"Филиал № 772 «Сети компьютерных клиник»"

125284 г. Москв, ул.Беговая 7/9

(495) 644-003
Мы очень хорошо понимаем Ваше состояние,но к сожалению, кроме совета ничем не можем Вам помочь.

---------------------------

А это сервис таг моего нота 78WD93J
мудрейший может сам позвонить в делл и убедитсья после общения с ними, какая компания Делл лояльная к своим пользователям, и куда конкретно он может засунуть свои "мудрые" советы.
Я вообще болдею от все ответов в моей теме, с какими же вы примитивными насекомыми общаетесь, если даёте такие советы.
О том, что никто даже не читает внимательно, суть моей проблемы я уже даже не заикаюсь.
Здесь что форум, для тех кто не умете читать, или только учится?:icon_rolleye s:
Не ужели выдумаете, что за год я не использовала, все возможные способы решения этой проблемы.
=Marina= вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2009, 23:38   #32
->SV<-
Представитель СЦ

Фсё. Испугался. Потерял кучу мудрости

Я не "ваш"... Я сам по себе. А про лояльность ДЕЛЛ говорю как представитель АСЦ, имеющего ДЕЛЛьную авторизацию
Но лояльны они к действительным проблемам... Гарантийным или окологарантийным... А отколупанные буквы к ним, увы, не относятся
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2009, 02:57   #33
Иван

Активный участник

Зачем красивую девушку затравили (эта девушка просто не может быть некрасивой!)? Репутацию совсем в минус увели, изверги. Поставлю Марине плюс, хотя это конечно слабо поможет
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2009, 10:20   #34
McWild
Продавец

Цитата:
эта девушка просто не может быть некрасивой!
Вселенской Справедливости не существует...
Untitled Document
Старый 20.03.2009, 12:47   #35
->SV<-
Представитель СЦ

А не в красоте дело... Дело в откровенном хамстве... И если человек реально ведёт себя неподобающим образом, хвастается во всех темах ноутом за 4000 штукаря, но поменять LCD-бизель стоимостью 500-1000рублей -- жаба душит...

Полагаю, и в сервисе ей отказали именно из-за манеры общения... А могли бы по минимальной цене сделать... Хотя, чё гадать-то...
->SV<- вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра